Спор
6 июля 2021 г., 16:15
Вот и Медведи в Кубке Вызова, а ещё: Алмаз, Арсенал, Шведские Йотербурги, Сокол и Ледяные Короли. После матча я пошла в раздевалку к Медведям:
- Андрей, это тебе - войдя в раздевалку, зарание постучая, я протянула бумаги из бухгалтерии, по поводу зарплаты нападающему.
- Спасибо.
Я уже собиралась уходить, как Кисляк задержал меня, дёрнул за руку
- Может поужинаем? - заиграно спросил он.
- Давай, когда?
- Серьёзно, когда тебе удобно? - рассчитывая на нормальный ответ, спросил он.
- Давай, через год, ок? - я развернулась и ушла.
Pov в раздевалке
Когда Мишель вышла всё начали кричать:
- Оооооуу, кто-то отшил Кисляка или нам показалось? - спросил Антипов.
- Да, ладно тебе, нормальная девушка. - ответил Пономарёв.
- Это же когда, Миха, ты успел оценить её интеллект? - к диалогу подключается Андрей
- Когда ты смотрел на её фигуру. - резко подколон Кисляка Костров.
- Ну, а может она мне понравилась?
- Да, но ты походу не в её вкусе. - засмеялся Назаров.
- Вот только не надо завидовать, через неделю, она будет моя. - уверенно заявил Кисляк.
- Не, не будет. - не унимался Вадим.
- Спорим? На десятку!
- А давай. - Вадим и Андрей пожали друг другу руки, в знак спора.
- Так, стоп. Заканчивается. - пытаясь отговорить друзей от безумного поступка.
- Некрасиво как-то, по отношению к Мишель. - сидя на скамейки, сказал Бакин.
- Да, Кислый, это уже перебор. - сказал Щукин, а тем временем Костров вышел из раздевалки.
Pov Мишель
Я сидела в буфете, перебирая всякие бумажки, как тут ко мне подходит Костров:
- Привет. - сказала я.
- Привет, незнаю правильно я делаю или нет, но вообщем Кисляк поспорил на тебя с Назаровым. - сказав это, Саша ушёл.
А я сидела и не понимал, что сейчас произошло. Чтобы немного отдохнуть и отвлечься от всяких мыслей я решила пройтись по дворца, как увидела, что лёд пустой. Я решила почему бы и нет? Я пошла, взяла коньки и решила немного покататься. Из-за того, что я долго не была на льду я немного растерялась, но всё таки встала. Пытаясь проехать немного, но из-за долгово времени отсутствия этого занятия, я упала и что-то пошло не так. Я просто лежала и не хотела вставать, скорее всего от усталости и от слов Сашка, как тут кто-то зашёл на трибуны и я это заметила:
- Что первый раз и неудача.
- А ты, что тут делаешь?
- Да так, ключи в раздевалке забыл, пришлось возвращаться. Если хочешь могу научить кататься.
- Но попробуй.
Кисляк пошёл в раздевалку, взял пару коньков переозулся и вышел на лёд. Я встала и немного с неуверенность, держась за парня начала ехать:
- Я думал, что будет хуже.
- Я быстро учусь. Можно я попробую сама. - парень сделал положительные кивок головой. Я начала делать различные елементы кайфуя от своего давно забывшего хобби:
- Ого. - удивлённо сказал он - а ты откуда умеешь так кататься?
- Я раньше занималась фигурные катанием, пока не получила травму.
- Прости. - виновато сказал Кисляк.
- Ничего, всё нормально. - мы ещё немного покатались и решили уже расходится:
- Тебя подвести? - спросил нападающий.
- Нет, спасибо я пешком. Пока
- Пока.
Как только ушёл Андрей, ко мне подошёл мужчина:
- Привет
- Что ты здесь делаешь?