Соулмейты...

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 14 696 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник

Часть 8. День рождение

Настройки
—Иноооооо- простонала Сакура —Чяго? Дай хотя бы накраситься, я всегда должна быть не отразима- на нося пудру говорила Яманако —У меня тут есть одна идейка- подруга Ино улыбнулась— Давай мы зайдём ко мне домой, я переоденусь, возьму кое какие вещи скажу маме что пошла на тренеровку, а мы с тобой пойдём на пикник за воротами- Харуна захлопала глазками —Это хорошая идея. Если получится то может даже соулмейта встретить- тут она сгрустнула —Ну ты чего- Сакура полошла к ней и обняла —Просто жалко что это не Саске. Да ещё даже не нашла —Успокойся, пойдём ко мне домой. Я быстро оденусь- Ино просто кивнула *** —Мам! Я соберу вещи и на тренеровку- крикнула Сакура с первого этажа —Хорошо, Сакура! Не опозорь меня! Ну... И себя... Не хочу чтоб моя дочь была слабачкой- сдержанно сказала Мебуки, галантно спускаясь с лестнице —Хорошо!- Сакура, привыкла к такому отношению. Она просто зверь загнанный в угол. Хочет поскорей переехать от них. Но с одной стороны ей нравиться такая жизнь —Не опоздывай! Будь пунктуальной! Не хватало чтоб мне ещё стыдиться пришлось- и опять эта чёртова сдержанность, как же бесит (и теперь вспомните как она вела себя при Наруто, Какаши и Саске пыталась быть хорошенькой мамой. И как потом на орёт на неё) —Хорошо, Мебуки- её просто выбесила этот тон. Холод. Сдержанность. И. Ноль. Эмоций —Иди- коротко бросила мать и ушла в свою комнату *** Они уже выходили за ворота —Мммм, такой воздух и лес... Что может быть лучше?- сладко простонала Харуно —Токо не будет далеко уходить от ворот. А то что может произойти- и Ино была как раз таки права... Они устроились на полянке не далеко отворот. Разложили покрывалку которую Сакура взяла, и корзинку с едой. Еду они сделали у Ино. Утром. Прошло наверное уже часа два. Они всё сидели и разговаривали обо всём. Время было три часа дня. —Слышишь, какой-то шорох...- задумчиво сказала Яманако. И в правду из-за деревьев был какой-то шорохо. Девочки быстро встали достали кунаи и стали ждать. Долго ждать им не пришлось из кустов выпругнали Акацуки —Что вы здесь делаете?- прокричала Сакура. Сдержанно. Холодно. Хоть самой было до нитки страшно. Но её мать в детстве научила быть такой... —Мы пришли за тобой Сакура...- сказал тёмноволосый —Зачем я вам?- дрожь выделилась, но на мгновенно. Она стала серьёзной и встала в позу. Боевую. —Чтобы у девятихвостого не было защиты- проговорил уже другой— Мы уберём всё вашу командо... Надо будет и тех кто станет у нас на пути. Но жаль... Нас велел тебя Пейн привезти- Он расплылся в жуткой улыбки. Сакуре стало как то не по себе —Без боя я не сдамся- Сдержанность. — Но поймите Саске ваш брат... - Она обратилась к темноволосому —Мне давно пофиг на этого мальчишку. Ему повезло что в живых оставил. Он так дрожал. Плакал. Умолял. Это было так... Сладко- он расплылся в жуткой улыбки— Что велит Пейн, то мы и сделаем. Вас двое. Нас четверо. Вы слабы. Хоть ты и победила Сасори, но просто здавайся у тебя нет шанса- он убрал свою улыбку —Не так меня учили- Сакура буквально набросилась на Итачи —Кисаме, мы займёмся Сакурой. Хидан и Какуза займитесь той- он махнул в сторону Ино. Та просто побелала от ужаса Когда она прижалась спиной к Сакуре то та ей сказала —Зови на помощь. Какаши, Наруто и Саске. Беги. Я прикрою. Сдержусь.— Ино кивнула и кинулась к воротам тут за ней побежал Хидан, но Сакура бросила в него кунай. —Ах ты ж мерзавка!- прорычал блондин и кинулся на Харуно —Держите девчёнку!