Глава II. Эпизод 8.
23 июля 2021 г., 02:55
Девушку каждый день пытали, испытавали что то новенькое
На удивление она держалась очень хорошо.
Через 3 года она вышла из психушки.
— свежий воздух, господи.-закрыв глаза он глубоко вздохнула, — наконец то.
Доктора вбили ей в голову что она одиночка, никогда у неё не было семьи, дитей и жила она бедно. После долгих лет мучений, она наконец, она могла жить спокойно.
Спустя ещё пару лет, она уже работала, имела квартиру и все было хорошо, ну это ей так казалось.
— пап, я дома- сказал мальчуган когда заходил в родной дом.
-хорошо, руки мой и застол — сказал старший Козуме.
-так точно, что на ужин?
— курочка в духовке
— мм, моё любимое, — сказал парень когда заходил в гостунную
-и твоей мамы, — сказал тихим голосом кенма
-что?
-как в школе дела?
— а нормально, сегодня 5 по физике получил)
— умничка, ты бы так алгебру знал как физику, — сказал Кенма ставя тарелку на стол.
— ну пап
— все, кушай
— ага
Прошло пару часов после ужина, Оцукими сделал уроки и уже ложился спать.
— пап
— да?
— а расскажи что нибудь
— спи давай
— ну пожалуйста
— ладно, — подойдя к сыну он присел рядом, — жил был мальчик, потом этот мальчик встретил девочку, очень красивую, потом они поженились и у них родился сын, но потом когда они полители на отдых, она потерялась, после долгих лет он её так и не нашёл, поэтому сына он растил один
-какая то грустная история
-ну не все сказки с хорошим концом, все спи, — поцеловал в его лоб он ушёл из комнаты, — время прошло, уже много лет, а я тебя так и не нашёл, — тихо сказал Кенма
На утро все было хорошо, вроде бы но у мелкого поднялась температура. И пришлось вызвать скорую. Отец поехал вместе с ним.
— температура под 40, М-да
— пожалуйста, вы можете что то сделать?
-только под капельницу, сейчас у нас её нет, папик не переживай все будет ок
— пап?
-тише, все будет хорошо
Скорая приехала в больницу. Зайдя в главный ход, санитары подбежал и к врачихе.
— Элеонора Оркадиевна, у нас тут это, как бы
— пока я одеваю перчатки рассказывай, — сказала она надевая перчатки
— мальчик, лет 9-10, температура под 40
— все?
— ну вроде да
— вези его в 46 палату, сейчас я туда приду
— будет сделано
Санитары повезли его в палату, отец подбежал к врачихе.
— понимаете я сам врач, я бы и сам справился, просто я побоялся за него и растерялся
— так папаша, объясняю. Сейчас его везут в 46 палату, там ему поставят капельницу позже я определяю диагноз, вы поняли? — спросила он его неожиданно посмотрев в глаза. На тот момент Эля перекрасилас.
— д-да
— ну так что стоите? У вас там сын кажется с температурой.
— а да, точно, а мы случайно не знакомы?
— мужчина, я на работе, давайте попозже
-ладно
Кенма побежал в палату к сыну, с мыслями что где то он её видел.
— ну и папаши пошли, хотя может и знакомы, красивый мм, но наверное у него есть жена, кольцо.
После осмотра мальчика у девушки было странное чувство, как будто он часть еë.
— а как у тебя папу звать?
— Кенма, он у меня самый лучший.
— а маму?
— Элеонора, только
— что такое?
— она потерялась, папа еë искал но, кстати вы очень на неë похожи
— хах, все у тебя хорошо просто ты простудился, ты полежи пару дней и будешь как огурчик
— правда?
— конечно
— ураа, о папа пришëл
— ну как ты?
— обычное ОРВИ, просто простудился, — ответила она после чего встретилась с ним взглядом. В голову ударило, и, видение…
— Эля — прошептал Кенма-повернись пожалуйста
Девушка повернулась, и она увидела как парни стояли с фонариком в руках и смотрели на меня.
— это тебе — нежно сказал Кенма — загадай своё самое заветное желание
Окуратно взяв в руки фонарик она повернулась, загадав желание она запустила его по воздуху.
Парень нежно обнял её в зади, и начал смотреть вместе с ней на плавующие по небу звезды.
— девушка, с вами все хорошо?
— Кенма?
— да?
Она поцеловала его, Кенма узнал этот поцелуй. Только Эля делала его легким но в тоже время грубо, словно дразня.
— эля?
Он обнял еë очень крепко, она ответила взаимностью.
— господи…я сейчас заплачу
— не плач солнце пожалуйста, не нужно
— неужели это закончилось кенма
— все закончилось малышка, все закончилось…