Часть 8. День рождение
20 июня 2021 г., 22:28
—Иноооооо- простонала Сакура
—Чяго? Дай хотя бы накраситься, я всегда должна быть не отразима- на нося пудру говорила Яманако
—У меня тут есть одна идейка- подруга Ино улыбнулась— Давай мы зайдём ко мне домой, я переоденусь, возьму кое какие вещи скажу маме что пошла на тренеровку, а мы с тобой пойдём на пикник за воротами- Харуна захлопала глазками
—Это хорошая идея. Если получится то может даже соулмейта встретить- тут она сгрустнула
—Ну ты чего- Сакура полошла к ней и обняла
—Просто жалко что это не Саске. Да ещё даже не нашла
—Успокойся, пойдём ко мне домой. Я быстро оденусь- Ино просто кивнула
***
—Мам! Я соберу вещи и на тренеровку- крикнула Сакура с первого этажа
—Хорошо, Сакура! Не опозорь меня! Ну... И себя... Не хочу чтоб моя дочь была слабачкой- сдержанно сказала Мебуки, галантно спускаясь с лестнице
—Хорошо!- Сакура, привыкла к такому отношению. Она просто зверь загнанный в угол. Хочет поскорей переехать от них. Но с одной стороны ей нравиться такая жизнь
—Не опоздывай! Будь пунктуальной! Не хватало чтоб мне ещё стыдиться пришлось- и опять эта чёртова сдержанность, как же бесит (и теперь вспомните как она вела себя при Наруто, Какаши и Саске пыталась быть хорошенькой мамой. И как потом на орёт на неё)
—Хорошо, Мебуки- её просто выбесила этот тон. Холод. Сдержанность. И. Ноль. Эмоций
—Иди- коротко бросила мать и ушла в свою комнату
***
Они уже выходили за ворота
—Мммм, такой воздух и лес... Что может быть лучше?- сладко простонала Харуно
—Токо не будет далеко уходить от ворот. А то что может произойти- и Ино была как раз таки права... Они устроились на полянке не далеко отворот. Разложили покрывалку которую Сакура взяла, и корзинку с едой. Еду они сделали у Ино. Утром.
Прошло наверное уже часа два. Они всё сидели и разговаривали обо всём. Время было три часа дня.
—Слышишь, какой-то шорох...- задумчиво сказала Яманако. И в правду из-за деревьев был какой-то шорохо. Девочки быстро встали достали кунаи и стали ждать. Долго ждать им не пришлось из кустов выпругнали Акацуки
—Что вы здесь делаете?- прокричала Сакура. Сдержанно. Холодно. Хоть самой было до нитки страшно. Но её мать в детстве научила быть такой...
—Мы пришли за тобой Сакура...- сказал тёмноволосый
—Зачем я вам?- дрожь выделилась, но на мгновенно. Она стала серьёзной и встала в позу. Боевую.
—Чтобы у девятихвостого не было защиты- проговорил уже другой— Мы уберём всё вашу командо... Надо будет и тех кто станет у нас на пути. Но жаль... Нас велел тебя Пейн привезти- Он расплылся в жуткой улыбки. Сакуре стало как то не по себе
—Без боя я не сдамся- Сдержанность. — Но поймите Саске ваш брат... - Она обратилась к темноволосому
—Мне давно пофиг на этого мальчишку. Ему повезло что в живых оставил. Он так дрожал. Плакал. Умолял. Это было так... Сладко- он расплылся в жуткой улыбки— Что велит Пейн, то мы и сделаем. Вас двое. Нас четверо. Вы слабы. Хоть ты и победила Сасори, но просто здавайся у тебя нет шанса- он убрал свою улыбку
—Не так меня учили- Сакура буквально набросилась на Итачи
—Кисаме, мы займёмся Сакурой. Хидан и Какуза займитесь той- он махнул в сторону Ино. Та просто побелала от ужаса
Когда она прижалась спиной к Сакуре то та ей сказала
—Зови на помощь. Какаши, Наруто и Саске. Беги. Я прикрою. Сдержусь.— Ино кивнула и кинулась к воротам тут за ней побежал Хидан, но Сакура бросила в него кунай.
