Больница и новые приключения
6 июля 2021 г., 16:19
Я всю ночь проплакала из-за обиды. Утром я позвонила в дворец и взяла выходной. Как тут ко мне кто-то позвонил в дверь. Я пошла открывать, за дверью был:
- Что ты здесь делаешь, ты должен быть в больнице? - в дверном проёме стоял Кисляк с букетом цветов.
- Это тебе. - он протянул мне букет ромашек.
- Спасибо, проходи, тебе нельзя ходить, тебя ранили.
- Да всё нормально, я на машине.
- Может скорую вызвать?
- Всё хорошо,успокойся. Сделаешь чай?
- Хорошо. - я накормила Андрея и отправила его в больницу. Как тут мне звонит врач и говорит, что Кисляка озле больницы сбила машина. Я быстро вернулась в больницу, просидев пол часа озде операционной, но всё обошлось. Вечером Андрей пришёл в себя:
- Испугалась? - спросил Андрей, смотря на мои зарёваные глаза, вытирая очередную слезу.
- Ещё как. Кстати, незнаю обрадует тебя эта информация, но мой отец уехал.
- Ещё как, теперь тебя никто не заберёт у меня.
- Это ещё спор, или ты серьёзно?
- Ты мне это будешь до свадьбы напоминать?
- До какой ещё свадьбы?
- До нашей.
- Я ещё ни на что не соглашалась.
- А я ещё даже не спрашивал. - после этих слов Андрей меня поцеловал. Тут заходит врач:
- Здравствуйте, доктор, меня скоро выпишут, у меня скоро игра? - спросил Андрей.
- В принципе пуля не задела внутренние органы, но ко всему этому, вас, сбила машина, поэтому через деньги две, выпишу.
- Спасибо.