мой доктор

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 314 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Глава II. Эпизод 8.

Настройки
Девушку каждый день пытали, испытавали что то новенькое На удивление она держалась очень хорошо. Через 3 года она вышла из психушки. — свежий воздух, господи.-закрыв глаза он глубоко вздохнула, — наконец то. Доктора вбили ей в голову что она одиночка, никогда у неё не было семьи, дитей и жила она бедно. После долгих лет мучений, она наконец, она могла жить спокойно. Спустя ещё пару лет, она уже работала, имела квартиру и все было хорошо, ну это ей так казалось. — пап, я дома- сказал мальчуган когда заходил в родной дом. -хорошо, руки мой и застол — сказал старший Козуме. -так точно, что на ужин? — курочка в духовке — мм, моё любимое, — сказал парень когда заходил в гостунную -и твоей мамы, — сказал тихим голосом кенма -что? -как в школе дела? — а нормально, сегодня 5 по физике получил) — умничка, ты бы так алгебру знал как физику, — сказал Кенма ставя тарелку на стол. — ну пап — все, кушай — ага Прошло пару часов после ужина, Оцукими сделал уроки и уже ложился спать. — пап — да? — а расскажи что нибудь — спи давай — ну пожалуйста — ладно, — подойдя к сыну он присел рядом, — жил был мальчик, потом этот мальчик встретил девочку, очень красивую, потом они поженились и у них родился сын, но потом когда они полители на отдых, она потерялась, после долгих лет он её так и не нашёл, поэтому сына он растил один -какая то грустная история -ну не все сказки с хорошим концом, все спи, — поцеловал в его лоб он ушёл из комнаты, — время прошло, уже много лет, а я тебя так и не нашёл, — тихо сказал Кенма На утро все было хорошо, вроде бы но у мелкого поднялась температура. И пришлось вызвать скорую. Отец поехал вместе с ним. — температура под 40, М-да — пожалуйста, вы можете что то сделать? -только под капельницу, сейчас у нас её нет, папик не переживай все будет ок — пап? -тише, все будет хорошо Скорая приехала в больницу. Зайдя в главный ход, санитары подбежал и к врачихе. — Элеонора Оркадиевна, у нас тут это, как бы — пока я одеваю перчатки рассказывай, — сказала она надевая перчатки — мальчик, лет 9-10, температура под 40 — все? — ну вроде да — вези его в 46 палату, сейчас я туда приду — будет сделано Санитары повезли его в палату, отец подбежал к врачихе. — понимаете я сам врач, я бы и сам справился, просто я побоялся за него и растерялся — так папаша, объясняю. Сейчас его везут в 46 палату, там ему поставят капельницу позже я определяю диагноз, вы поняли? — спросила он его неожиданно посмотрев в глаза. На тот момент Эля перекрасилас. — д-да — ну так что стоите? У вас там сын кажется с температурой. — а да, точно, а мы случайно не знакомы? — мужчина, я на работе, давайте попозже -ладно Кенма побежал в палату к сыну, с мыслями что где то он её видел. — ну и папаши пошли, хотя может и знакомы, красивый мм, но наверное у него есть жена, кольцо. После осмотра мальчика у девушки было странное чувство, как будто он часть еë. — а как у тебя папу звать? — Кенма, он у меня самый лучший. — а маму? — Элеонора, только — что такое? — она потерялась, папа еë искал но, кстати вы очень на неë похожи — хах, все у тебя хорошо просто ты простудился, ты полежи пару дней и будешь как огурчик — правда? — конечно — ураа, о папа пришëл — ну как ты? — обычное ОРВИ, просто простудился, — ответила она после чего встретилась с ним взглядом. В голову ударило, и, видение… — Эля — прошептал Кенма-повернись пожалуйста Девушка повернулась, и она увидела как парни стояли с фонариком в руках и смотрели на меня. — это тебе — нежно сказал Кенма — загадай своё самое заветное желание Окуратно взяв в руки фонарик она повернулась, загадав желание она запустила его по воздуху. Парень нежно обнял её в зади, и начал смотреть вместе с ней на плавующие по небу звезды. — девушка, с вами все хорошо? — Кенма? — да? Она поцеловала его, Кенма узнал этот поцелуй. Только Эля делала его легким но в тоже время грубо, словно дразня. — эля? Он обнял еë очень крепко, она ответила взаимностью. — господи…я сейчас заплачу — не плач солнце пожалуйста, не нужно — неужели это закончилось кенма — все закончилось малышка, все закончилось…
13 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)