Оставить все в прошлом

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 740 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Интервью

Настройки
Я пока не понимала как поход на живой хоккей мне поможет в статье, но некоторые зарисовки были. И тут я придумала... - Здравствуйте. -  с огоньком в глазах сказала я. - Здравствуйте, вы хотите получить автограф? - самовлюбленно сказал игрок команды "Медведи" - Ну не совсем. Я хотела сделать маленькое интервью,  если вы не против. - Вы, что журналист? - Я не совсе...- не успев договориться меня перебили. - И вообще я спешу. - сказал парень с завышенной самооценкой. "Ну ничего, я найду другой способ" - подумала я и пошла в тренерскую : - Здравствуйте. Сразу хочу сказать, я не журналист. Выслушайте меня пожалуйста. - уже не на что не рассчитывая, в быстром темпе, сказала я - Здравствуйте, хорошо, как я могу вам помочь? - любезно спросил тренер - Я учусь на спортивного журналиста, мне задали сделать статью  и я прошу вас разрешить сделать  маленькое интервью с любым игроком команды. Что вы на это скажете? - Я все понимаю, но это зависит не только от меня. Сейчас я пойду и спрошу у капитана, если он захочет, то пожалуйста, а если нет, то увы. - Хорошо, я согласна. Тренер вошёл в раздевалку: - Егор, у тебя есть свободные 10 минут? - Да, Сергей Петрович, а что такое? - Вообщем, тебя попросили дать интервью. Если ты не против то после того как переоденешься, подойди к буфету. - Хорошо, Сергей Петрович. - Всем, до завтра! - сказал тренер выходя из раздевалки. Через 20 минут, Егор подошёл к буфету: - Здравствуйте, это вы хотели взять у меня интервью? - Здравствуйте, да. Меня зовут Мишель Фелсон. - Очень приятно, я Егор Щукин, центральный нападающий. - Взаимно. Вообщем, я задам тебе пару вопросов на счёт хокея. Ну что начнем? - Давай. -Первый вопрос "Что самое важное в хокей?" - Подготовка игроков, регулярные тренировки. - не задумываясь ответил игрок под номер 10. Просидев минут 15, мы закончили: - Ну вообщем на этом всё, спасибо тебе. Пока. - Не за что. Пока Через минут 5 после ухода Егора, как только я закончила собираться, ко мне подошёл ещё один игрок команды "Медведи" : - Привет. А ты не хочешь взять интервью у меня? -  уверенно спросил парень - Спасибо, но мне достаточно и одного игрока. - С первого взгляда было понятно, что самоувереность у этого человека зашкаливала. -  Я бы тебе побольше о жизни хоккеистов рассказал. - Я всё, что хотела уже узнала. А теперь извините, но мне пора идти. - Надеюсь, мы ещё увидимся. - вслед сказал, как я потом узнала нападающий,  Андрей Кисляк. Я вышла из дворца как тут мне позвонила сестра: - Привет. Ты уже закончила? - Да. - кратко ответила я - Можешь меня подождать озле дворца, я через минут 10 выйду? - Хорошо, до встречи. Положив трубку, я услышала разговор, вроде как генерального директора дворца: - Здравствуйте. Мы ищем пресс секретаря, но нам нужно ещё пару дней. - сказал в трубку ген. директор. И я подумала,почему бы и нет.      
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник