Прощайте друзья. Часть 4
Оливия, закрыв глаза, прослезилась, шепча - Ботан... Как ты не поймёшь?! Трусиха! - Оливия собрала свои вещи и побежала к входной двери, она оглянулась и осмотрела квартиру... Внезапно квартира вспыхнула огнём! И начала гореть, она видела как она Ботан и Брайн выбегали из огня к выходу... Потом всё исчезло... - Да ну на фиг! - Оливия в торопях ушла Брайн вернулся домой - Ребята! Я вернулся... Оливия?... Ботан?... - Брайн видит что нет вещей ни Ботана ни Оливии. - Я один... Юху!!! - Брайн прыгает от счастья и кричит - не ужели они ушли... Теперь не будет этих скандалов между Оливией и Ботаном!!! Теперь так тихо... - Через две недели Брайн понял что не может без Оливии и Ботана. Брайн начал сходить сума, вскоре началась депрессия... Брайн сходил к психиатру, он прописал Брайну очень сильно действующие таблетки. Психиатр не говорил что с Брайном, но через некоторое время Брайн понял что у него проблемы...Прощайте друзья. Часть 4
18 июня 2021 г., 03:04