- крикнул Итачи, но было поздно. Она убежала. А идти туда им рискованно. Темболее их цель Сакура, а не она *** —Вот- по пути объясняла Ино —Чёртов брат!- прорычал Саске, и они уже выходили за ворота. Шли не долго минут пять нашли их по крикам —Хидан! Держи девчёнку! Она проворна! Хитра! Су... - не дали ему сказать как в его мордашку прилетел кулак Какаши— А вот и вся команда номерь семь и девятихвостый- Кисаме улыбнулся — О Итачи смотри! Твой братец! —Им займусь я- холодно отрезал Саске. Кстати Сакура была не так сильно ранена. Порезы на руках и ногах. И грязная —Я возьму того в маске и зелёными глазами- сказал Наруто —Сам напросился- отозвался Какуза —Я с касой. Сакура возьми Кисаме - Сказал Какаши, она кивнула— Ино, помоги ей- та тоже кивнула Мне кажется бой бессмысленно описывать. И так понятно то что Команда номерь 7 и Ино победили, но не убили. Те сбежали. Испарились —Сакура, ты в порядке?- не ровно спросил Какаши —Да, просто устала. Утомилась —Если бы ты сюда не пошла то ничего бы не случилось. Тренировки вздумала прогуливать?!- кричал на неё Учиха и большими шагами подходил— Да за такой нужно выпароть. Как следует. Тебя разве не учили? Ты просто жалка. Тебя принили в команду из-за слабости. Из-за жали. Ты беспомощна- взрыв Саске порозил всех. Сакура хотелось заплакать. Но она сжержалась как учила её мать —Кто тут ещё жалок- выплюнала Сакура и ушла прочь. Не хочет сегодня никого видеть. Хочет лечь и заплакать *** Дома —Явилась- произнёс голос из холла. Сакура пошла туда, и пожалела. Там сидела её мать холодная как глыба, я иммею ввиду эмоции— Ты почему прогуляла тренировку?- она начала повышать тон— Мерзавка!- удар— Да мне такой стыд пришлось испытать, когда пришли твои командники с сенсеем. О матери подумай!- ещё удар. Ещё. Ещё. Щека уже вся горела. Слёзы высохли хотелось просто молиться —На меня напали Мебуки- сдержанно сказала Харуно —Да кому ты нужна! Бессовестная мерзавка! Тварь! Нашла оправдания! Марш в комнату и чтоб завтра явилась на тренеровку- опять холодно бросила мать —Хорошо, Мебуки- Харуно посмешно скрылась за своей дверцы, и просто скатилась по ней. Слёзы так лились, ручьём. Она не знала что ей делать. Как поступать. Может бросит карьеру ниндзя? Переехать от родителей? Перекрасить волосы? Сменить имя и фамилию? Жить другой жизнью, лучше этой. Сакура так и уснула со слезами. Грязная. В крови. И под дверью Утром. Её разбудил будильник. Шея и спина затекла но ничего не по делаешь она умылась, привела себя в порядок и попыталась быстрее выйти из дома, чтобы не видеть этих жутких глаз мамы —Уже уходишь?- улыбнулся ей отец. Да это пухляч её отец, он всегда общался с ней как с дочкой, никогда не бил и любил больше всех — Да папа!- улыбнулась Сакура. Искренне. Она его так любила. Была благодарна за всё. —Ну беги, не буду мешать!- он поцеловал её в макушку. Так нежно и по отцовски На тренировку она пришла во время. На поляне были все —Сразу начну- сразу как Какаши увидел Сакуру оторвал взгляд от книги, и начал говорить— Во первых Сакура ты почему не обработала раны? Ты же можешь их сама себе выличить —Не зочу зря чакру тратить- она пожала плечами —Темболее быстро пройдут —А во вторых нас ждёт Хокаге —Бабуля Цунаде?- удивился Наруто— Не уж то она узнала о нападение —Может быть, у неё везде есть уши- сказал Какаши У хокаге —Войдите- строго сказала Сенджу—Сакура, милая рада тебя видеть- эта женщина искренне рада её видеть. Сакура иногда желеет что не она её мать — Я вас тоже...- Харуно улыбнулась —И так я вас позвала сказать, что я всё знаю о наподении. И..