Часть 44
8 августа 2021 г., 12:43
Женя и Вадим в клубе.
- Вадим, не делай из этого трагедию....
- Я кажется уже говорил, что моё трогать нельзя!
- Да?! Тогда уже определись, есть у тебя семья или ты живёшь так же,...шатаясь по клубам. (Ж
Вадим молчал.
Спустя 2 часа, в клуб приехал Зима.
- Всё. Передал ему твои слова. (Зима, обращаясь к Вадику
- И что он? (В
- Больше ничего не будет...
Женя, поняла о ком они говорят, но сделала вид, что не в курсе.
- Ладно, я домой, порешаем там,...буду через неделю... (В
Женя с Зимой остались в клубе, и сели уже за свой стол.
- Хочешь об этом поговорить? (З
- О чем? (Ж
- Не врубай заднюю....знаешь о чем.
- Я не знаю, как об этом говорить...
- Скажи прямо.
- Ладно.... Это закончится?
- Да. Скоро. Наши парни уже с дятлом разобрались...так что, думаю скоро все закончится...
- И что будет дальше? (Ж
- Секрет...
Немного помолчав, он продолжает.
- Как Стёпа?
- Всё хорошо, гуляют каждый день...
- Твои в курсе, что я отец? (З
- Да.
- И как?
- Хорошо. Папа тебя уважает.
Снова замолчали.
Вадим сидел на кухне и молча курил. Даша сидела рядом, она боялась смотреть на него.
- Че делать будем? (В
- Есть варианты? (Д
- Только сегодня и только сейчас - акция, получи два варианта, вместо одного...
- Не смешно...(Д
- Я смеюсь?! Короче, либо мы собираемся, сваливаем и живём заново, ну или расходимся...ты наверное в рай...а я тут пока...
Даша конечно не хотела такой жизни, но все таки надеялась на счастливую и долгую жизнь.
- Ну дак что? Какой? (В
- Первый...(Даша, шёпотом
- Ну и отлично. Собирай вещи, детей...а я в одно место заскочу и вернусь.
- Забирайте Стёпу, встречаемся в аэропорту. (В
- Понял. (З
В этот момент Вадим сидел в машине, и смотрел на то, как "вяжут" пацанов.
Спустя три часа, в аэропорту:
Зима держал на руках Стёпу, Женя разговаривала с Соней, а Даша укладывала Руслана, пока Вадим разговаривал с пилотом.
- Влад, что за секретность? Почему частный самолёт? (Ж
- Я же говорил, сюрприз... (З
Подходит Вадим.
- Ну все,.. Прошу на борт...
23:40
Испания. Берег Средиземного моря. Закат.
Вадим держит на одной руке Руслана, а второй держит Соню, которая идёт с Дашей.
Позади них идут Зимовцевы, также держась за руки.
- Всё закончилось? (Ж
Зима, улыбаясь:
- Не-а.... Все только начинается...