Не знаю как назвать

NC-17
Завершён
191
Jjan16 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 074 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 98 Отзывы 29 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Идя в непонятное мне место, я задавался как минимум тремя вопросами: Куда мы идем? Зачем этот парень взял меня? Кто такой Куро.. Куро... Да как его там? Какая то курица с маком! - У тебя, наверное, много вопросов? - Как в подтверждение моим мыслям, поинтересовался Курон. - Не стесняйся, спрашивай! - Радостно сказал он. - Куда мы идëм? - Начнём сначала с этого. - Ко мне домой. Не оставлять же тебя здесь. Кто знает, что с тобой случится. - Ответ сразу на два вопроса. - А кто такой… - Я задумался как лучше назвать. - Курица? - Ну а как ещё можно было это сказать? Это лучшее, что я смог придумать. - Курица? - Серый явно задумался. - Хахахахаха, - негромкий, но довольно приятный смех разбавил напрягающюю тишину. - Ты, наверное, имел ввиду Куромаку? - Да-да, его. - Я тоже невольно улыбнулся своей глупости. - Как бы тебе объяснить.. - Опять эта задумчивая физиономия, улыбка ему больше идëт. - У нас здесь есть восемь правителей. У каждого из них есть своя территория и форма правления. Один из таких правителей - Куромаку, трефовый король. Если можно так сказать, я - его правая рука. А ты, - Он перевел свой взгляд с дороги на меня. - Если я правильно понял, один из жителей государства пикового валета - Вару. Куромаку про него рассказывал. Точнее жаловался, но не суть. - В моей голове хоть немного сложилась картина происходящего и представление того, с кем я сейчас так мило беседую, но дальнейшие мысли прервал голос. - О! Вот мы и пришли. - Повернув голову в сторону, куда смотрел мой друг, я увидел ворота, за котороми находилось нечто похожее на мой предыдущий город. - Хммм. Только вот как я тебя проведу? - Задал сам себе вопрос серовласка и оглядел меня. - А! Точно, идея! Раздевайся! (Хахаха. Что-то знакомое, не так ли?))). - Ч-что? - Мои щёки покрылись румянцем от такого заявления. - Не-не, не подумай ни о чëм таком. Просто дело в том, что у меня есть запасная одежда. Если ты переоденешься, стража примет тебя за одного из жителей (А:маинкрафт? Б: ХАХАХААХААХАХА БЛИН А РИЛ) и проблем не возникнет. - Как я сам до этого не додумался - Отличная идея! Ты прямо стратег! - Я улыбнулся - Спасибо. - Курон покраснел и неловко почесал затылок. - Держи! - он протянул мне аккуратно сложную одежду, которую достал из рюкзака. - Спасибо. Ты не мог бы, ну как бы.. - Всë не мог я подобрать слов. - А, да, конечно. - Уже понимая, чего я хочу, стал отворачиваться. Развернув комплект одежды, я мельком оглядел еë. Почти такая же, как на Куроне, только с большим количеством застëжек и ремешков. Быстро переодев штаны, я приступил к кофте. Застегнув пуговицы, я понял, что не могу застегнуть ни один из ремешков. Да и ладно, фиг бы с ними! - Всë! Готово! - Как только я это договорил, Курон повернулся на меня. - Не до конца.. - Он осмотрел меня с ног до головы, указав на рукава и пояс ладонью. - Давай помогу. - Улыбаясь, он подошëл ко мне. - Да ладно тебе. - махнул я рукой. - Не застëгнутый ремень что-то испортит? - Спокойно спросил я. - Конечно. - Ответил он, застëгивая ремешок на рукаве. - Это же Куроград, тут всё должно быть как с иголочки. - Проинформировал он, садясь на колено, чтобы застегнуть пояс - Ну ладно. Тебе виднее. - Пожал я плечами. - Всë, готово. Пошли. - Сказал Курон, вставая на ноги. Мы направились в сторону ворот. - Смотри, щас будет магия! - Произнёс Курон, стоя перед входом в город. С его стороны послышался звонкий свист и тут ворота открылись. (magic) Провалив попытку не рассмеяться, я медленно пошёл вперёд. - Приветствую вас. - Поздоровалась с нами стража, стоящая у ворот. - И вас тоже. - Серьёзно ответил Курон. Пока мы шли, я рассматривал каждый куст, дерево, лавку, дом и людей. - Так, пришли. Веди себя как можно серьëзней и уверенней. - Я молча кивнул и направился за ним. Через минуты две мы подошли к главному зданию в городе. - Теперь дело за малым. - Серовласка взял меня за руку. - Пройдем по потайному ходу и окажемся у меня дома! - Радостно вскликнул он. Завернув чуть вправо, нашему взору предстал вход в сад. Идя по дороге, по бокам от которой росли различные кусты и плодовые деревья, я мельком увидел вдали небольшой домик. Через пол минуты мы уже стояли на пороге, насколько я понял, моего нового жилища. - Проходи. - С тëплой улыбкой сказал Курон, пропуская меня вперëд. Только войдя в помещение, я начал его разглядывать. Домишка небольшой, кухня, ванная и туалет вместе, спальня и гостиная. - Располагайся! Вон там спальня, можешь пойти посмотреть. - Сказал Курон, закрывая за собой дверь. Медленно идя к двери по коридору, я вертел головой в попытке лучше осмотреть помещение. Часы-ходики на стене, тумбочка, а на ней ваза с засушенными цветами. Дойдя до своей цели, я со скрипом приоткрыл дверь. Комната представляла собой небольшое помещение: стол, стул, шкаф, кровать, окно, на подоконнике какое-то маленькое хвойное дерево в горшке. Всë выполненно в серых оттенках.
Примечания:
191 Нравится 98 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)