Прохладной осенью

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 842 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Однажды вечером

Настройки
Примечания:
Осень… Это такая пора, которая каждому человеку приносит разное настроение. Бывают те, для которых эта пора года самая лучшая и вызывает приятные чувства. А есть и те в которых осень пробуждает грустные, местами депрессивные чувства. Бэлла была с тех кто ненавидел эту пору года, так как юная девочка считала, что нету ничего красивого в нескончаемых ливнях и падающим листье, которое что и делает, так это прилипает к обуви. Направляясь домой, после очередного нудного дня в школе, блондинка шла и думала.* Вот какой смысл в этой осени, одно только плохое настроение, как люди вообще умудряются быть весёлыми в такое время года*. По пути девочка заметила детскую площадку с небольшими качелями. Решив что ей всё равно некуда спешить, она направилась в сторону площадки. Сев на качелю младшую опять поглотили мысли*А ведь наша жизнь это сплошные качели. Один день у тебя может пройти хорошо, а на следующий стать всё плохо. И что самое главное, ты не знаешь насколько эта качеля раскачается, и насколько всё станет хуже или лучше после этого качка* Просидев там 15 минут, девушка в далике увидела знакомый силуэт. Это была никто иная как Костья Купер. Она наверное была единственным близким человеком в жизни Кузнецовой. Иногда Бэлле казалось что та более чем привязана к этой девушке. Но младшая решила не делать поспешных решений и выводов, поэтому как говорится продолжала плыть по течению. — Хей Бэйбик, ты чего вся такая грустная и задумчивая сидишь то? — спрашивает Кас — Я вот сидела на качеле и поняла, что наша жизнь это тоже сплошные качели, которые вечно качаются то в плохую сторону, то в хорошую. — А как тебе предложение качнуть твою качелю в сторону хорошего настроения, с чашкой какао и просмотром фильма — Хех, ну знаешь я не против, пойдём к тебе, всеравно ближе- говорит Бэлла — Как скажешь, пойдём В то время как девочки шли домой, Кас погрузилась в свои мысли, а Бэлла шла, и в голове была лишь одна мысль, как бы побыстрее добраться в тепло и уют. Мысли Костьи Я вот иду, и смотрю на Бэллу, Изнутри она выглядит такой маленькой и хрупкой, но в душе она очень глубокая та и ранимая личность. Хочется просто, попасть в её объятия, погрузиться под тёплый плед, и часами слушать её мысли и чувства, а потом в этих же объятиях погрузиться в сон. Именно это и хотела сегодня воплотить старшая, и она почему-то думала что младшая будет не против. Знала бы Костья как Бэлла этого тоже давно хотела. Наконец-то добравшись домой, девушки сразу же решили что неплохо было бы заказать что-то поесть. Их выбор пал на пиццу и каждой по десерту к какао. Пока девочки ждали курьера, у них завязался приятный разговор. Их беседу прервал стук в дверь, который сообщал девушкам о том что их еда прибыла — Я предлагаю сейчас поесть пиццу, а потом пойти с какао и десертами в комнату, включим фильм, у меня там как раз есть теплый плед, что ты просто обалдееш - говорит Кас — Воу воу воу, мне уже нравится, чего же мы ждём приступим к трапезе — Приятного аппетита, Бэйбик — Приятного, Кас Закончив с поеданием столь вкусной пищи, девочки направились в комнату, которая была освещена синими тонами — Боже Кас, это так красиво, неси уже скорее свой плед, а я пока фильм найду Наконец-то найдя нормальный фильм, девушки засели за его просмотр. Досмотрев до половины, Костья почувствовала некую тяжесть на своём плече, то оказалась Кузнецова, которая не спала, а просто любезно положила свою голову на плечо старшей. И поскольку сейчас всё-таки была уже поздняя осень, вполне предсказуемо начался ливень, но на этот раз он сопровождался ещё и молнией. Вот чего, чего, а молнии Кузнецова боялась до дрожи в коленях. Она даже не заметила с какой силой прижалась к татуированному телу. Старшая знала о страхе Бэллы поэтому без лишних слов ещё сильнее обняла и накрыла пледом — Если что я тебя любила — в порыве страха сказала Бэлла, не заметив произнесённое — Та не бойся ты так, ничего она тебе не сделает — говорит Костья, и ей только спустя секунды доходит что сказала блондинка — Подожди что ты сейчас сказала Бэлла поняв что наговорила то что ещё не собиралась говорить, решила что время пришло — Ну что я тебе скажу, да так и есть, я на самом деле тебя люблю. Многие говорят что полюбить можно только внешне, но это далеко не так. Ты настолько хороший и искренний человек, с тобой мне хочется проводить всё своё свободное время, потому что ты та, которая сможет понять и поддержать, я давно держала это в себе, была неуверенна. Но сейчас я с чистым сердцем, которое полное уверенности, говорю - Я тебя люблю, Костья Купер- выдала Кузнецова. Страх молнии улетучился мгновенно, на его место пришёл страх быть отвергнутой — Бэйбик, ты лучик солнышка в моей пасмурной жизни. Ты тот человек, которому можно высказать всё, и тебя не пошлют, а выслушают и поддержат. От тебя так и веет тем домашним теплом и уютом, которого мне не хватает. Мне так комфортно с тобой что ты даже представить не можешь. И знаешь по-моему лучшего человека в своей жизни я просто не найду, поэтому — Бэлла Кузнецова, я тебя тоже очень сильно люблю Вот так, вот осенний вечер, сблизил наши влюблённые сердца, а какао так и осталось не выпитым
Примечания:
40 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)