Оставить все в прошлом

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 740 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Больница и новые приключения

Настройки
Я всю ночь проплакала из-за обиды. Утром я позвонила в дворец и взяла выходной. Как тут ко мне кто-то позвонил в дверь. Я пошла открывать, за дверью был: - Что ты здесь делаешь, ты должен быть в больнице? - в дверном  проёме стоял Кисляк с букетом цветов. - Это тебе. - он протянул мне букет ромашек. - Спасибо,  проходи, тебе нельзя ходить, тебя ранили. - Да всё нормально,  я на машине. - Может скорую вызвать? - Всё хорошо,успокойся. Сделаешь чай? - Хорошо. - я накормила Андрея и отправила его в больницу. Как тут мне звонит врач и говорит, что Кисляка озле больницы сбила машина. Я быстро вернулась в больницу,  просидев пол часа озде операционной,  но всё обошлось. Вечером Андрей пришёл в себя: - Испугалась? - спросил Андрей, смотря на мои зарёваные глаза, вытирая очередную слезу. - Ещё как. Кстати, незнаю обрадует тебя эта информация, но мой отец уехал. - Ещё как, теперь тебя никто не заберёт у меня. - Это ещё спор, или ты серьёзно? - Ты мне это будешь до свадьбы напоминать? - До какой ещё свадьбы? - До нашей. - Я ещё ни на что не соглашалась. - А я ещё даже не спрашивал. - после этих слов Андрей меня поцеловал. Тут заходит врач: - Здравствуйте,  доктор, меня скоро выпишут, у меня скоро игра? - спросил Андрей. - В принципе пуля не задела внутренние органы, но ко всему этому, вас, сбила машина,  поэтому через деньги две, выпишу. - Спасибо.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник