Объятия

PG-13
Завершён
225
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 157 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
225 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки
      Как давно Дрим не разговаривал с Уилбуром? Он точно не знает. Может несколько дней, а может и несколько недель? Он не знал. Но этого короткого времени Дриму хватило, чтобы понять, что ему чертовски нравится Уилбур, и он не может долго находиться с ним в разлуке. Для него это просто невыносимо. Для него он был прекрасен Он считал его идеальным. Уилбур был творческим и красивым человеком. Он умел петь и играть на гитаре, и он был в этом очень хорош. Также он был очень красивым. Его шоколадные кудри, которые Уилбур всё время поправлял, чтобы те не лезли в глаза. Его глубокие карие глаза, в которых Дрим просто тонул, причём безвозвратно. Его красные, пухлые губы, которые Дрим мечтал поцеловать, накрыть своими потрескавшимися губами. И его идеальные острые скулы, которые только дополняли без того прекрасное лицо Уилбура. О чёрт.. Дрим был по уши влюблён в Уилбура, и это могло стать проблемой. Хоть они и были друзьями, но между ними ничего и никогда не было. А сейчас уже точно ничего и не могло быть. Они поссорились, именно поэтому не общались, а когда случайно встречались где-нибудь, то молча отводили взгляд. И во всём этом был виноват Дрим. Это он накричал, и ещё собирался ударить Гитариста, но его вовремя остановили. Уилбур не был слабым, он мог дать сдачи, если бы ввязался в драку с Дримом. Но он не хотел. Потому что Уилбур был влюблён в него. Он не знал как давно ему нравится Мечта. Но зато он знал, за что его любит. Многие считали Дрима жестоким психом, готовым на любые жертвы ради цели. Но это всё было поверхностно, и на самом деле он не был уж таким злодеем. Мечта был добрым и хорошим другом. Также он был чертовски красив, и Уилбур это понял ещё до того, как увидел Дрима без его излюбленной маски. А под маской скрывались зелёные глаза, с изумрудным отливом. А на его лице, как на ночном небе, были разбросаны веснушки. Которые Музыканту нравилось соединять в созвездия. И конечно его прекрасные тонкие, потрескавшиеся губы. Ну разве он не идеален? Именно эта мысль крутилась у Уилбура в голове. И всё же он был обижен на Мечту, но всё же он был готов его простить, он мог понять его. В тот день у Дрима выдался сложный и нервотрёпачный день, и ему было достаточно просто извиниться. Уилбур обязательно простил бы его. Но Дрим был гордым, и походу даже не собирался извиняться. Точнее, так думал Уилбур, он был прав лишь в том, что Дрим был гордый, но про извинения он был чертовски не прав. Дрим очень хотел извиниться перед Гитаристом, но не мог. Его гордость просто не давала этого сделать. Он просто не мог этого сказать, но он мог показать.

***

       Уилбур сидел на поляне перед озером. Он просто случайно нашёл это место вместе с Дримом. Они были тут вместе всего около двух раз, но Гитарист был тут на много раз больше. И успел влюбиться в это место, оно было очень красивым, именно поэтому Уилбур его полюбил. Тут было очень много самых разных цветов : от простого красного мака до голубых васильков и разных пёстрых тюльпанов. В тёплый денёк тут было очень приятно сидеть и наслаждаться погодой, а можно даже было искупаться в озере. Это место будто сошло с картины какого-нибудь художника, причём явно профессионального. Это место всегда вызывало радость у Уилбура, и если он чувствовал себя грустно, то он всегда шёл сюда. И этот раз не оказался исключением. Он действительно чувствовал себя очень грустно, и всё из-за Дрима. Ему было очень больно, ведь они не общались около двух недель, и за это время Уилбур, не то что просто соскучился по Дриму, он был просто готов ему признаться в чувствах, если бы он только извинился и они снова начали общаться. Но..как бы Дрим отреагировал на его признание? А если он его отвергнет? Если он любит кого-то другого? Если он не в его вкусе? Если Дрим ненавидит его? От последней мысли Уилбур вздрогнул. Ему стало страшно, что если Мечта в действительности его ненавидит? Именно поэтому не стремился извиняться? Гитарист уже не замечал ни сказочной поляны, ни тёплого озера, ни того что кто-то пришёл и сел рядом.. Уилбур очнулся только тогда, когда его кто-то обнял. Гитарист ничего не понял, а потом до него дошло, что кроме него и Дрима никто не знал об этом месте. Уилбур не поверил своим догадкам, и повернул голову, чтобы понять, кто это был. Его удивлению не было предела, когда он увидел его. Это был Дрим. Он сидел перед ним, обнимая его и на нём не было его излюбленной маски. Уилбур всё понял без слов. Он понимал что это значит. И улыбнулся. Так как наверное никогда не улыбался, так искренне и радостно. Дрим извинился. Да по-своему, ничего не говоря. Но ему и не нужно было. Дрим знал, что Уилбур поймёт. Он всегда понимал, если Дрим не говорил, а делал. Он понимал насколько иногда Мечте было сложно сказать вроде простые слова. Он понимал. Поэтому обнял в ответ. Они молчали. Им не нужны были слова. Дрим извинился, а Уилбур простил. И теперь всё будет как раньше. Они снова смогут проводить время вместе, как друзья. — Уил — Что такое, Дрим? — Я люблю тебя       Молчание в ответ. Уилбур не видел сейчас лицо Дрима, но мог с уверенностью сказать, что он сейчас полностью красный. И Гитарист был не лучше. К его щекам и кончикам ушей прилилась кровь. Он тоже был весь красный. И он до сих пор молчал. Скорее всего, со стороны это выглядело очень неловко. Но Дриму и Уилбуру было плевать. Да и тем более, они были тут одни. Мечта просто ждал ответа. — И я тебя Дрим поднял голову. Он шокировано посмотрел на Уилбура. Честно? Дрим ожидал чего угодно, кроме взаимности. Хотя всё же у него была небольшая надежда на взаимность. Но он старался приготовиться к худшему варианту. К тому что его оттолкнут, к тому что его могут начать обзывать пидорасом и т.д. Но когда он услышал положительный ответ на свои чувства, то он не поверил тому что услышал. Дрим растерялся, и это сыграло Уилбуру на руку. Он наконец сможет осуществить свою давнюю мечту. Он приблизился к лицу Мечты, положив одну ладонь на его щёку. Внутри всё горело. Уилбур чувствовал как у него горят щёки и кончики ушей. А в животе летали бабочки. Он так давно ждал этого момента. Дрим почувствовал тепло на своих губах. Он чуть прикрывает глаза. Так приятно, так сладко, так опьяняюще. Мечта чувствует как начинает таять. Его щёки горели, а живот приятно скрутило. Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Он просто не верил, что он сидит в обнимку с Уилбуром и целуется с ним. Это слишком похоже на сказку. Уилбуру первому пришлось разорвать поцелуй. Им нужен был воздух, иначе бы они задохнулись. Оба тяжело дышат, жадно вдыхая воздух. — Это было чудесно Ещё тяжело дыша проговаривает Дрим. На что Уилбур, кажется ещё сильнее улыбнулся. Он прижимает Мечту к груди, а тот не сопротивляется. — Давай больше никогда не будем долго находиться в разлуке — Никогда Гитарист ложится на траву, он весь красный, а на груди у него лежит такой же красный парень. Теперь они всегда будут вместе.
Примечания:
225 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (14)