Краеведение

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 653 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро.Солнечные лучи начали бить Грише в глаза. -Блин, надо вставать. Белокурый низкий парнишка поднялся и уселся на кровати. -Вроде всю домашку сделал...Черт..сегодня же вторник,краеведение!Ой ,да ладно , спишу у кого нибудь как всегда. С Этими мыслями мальчик встал с кровати и пошёл исследовать обстановку дома: -Доброе утро ,милый!-Задорно поздоровалась мама . -Доброе,мам.-Все ещё отходя от сна сказал Гриша. -Завтрак готов, я убегаю!Дойдешь сам в школу? -Да ,мам, я уже не маленький! -Хорошо ,милый!-С этими словами мама мальчика убежала на работу. Снежа(такое я придумала прозвище) позавтракал и сел поиграть за компьютер или в приставку. Время уже подходило к школе и мальчик начал собираться:Он надел белую тонкую кофту и синие штаны.(сам он был относительно небольшого телосложения с небольшим ростом). Аккуратно надев желтый рюкзак на плечи, он вышел из дома, встретился с друзьями, и вместе они пошли в школу. -Вы готовились к контрольной по информатике ?-Задал вопрос Максим. -Конечно , но так.-ответил Гриша -Я тоже.-Сказал Андрей. Вот мы и в школе.Девочки как всегда стояли одной кучкой у окна и о чем то оживлённо беседовали. Сейчас начнётся самое интересное.Я принёс в школу модную игрушку -pop it. Что то наподобие Антистресса. И я был прав.Все мигом нахлынули посмотреть на него. Такой ещё был и Максима и Андрея.Из толпы выскочила странноватая Настя(Я) и начала кричать ,что это Симпл Димпл. Но потом она ушла к своей подружке Маше ,с которой я сидел. На обществознание мы играли с нашими поп итами. После урока я взял у кого то тетрадь и списал краеведение. Все. Моя душа спокойна. Контрольная по информатике была довольно таки простая , одно задание я спросил у этой ебанутой Насти , но она послала меня нахуй.Я кстати не матерюсь. Мне пришлось спросить ответы у Максима. В середине урока это дура посралась с учительницей по информатике.Как?! Она вообще была в другой группе и только этот урок вела наша учительница , и она успела с ней поцапаться!ТАЛАНТ! Английский прошёл так же как и всегда.Затем был русский.Все активно начали списывать краеведение.Руссичка сделала такое же замечание Насте как и ее подруге Вике из В класса ,что бы та сняла цепи. Да что она постоянно везде ?!Черт (Чайльд) бы ее подрал! Все переменны девочки как обычно ,что то обсуждали и громко хохотали. Из уже перестал интересовать мой поп ит. Вдруг ко мне подошёл Вова.Он был высокий , с длинной челкой и постоянно ходил в толстовке. Он общался и с мальчиками, и с девочками. Он конечно немного странный ,но симпатичный....Так блин , о чем я думаю? -Гриш, ты делал краеведение?-Спросил Вова. -Аэ эп.....-Я не мог ничего ответить.-Аэ ...да ,вот. Я протянул ему тетрадь. -Спасибо.-Вова улыбнулся. Мы так и продолжили стоять как два идиота пялясь друг на друга. Звонок.Он нарушил все! -Твою мать , я пойду в туалет , там спишу.-Вова уже хотел уйти. -Стой. Я с тобой !Кто знает ,что ты сделаешь с моей тетрадью.-Хотя всем прекрасно видно ,что причина не в тетради! Девочки уже начали хихикать показывая пальцем в нашу сторону. Вова лишь улыбнулся ,взял Снежу за руку и повёл в туалет.От этого парень покраснел. Вот они в туалете.Смотрят друг на друга. -Ну и зачем ты пошёл со мной ?-ехидно улыбаясь спросил Вова. -Аааэээ....Яя....-Я было хотел ,что то сказать , как он подошёл и крепко меня обнял , не давая шанса на побег. Через несколько секунд я уже не сопротивлялся. Что это было? Я сразу же вернулся в класс,весь запыханный. Вова через несколько минут. Он передал мне обратно тетрадь.Я так надеялся ,что у меня возьмут ее на проверку , но не взяли !Зато взяли у этой противной Насти! Да чтоб у неё муж был рыжим ,высоким злодеем (как ты вычислил мои слабости)! Последним уроком был Классный час. В самом начале классного часа ,когда наша классная ещё не пришла, подруге этой Насти -Кире прилетела игрушка в лицо. И девочки ушли в туалет.Вернулись когда классная была уже в классе.Кира рассказала что произошло , а Маша(другая) рассказала более подробно.Оказалось это сделал Андрей.Я ему не завидовал!Эти фриковатые на ,что угодно способны. Вот я дома.Я не знаю ,что буду делать завтра и как буду смотреть в глаза Вове.Я запутался в своих собственных чувствах!
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)