Таинственная встреча. Часть 2
От удара об пол Оливия снова очнулась, сняв с себя пакет она видит странную девушку... Она была в дорогом костюме на высоких каблуках, " Видимо лабутены" подумала Оливия... А вокруг неё сплошная темнота. Девушка посмотрела на Оливию и сказала - Здравствуй, Оливия... - - Ты кто такая?! - грозно произнесла Оливия - Меня... Меня... *смеётся* Меня зовут Елена! Я главный директор компании Ютуб... - - Ты фуфло... А не директор! Я узнаю твой голос, этим голосом говорил Ботан... Что ты с ним сделала дура! - - *смеётся* Тх... А ты бомжиха и уродка. Кстати, ты об этом Ботане говоришь? - указывает пальцем на дрожащиеся Ботана - Ботан! БОТАН!!! - - Бесполезно, он все ровно тебя не слышет - Оливия вытаскивает из кармана Ботана электрошокер, и угрожает Елене... - Ещё раз подайдеж, и я в тебя выстрелю... Ты кто такая и что тебе нужно от нас!... - - Я тебе говорила... Я Елена, главный директор компании Ютуб. Это во первых, а во вторых, мне нужен только твой волос... - - Ты что, сумасшедшая? На хрена тебе мои волосы?! Что, хочешь такие же? - - Нет... Мне нужен только твой, чёрный, чёртов волос!!! - - А ты забери... - Елена набрасывается на Оливию, выхватывая электрошокер Елена откидывает его, и начинается жёсткая драка... Елена в прыжке на Оливию хватает её за волосы. Она выдернула десять или даже больше волос... - Ай... Больно... - Оливия хватая за голову криччит... Елена подбегает с клочками волос к двери и говорит - Всё! Этого количества достаточно, уходим! - А перед Еленой открывается лифт. Когда она зашла, Елена обернулась и щёлкнула пальцем, от этого проснулся Ботан. - Прощай Оливия! - Произнесла Елена и лифт закрылся...Таинственная встреча. Часть 2
8 июня 2021 г., 19:40