Оставить все в прошлом

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 740 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Спор

Настройки
Вот и Медведи в Кубке Вызова, а ещё: Алмаз, Арсенал, Шведские Йотербурги, Сокол и Ледяные Короли. После матча я пошла в раздевалку к Медведям: - Андрей, это тебе -  войдя в раздевалку, зарание постучая,  я протянула бумаги из бухгалтерии, по поводу зарплаты нападающему. - Спасибо. Я уже собиралась уходить, как Кисляк задержал меня, дёрнул за руку - Может поужинаем? - заиграно спросил он. - Давай, когда? - Серьёзно,  когда тебе удобно? - рассчитывая на нормальный ответ, спросил он. - Давай, через год, ок? - я развернулась и ушла. Pov в раздевалке Когда Мишель вышла всё начали кричать: - Оооооуу, кто-то отшил Кисляка или нам показалось? - спросил Антипов. - Да, ладно тебе, нормальная девушка. - ответил Пономарёв. - Это же когда, Миха, ты успел оценить её интеллект? - к диалогу подключается Андрей - Когда ты смотрел на её фигуру. - резко подколон Кисляка Костров. - Ну, а может она мне понравилась? - Да, но ты походу не в её вкусе. - засмеялся Назаров. - Вот только не надо завидовать, через неделю, она будет моя. - уверенно заявил Кисляк. - Не, не будет. - не унимался Вадим. - Спорим? На десятку! - А давай. - Вадим и Андрей пожали друг другу руки, в знак спора. - Так, стоп. Заканчивается. - пытаясь отговорить друзей от безумного поступка. - Некрасиво как-то,  по отношению к Мишель. - сидя на скамейки, сказал Бакин. - Да, Кислый, это уже перебор. - сказал Щукин, а тем временем Костров вышел из раздевалки. Pov Мишель Я сидела в буфете, перебирая всякие бумажки, как тут ко мне подходит Костров: - Привет. - сказала я. - Привет, незнаю правильно я делаю или нет, но вообщем Кисляк поспорил на тебя с Назаровым. - сказав это, Саша ушёл. А я сидела и не понимал, что сейчас произошло.  Чтобы немного отдохнуть и отвлечься от всяких мыслей я решила пройтись по дворца, как увидела, что лёд пустой. Я решила почему бы и нет? Я пошла, взяла коньки и решила немного покататься. Из-за того, что я долго не была на льду я немного растерялась, но всё таки встала. Пытаясь проехать немного, но из-за долгово времени отсутствия этого занятия, я упала и что-то пошло не так. Я просто лежала и не хотела вставать, скорее всего от усталости и от слов Сашка, как тут кто-то зашёл на трибуны и я это заметила: - Что первый раз и неудача. - А ты, что тут делаешь? - Да так, ключи в раздевалке забыл, пришлось возвращаться. Если хочешь могу научить кататься. - Но попробуй. Кисляк пошёл в раздевалку,  взял пару коньков переозулся и вышел на лёд. Я встала и немного с неуверенность,  держась за парня начала ехать: - Я думал, что будет хуже. - Я быстро учусь. Можно я попробую сама. - парень сделал положительные кивок головой. Я начала делать различные елементы кайфуя от своего давно забывшего хобби: - Ого. - удивлённо сказал он - а ты откуда умеешь так кататься? - Я раньше занималась фигурные катанием, пока не получила травму. - Прости. - виновато сказал Кисляк. - Ничего, всё нормально. - мы ещё немного покатались и решили уже расходится: - Тебя подвести? - спросил нападающий. - Нет, спасибо я пешком. Пока - Пока. Как только ушёл Андрей, ко мне подошёл мужчина: - Привет - Что ты здесь делаешь?
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник