Соулмейты...

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 14 696 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник

Часть 13. Саске Учиха

Настройки
Саске Учиха —Знакомся, Саске это Сакура. Она теперь твоя новая подруга— пятилетний Учиха стоит перед пятилетней Сакуры —Я Саске Учиха- с улыбкой говорит Саске —Я...Я... С...Сакура— смущённо проговаривает Сакура и отворачивается. Саске успел увидеть её красные щёчки —Саске, Сакура сходите погулять- с улыбкой сказала мама Учихе —Хорошо мам!- весело проговаривает мальчик—Куда пойдём Сакура?- он уже повернулся к смущённой девочке —П...пойдём я тебя познакомлю со с...своей п...подругой- Харуно улыбается —Да, конечно пойдём- Учиха улыбается, и они вдовоём идут на поляну с цветами —Ино!- кричит Сакура какой-то блондинке —Привет, Сакура! - кричит всё таже блондинка —Ино, это Саске Учиха- приветствует Сакура, Саске —С...Саске? Я Ино!- Блондинка тоже засмущалась —А у меня ещё есть старший брат!- начал хвастаться Учиха—Итачи! Он очень умный! —Круто- Сакура улыбнулась После этоого счастливого момента детства Саске и Сакура стали лучшими друзьями и постоянно играли и гуляли вместе иногда ещё и с Ино. Когда Саске поступил в академию ему было 9 лет( простите если не правильно написала) он как обычно шёл со школы и не чаенно услышал разговор двух девушек —Ино, а мне Саске нравиться- доноситься до него голос розоволосой —Ч...что?- заикаеться девушка —Всё хорошо?-спрашивает Сакура —Н...но он мне тоже нравиться! И вообще вы всего лишь лучшие друзья!- шипит Яманако —Знаешь это можно исправить!- кричит Харуна —Раз так, то ты мне больше не лучшая подруга! Вот и иди к своему Саске-куну —Вот и пойду!- ошарашенный Саске на ватных ногах идёт домой, на этот раз он задержался в школе и поэтому идёт поздно. Из головы не выходит этот разговор. Он нравиться Саккуре... Его лучшей подруги. Странно, но Саске ничего к ней не чувствует... Даже симпатию. Когда он дошёл до ворот с кланом Учихе, то стало как-то подозрительно тихо. Нигде не горит свет, никто не шумит. А время то ещё рано для сна. Саске продолжает в полной тишине идти по дороге как на тыкаеться на... —Тётушка... Дядюшка...- на мёртвые тела. Их много. Очень много. Все. Саске сломя голову бежит домой. —Мама! Папа! Итачи! - кричит в истерике Саске забегая домой —Папа... Мама...- не веря своим глазам он видит мёртвые тела родителей а за ними силуэт —Беги...- шепчет ему мама. Саске как вкопанные встал посреди комнаты —Братик!- увидел он подходящий силуэт— Тут, маме и папе плохо! Давай поможем- в слезах кричит Учиха —Ты им никак не поможешь. Они мертвы- безэмоцианально говорит Итачи —Что случилось? Кто напал?- в испуге шепчет мальчик —Я. Я их всех убил- опять ровный тон —Т...ты?- ошарашенно шепчет Саске и пятиться назад. Он хочет убежать. Хочет кричать и кричит. Хочет падать и падает он просто хочет проснуться, но не просыпается —Ты просто жалкий слабак-шепчет Итачи и в мгновение применяет к нему гендзюцу. Саске кричит. Вопит хочет вырваться, но Итачи сам его отменяет— Встретимся когда подростёшь, братец- и исчезает в темноте оставляет лежащего на полу последнего Учиху, ну или нет... —Мама...-шепчет Саске. Он помнил. Его мать дышала. Разговаривала. Саске ринулся домой—Мама!- орал Учиха у порога, подбегая к телу матери. Она ещё дышала. Рванно, но дышала. Учиха побежал к Хокаге —Третий-сама- с порогу рыдал Саске —Что такое Саске? - вежливо начал Сарутоби —Клана... Клана больше нет-слёзы— М...Мама жива... Она л...лежит и дышит —Срочно! Анбу! И Врачей!- кричал третий — Всё будет хорошо Саске- Сарутоби погладил мальчика по голове и вышел из кабинета *** —С...Саске- начала Сакура на следующий день— Мне жаль. Правда. Очень- Харуна чуть не плакала —Отстань от меня! Отстаньте от меня все! Не нужны мне ваши слова! И вы не нужны! И ты Харуна наплевать мне на твои чувства. Видеть тебя не хочу!- Учиха развернулся и ушёл в больницу к маме. Которая была в ужасном состояние, а Сакура так и продолжала стоять в кабинете класса, понимая что больше Саске Учиха в её жизни нет. *** Саске усмехнулся этим воспоминанием. Ещё как они враждавали несколько лет, а потом она оказалась его соулмейтом. Ха, было неожиданно. Тут Учихе принесли письмо. Сасске посмотрел на время и выпорхнул из дома направляясь на тренировочный полигон... —И что ты хотела?- спросил равнодушно Саске, хотя в нём бушевало шквал эмоций —Подождите ещё пару минут, а потом посмотрите на запястье оба. Я то уже знаю кто- Сакура ехидно улыбнулась. Спустя пару минут Саске посмотрел на свою руку и помрачел. Там была другая фраза. А Какаши прям просиял — Прости Саске, но Какаши-сенсей мой соулмейт. —Вот как...- он хмыкнул— Хотя если бы я и оказался твоим соулмейтом мы бы всё ровно распрощялись- Харуно выгнула бровь— Мне надо временно уйти из деревни. Надо убить Итачи —Удачи- прошептала Сакура С этого дня Саске Учиха ушёл из Конохи. Вместе с его новой фразой «Ты Саске Учиха?»
Примечания:
48 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)