Сестра Вару👍🏻
11 мая 2021 г., 22:01
Примечания:
! МАТЫ.!
В— Сестра я тут... Ну, РАВУШИ! МЕНЯ БЬЮТ МОИ ДРУЗЬЯ КЛОНЫ ИЗЗА ТОГО ЧТО Я ПРОСТО ПРИВЛЕКАЮ ВНИМАНИЕ!
Равуши—Проходи братец....Каки образом ты привлекаешь внимание?
Вару начал пожходить на кухню к Равуши но на него упало ведро с зеленой красной
Равуши—АХАХАХА, ВИДЕЛ БЫ ТЫ СВОЕ ЛИЦО ВЗВХАХАХАХ
В—АХАХАХ А ТЫ МЕНЯ ПОЙМАЛА!)
Они провели беседу,обговорили всё...
Равуши—ГДЕ ЭТИ УБЛЮДКИ? Я ИМ ВМАЖУ ТОПОРОМ ПО ЕБАЛУ!
В— Да не надо,Равуши,неперенапригайся на это говно,ХАХАЭАХА
Равуши—ХАХАХА 🤣😂
Они веселидись но...Вару потерял шет времени...
Равуши—Вару а тебе не пора домой?
В— оооой сука,забыл...
Вару быстро собралс, обнял Равуши и ушел
В—удачи! На след неделю приду!)
Равуши—буду ждать)
Но дома его встретили не так уж и тепло....
Примечания:
Готово!)