А звезды тоже курят

NC-17
Завершён
154
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 13 167 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
154 Нравится 15 Отзывы 51 В сборник

7.

Настройки
Примечания:
Из крана бодро текла широкая струя холодной воды, которой Юнги смывал остатки мгновенного гнева. Сбоку стоял Джун, скрестив руки на груди, наблюдая за Мином. - Чего это ты так? Из-за рыжего, что ли? Вы же даже не знакомы. - он достал две сигареты, протянув одну блондину. - И что? Это не даёт права тому наглецу так говорить про него. И тем более, озвучивать это при всех. Да и вообще, какое, нахуй, дело, на кого я там пялюсь? - Юн резко выключил воду, взяв сигарету. Нам прав, они даже не знакомы, а Юнги уже и подраться готов. Он до сих пор не мог отпустить этот нечитабельный взгляд: в том юноше, как-будто, и одновременно кипела сотня эмоций, и одновременно, спрятались по темным углам все существующие чувства, от лишних глаз. Юнги словно был заколдован, а проклятие должно было разрушиться лишь тогда, когда он докаснется то Пака. - Марк того не стоит. Этот задира не успакоется, пока по морде не получит. Просто забей на его "остроумие", вот и все. - Ким поджог край своей, и сигареты Юна - А на счёт Чимина... Если действительно хочешь познакомиться с ним, то лучше действовать на прямую, а не совершать подвиги, когда он даже не знает о твоем существовании. - послышался недолгий смех. Монтаг посмотрел на Кима, что непринужденно и спокойно говорил. В его голосе была некая изюминка, ведь он звучал очень успокаивающе и беззаботно. Образ этого парня вовсе не сочетался с местом, в котором он находится. Они слишком противоречивы. - А ты сам-то, вообще, как тут оказался? - наконец, подал голос Мин. - Знаешь, думаю, нет смысла сейчас мне разводить здесь сопли, сопровождая это моей историей, скажу лишь одно: ни одна вариация мирной жизни меня не привлекает так, как привлекает причина, по которой я здесь очутился, и нахожусь до сих пор. - докурив, он кинул бычок в мусорку - Хотя, в последнее время меня часто и сильно клинит. Я начинаю во многом сомневаться и внушать себе бред, отчего мне становится слишком тошно от самого же себя. Не знаю, как долго это продолжится. Мне очень страшно слышать от себя конечное решение. Поэтому, я и оттягиваю момент его принятия. Как жалкий трус, тупо убегаю от проблемы. - в заключении, он глубоко вздохнул. Мин не до конца понимал раскрытие этой завуалированной тайны в его словах, но и докапываться не стал. Это его дело. Все, что этот человек посчитал нужным сказать, он сказал. Остальное - не имеет смысла. - Сколько времени? - решил разбавить обстановку Юн. - Почти два часа. Мы торчим здесь уже половину занятия. Главное, к концу вернуться, чтоб прогул не влепили. - Джун поспешил отправить телефон обратно в карман, но его руку перехватил блондин. - Эминем? Фанатик рэпа? - Юнги уставился на обои, что красовались на разбитом экране. - Типо того. - усмехнулся Ким. - Вау. Сгоняем, как-нибудь, в подпольный клуб за городом? На батл тебя вызову. - Юн легонько толкнул друга локтем. - Давай-давай. Я тебе ещё уделаю. Выбежешь из зала со слезами. - ехидно улыбнулся Джун в ответ. - Ага. Со слезами ржача. - Монтаг развернулся в сторону выхода из туалета - Пошли. ~ - Так вот, после того раза, сам волосы не крашу. - закончил свой рассказ Тэхен. Послышался бурный смех, сидяших вокруг, подростков. Небольшая компания, что состояла из нескольких групп, сидела на уличном стадионе. Через несколько минут должна начаться физра, поэтому здесь все и собрались. - Это же последнее мучение на сегодня? - спросил Юн. - Ага. Чонгук с Юнги сидели чуть в стороне от всех. Не то, чтобы их напрягало большое скопление людей, нет. Просто остаток дня Мин, всё-таки, решил провести в своих мыслях, наедине с собой. Ну, или максимум, хотя бы с кем-то знакомым. Чон вовсе не вызывал у блондина отвращение, скорее, наоборот, времени, проведенному с ним, он всегда рад. Да, парни сильно отличались друг от друга, но это их и дополняло. Импульсивность и открытость Гука, наоборот создавала непринуждённую атмосферу, которая хорошо сочеталась с умеренностью Юнги. Как уже выяснилось, с умеренностью, у которой тоже есть свой предел. В поле зрения Мина внезапно появился тот рыжий. Он устремил взгляд прямо, пытаясь разглядеть, что происходит: кажется, два крупных парня хватают того за запястья, перекрывая путь. По реакции можно понять, что ему это не нравится, и что он пытается выбраться, но преграда оказалось слишком непреодолимой. Вот-вот, Юн был готов броситься прямиком к месту происшествия, ведь их разделяет жалкая пара метров, но весь вид перекрывает препод по физкультуре, что встаёт прямо напротив него и противно свистит в свой вонючий свисток. Монтаг был готов проклинать весь мир. Тех двоих парней, жалкого препода, дурацкое расстояние и всю безысходность. Но, к великому сожалению, все, что оставалось - это смириться, и попытаться узнать о происшествии потом.
154 Нравится 15 Отзывы 51 В сборник