Предисловие
12 мая 2021 г., 13:25
— Сегодня у нас забив с Толиком из 8 "Г", — сообщил брюнет, закуривая сигарету со вкусом арбуза.
— Влад, тебе не надоело бить малолеток? Это же не интересно, —сказал второй
— Никит, мы в своём классе уже всех перебили, — произнёс Влад., потушив бычок об стену дома.
— Можно из 11 "А" побить местного ботана, — предложил блондинчик.
— Егор, ботан своей мамаше на нас настучит, и нам пизды вставят, — сказал брюнет, после чего все направились в школу, ведь следующим был урок у завуча. Если его пропустить, это будет иметь последствия.
Три лучших друга: Влад, Никита и Егор. Они вместе с первого класса, когда-то они были примерными мальчиками, что ходили в костюмах. Учителя возлагали на них надежды, но потом они познакомились с Валей Мирной и их мир перестал быть прежним. Сейчас они учились в 10 классе, уже около 5 лет они ходят на забивы, клеят тёлочек на своей девятке, пьют пивас по выходным и курят возле школы на переменах. Из образцовых мальчиков они превратились в оффников. Влад был главой их забивной компашки, он был высокого роста, прическа в стиле андеркат, темно-русые волосы и карие глаза. Далее его лучший друг и правая рука — Никита, парень одного роста с Владом, голубые глаза, чёрные волосы и прическа в стиле фейд. И последний — их общий друг, который был умнее их обоих вместе взятых — Егор. Он был ниже их ростом, блондин с изумрудными глазами, прическа в стиле топ кнот с выбритыми висками. Они считали себя грозой школы, но вся школа, особенно одноклассники, считала их долбаёбами.