Часть 6
30 мая 2021 г., 22:54
Примечания:
Мини глава.
Подсказка: Полли глядит в будущее!
— Полли, зачем мы вообще за ним идем? — спросила Кет, продолжая идти, — Я вообще не понимаю, если честно.
— Говори по тише, а то он нас услышит, — начала та, бросив взгляд на девочку, — Что вообще за глупые вопросы? Мы должны узнать, где живет Дем. Однажды мы скажем об этом Итану, потому что ему это понадобится знать. Я тебе обещаю! — чуть громче ответила на вопрос Кэт та, поглядывая в сторону идущего в нескольких метрах Деметриуса.
А тем временем Рей шел и как обычно глядел по сторонам, не обращая внимания на окружающих. Он смотрел куда угодно, но не на людей. Он больше предпочитал смотреть себе под ноги или на здания, которые стояли рядом, а может даже и на природу. Вот, например, сейчас была осень: желтые, оранжевые, красные листочки уже опадали с деревьев, валяясь на асфальте, где шел тот самый обычный парнишка.
Так как Рем жил недалеко от дома, он быстро дошел, совершенно не обратив внимания на преследовавших одноклассниц.
— Все, мы уже дошли до его дома; можно я уже пойду домой? — спросила Кэтрин, бросив умоляющий взгляд на подругу.
— Ой, ну да… Можешь идти! — сказала та, глянув в сторону своей дороги домой, поворачиваясь в нужное направление.
Примечания:
Подошли к концу вводные главы! Настало время настоящего кринжа! :)