—Ах ты ж мерзавка!- прорычал блондин и кинулся на Харуно
—Держите девчёнку!- крикнул Итачи, но было поздно. Она убежала. А идти туда им рискованно. Темболее их цель Сакура, а не она
***
—Вот- по пути объясняла Ино
—Чёртов брат!- прорычал Саске, и они уже выходили за ворота. Шли не долго минут пять нашли их по крикам
—Хидан! Держи девчёнку! Она проворна! Хитра! Су... - не дали ему сказать как в его мордашку прилетел кулак Какаши— А вот и вся команда номерь семь и девятихвостый- Кисаме улыбнулся — О Итачи смотри! Твой братец!
—Им займусь я- холодно отрезал Саске. Кстати Сакура была не так сильно ранена. Порезы на руках и ногах. И грязная
—Я возьму того в маске и зелёными глазами- сказал Наруто
—Сам напросился- отозвался Какуза
—Я с касой. Сакура возьми Кисаме - Сказал Какаши, она кивнула— Ино, помоги ей- та тоже кивнула
Мне кажется бой бессмысленно описывать. И так понятно то что Команда номерь 7 и Ино победили, но не убили. Те сбежали. Испарились
—Сакура, ты в порядке?- не ровно спросил Какаши
—Да, просто устала. Утомилась
—Если бы ты сюда не пошла то ничего бы не случилось. Тренировки вздумала прогуливать?!- кричал на неё Учиха и большими шагами подходил— Да за такой нужно выпароть. Как следует. Тебя разве не учили? Ты просто жалка. Тебя принили в команду из-за слабости. Из-за жали. Ты беспомощна- взрыв Саске порозил всех. Сакура хотелось заплакать. Но она сжержалась как учила её мать
—Кто тут ещё жалок- выплюнала Сакура и ушла прочь. Не хочет сегодня никого видеть. Хочет лечь и заплакать
***
Дома
—Явилась- произнёс голос из холла. Сакура пошла туда, и пожалела. Там сидела её мать холодная как глыба, я иммею ввиду эмоции— Ты почему прогуляла тренировку?- она начала повышать тон— Мерзавка!- удар— Да мне такой стыд пришлось испытать, когда пришли твои командники с сенсеем. О матери подумай!- ещё удар. Ещё. Ещё. Щека уже вся горела. Слёзы высохли хотелось просто молиться
—На меня напали Мебуки- сдержанно сказала Харуно
—Да кому ты нужна! Бессовестная мерзавка! Тварь! Нашла оправдания! Марш в комнату и чтоб завтра явилась на тренеровку- опять холодно бросила мать
—Хорошо, Мебуки- Харуно посмешно скрылась за своей дверцы, и просто скатилась по ней. Слёзы так лились, ручьём. Она не знала что ей делать. Как поступать. Может бросит карьеру ниндзя? Переехать от родителей? Перекрасить волосы? Сменить имя и фамилию? Жить другой жизнью, лучше этой. Сакура так и уснула со слезами. Грязная. В крови. И под дверью
Утром. Её разбудил будильник. Шея и спина затекла но ничего не по делаешь она умылась, привела себя в порядок и попыталась быстрее выйти из дома, чтобы не видеть этих жутких глаз мамы
—Уже уходишь?- улыбнулся ей отец. Да это пухляч её отец, он всегда общался с ней как с дочкой, никогда не бил и любил больше всех
— Да папа!- улыбнулась Сакура. Искренне. Она его так любила. Была благодарна за всё.
—Ну беги, не буду мешать!- он поцеловал её в макушку. Так нежно и по отцовски
На тренировку она пришла во время. На поляне были все
—Сразу начну- сразу как Какаши увидел Сакуру оторвал взгляд от книги, и начал говорить— Во первых Сакура ты почему не обработала раны? Ты же можешь их сама себе выличить
—Не зочу зря чакру тратить- она пожала плечами —Темболее быстро пройдут
—А во вторых нас ждёт Хокаге
—Бабуля Цунаде?- удивился Наруто— Не уж то она узнала о нападение
—Может быть, у неё везде есть уши- сказал Какаши
У хокаге
—Войдите- строго сказала Сенджу—Сакура, милая рада тебя видеть- эта женщина искренне рада её видеть. Сакура иногда желеет что не она её мать
— Я вас тоже...- Харуно улыбнулась
—И так я вас позвала сказать, что я всё знаю о наподении. И..- она сделала запинку— У вас четверых больше не будет миссий
Pov Сакура
Я ахнула. Как не будет? Что делать? Всмысле? Почему? Причём тут наподение? Мальчики вообще осталбенели
—Но почему? - подал голос Наруто, он был расстроен больше всех
—Они хотят убрать вас троих- она махнула в мою сторону и Какаши с Саске— Чтобы ты Наруто, был один без защиты. Они могут напасть на вас на миссии. Но можете тренироваться этого никто не запрещал- мы все поникли. Ну как так? Ладно. Выживу
—Хорошо Цунаде-сама. До свидание- не дождавшись ответа я выбежала из кабинета не на кого не взглянув. Я поняла это моя вина. Из-за меня они напали. Господи какая я дура! Надо было меня там просто убить. Я села на лавочку и заплакала, ко мне кто-то подошёл и обнял. Я подняла глаза. Какаши...