- она сделала запинку— У вас четверых больше не будет миссий Pov Сакура Я ахнула. Как не будет? Что делать? Всмысле? Почему? Причём тут наподение? Мальчики вообще осталбенели —Но почему? - подал голос Наруто, он был расстроен больше всех —Они хотят убрать вас троих- она махнула в мою сторону и Какаши с Саске— Чтобы ты Наруто, был один без защиты. Они могут напасть на вас на миссии. Но можете тренироваться этого никто не запрещал- мы все поникли. Ну как так? Ладно. Выживу —Хорошо Цунаде-сама. До свидание- не дождавшись ответа я выбежала из кабинета не на кого не взглянув. Я поняла это моя вина. Из-за меня они напали. Господи какая я дура! Надо было меня там просто убить. Я села на лавочку и заплакала, ко мне кто-то подошёл и обнял. Я подняла глаза. Какаши... —Не вини себя- он как будто прочитал мои мысли— И не наделай глупости- сенсей улыбнулся через маску— Сегодня вы все свободны. Завтра тренировка как всегда. Пока, Сакура- Какаши встал и ушёл. Оставив меня одну. Так даже лучше. Ладно пойду домой *** Спустя неделю Сегодня ден рождение этого утырка. Кхкхкхкхкхкххкхкхк как он меня бесит, просто. Ужас. После того случая на поляне мы больше не разговаривали. Тренировки шли своим руслом и без миссий. Тренировались мы каждый день. С утра до вечера. А потом Какаши-сенсей приглашал нас по есть рамена. Он хороший сенсей. Сегодня он сказал нам с Наруто чтобы мы явились на поляну и поздравили Учиху. А потом выходной два дня. Ух сюка! Ладно пойду одеваться. Пришла я на поляну раньше всех, через пару минут явился он... —Учиха...- тихо заявила я, он как-то странно вздрогнул— С днём рождения, увы но подарок дарить тебе слишком- да пошёл он, я вот даже с днюхой его поздравила. Это уже шаг. Он усмехнулся и сел рядом со мной. Мне как-то не по себе стало, но я не отодвигалась —Спасибо- он чуть ли не смеялся. Что тут вообще смешного?! Тут он не выдержал и заржал— Вот как получается...- опять его идиотский смех. Стоп! Он когда нибудь вообще смеялся? Вроде да. Не помню —Что смешного?- я не выдержала —Вырастишь, поймёшь- он перестал ржать. Но улыбка была до ушей — И кто же твой соулмейт?- я решила задать вопрос, чтоб не молчать ведь ещё сидеть минут двадцать. Зачем он вообще сюда припёрся так рано? знал же когда встреча —Я пока не знаю- он пожал плечами и задёргал пальцами. Я поняла... Он врёт. Ещё так нагло. Мерзавец —Ладно- мы молчали пока не пришли остальные. Короче день был просто зашибись. Сначала мы поговорили. А потом разошлись я проведа день с девчёнками, ведь за неделю не виделись, то у них миссии, то у меня тренеровки. Но. Один разгов меня порадывал. Мы ходили по парку и молчали минуты две, тут заговорила Хината —Девочки- она улыбнулась. Мы все посмотрели на неё— У меня не давно был день рождение- а да помню. Мы тогда устроили вечеринку и пригласили всех наших друзей — И там был Наруто— и улыбка стала больше — Он мой соулмейт- мы так обрадовались за неё. Господи как я рада! У неё так всё хорошо! —А у меня через месяц днюха—и тут я поняла что младше ВСЕХ Шикамару, Чоуджи, Ино, Кибы, Шино, Хинаты, ТенТен, Неджи, Рок Ли, Саске, Наруто. Это ужас я самая маленькая! Так не должно быть —Ну жди- вообщем день провели классно *** Через месяц Я проснулась дома. Одна. Мама как всегда забыла про то что у меря сегодня важный день. А вот папа... Он положил на мою тумбочку конверт и записку, говорит что занят поздравляет меня и к ужину будет. Мне страшно смотреть на свою руку. На фразу... Но нужно. Я посмотрела и честно говоря была в шоке... У меня бяла фраза... На двух руках. Что жто такое? Может ошибка? Но.. Как такое возможно? Ладно надо идти на поле там и узнаем. Я пришла — С днём рождения, Сакура —Опять опоздала, Харуно Шок. Я упала в обморок. Просто шок. Эти две фразы...
Примечания:
48 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (8)