—Не вини себя- он как будто прочитал мои мысли— И не наделай глупости- сенсей улыбнулся через маску— Сегодня вы все свободны. Завтра тренировка как всегда. Пока, Сакура- Какаши встал и ушёл. Оставив меня одну. Так даже лучше. Ладно пойду домой
***
Спустя неделю
Сегодня ден рождение этого утырка. Кхкхкхкхкхкххкхкхк как он меня бесит, просто. Ужас. После того случая на поляне мы больше не разговаривали. Тренировки шли своим руслом и без миссий. Тренировались мы каждый день. С утра до вечера. А потом Какаши-сенсей приглашал нас по есть рамена. Он хороший сенсей. Сегодня он сказал нам с Наруто чтобы мы явились на поляну и поздравили Учиху. А потом выходной два дня. Ух сюка! Ладно пойду одеваться.
Пришла я на поляну раньше всех, через пару минут явился он...
—Учиха...- тихо заявила я, он как-то странно вздрогнул— С днём рождения, увы но подарок дарить тебе слишком- да пошёл он, я вот даже с днюхой его поздравила. Это уже шаг. Он усмехнулся и сел рядом со мной. Мне как-то не по себе стало, но я не отодвигалась
—Спасибо- он чуть ли не смеялся. Что тут вообще смешного?! Тут он не выдержал и заржал— Вот как получается...- опять его идиотский смех. Стоп! Он когда нибудь вообще смеялся? Вроде да. Не помню
—Что смешного?- я не выдержала
—Вырастишь, поймёшь- он перестал ржать. Но улыбка была до ушей
— И кто же твой соулмейт?- я решила задать вопрос, чтоб не молчать ведь ещё сидеть минут двадцать. Зачем он вообще сюда припёрся так рано? знал же когда встреча
—Я пока не знаю- он пожал плечами и задёргал пальцами. Я поняла... Он врёт. Ещё так нагло. Мерзавец
—Ладно- мы молчали пока не пришли остальные. Короче день был просто зашибись. Сначала мы поговорили. А потом разошлись я проведа день с девчёнками, ведь за неделю не виделись, то у них миссии, то у меня тренеровки. Но. Один разгов меня порадывал. Мы ходили по парку и молчали минуты две, тут заговорила Хината
—Девочки- она улыбнулась. Мы все посмотрели на неё— У меня не давно был день рождение- а да помню. Мы тогда устроили вечеринку и пригласили всех наших друзей — И там был Наруто— и улыбка стала больше — Он мой соулмейт- мы так обрадовались за неё. Господи как я рада! У неё так всё хорошо!
—А у меня через месяц днюха—и тут я поняла что младше ВСЕХ Шикамару, Чоуджи, Ино, Кибы, Шино, Хинаты, ТенТен, Неджи, Рок Ли, Саске, Наруто. Это ужас я самая маленькая! Так не должно быть
—Ну жди- вообщем день провели классно
***
Через месяц
Я проснулась дома. Одна. Мама как всегда забыла про то что у меря сегодня важный день. А вот папа... Он положил на мою тумбочку конверт и записку, говорит что занят поздравляет меня и к ужину будет. Мне страшно смотреть на свою руку. На фразу... Но нужно. Я посмотрела и честно говоря была в шоке... У меня бяла фраза... На двух руках. Что жто такое? Может ошибка? Но.. Как такое возможно? Ладно надо идти на поле там и узнаем. Я пришла
— С днём рождения, Сакура
—Опять опоздала, Харуно
Шок. Я упала в обморок. Просто шок. Эти две фразы...
Примечания:
Фух, написала за полтора часа. Скажите вы хотите чтобы Какаши был с Сакурой или Саске?