***
Ночь.Как обычно,два хороших друга, Эльфос и Нотив играли вместе в роблокс, слушая арабского моргенштерна. Они любили проводить время вместе и даже некоторые люди их шипперили. Как-то Нотив затронул тему их отношений и всячески шутил про это.Но Эльфос в конфе не так сильно смеялся...да и весь смех его был не искренним, а фальшивым. Чем-то его затронула эта тема, а и возможно тупые насмешки жирного друга. - Эльфос,ты чего? Смешно же, хотя у меня же есть Хища, да и вроде, я не гей - начал говорить Нотив. -А..да, ты прав. Кстати, думаю я пойду уже спать, и тебе советую. Хочу с тобой завтра вживую поговорить.. (в этой вселенной Нотив и Эльфос жили в одном городе) - Ну...хорошо,как скажешь – ответил Нотив Из конфы вышел Эльфос, потом и Нотив следом за ним. Нотиву стало интересно, чего нужно было его приятелю обсудить. Наверное, что-то крайне важное.Следующий день
Полночь. Вот и встретились два Кирилла. Они были в парке. Оба парня сели на лавочку. - О чём ты хотел поговорить? - спросил Нотив. - Я хотел признаться тебе в чувствах.... Нотив сразу же ахуел. А Эльфос продолжал - Я понял, что бабы вечно мне вонзали в спину нож, и меня они не понимали, вечно бросали... - Эльфос грустно посмотрел на сверкающую в небе луну...-и я, после общения с тобой понял, что бабы не нужны. Ты единственный человек, который понимает меня...и я испытываю к тебе чувства. - Я тоже чувствую что-то к тебе.... - ответил Нотив (0-0) После этих слов Эльфос прикоснулся к горлу Нотива и потянулся к его губам. Произошёл поцелуй. Да и довольно страстный и горячий. Оба парня смотрели на друг друга пошлым и возбуждённым взглядом. - Я хочу тебя... - произнес в перерыве от поцелуев Эльфос Нотив начал лапать пах Эльфоса и нащупал там уже твёрдый член - Ах!- Эльфос едва простонал. Нотив повалил Эльфоса на траву -Я тебя задавлю) - произнес Нотив на ушко Эльфосу Эльфос начал стонать как омежка и... потёк жопой Нотив раздел Эльфоса и резко вошёл в его жепу. И начал жёстко его трахать под эротическую песню про бравл старс Потом Нотив крутив соски Эльфоса як діджей. Эльфос кончал многа. Нотив весь вспотел и устал его ебать, да и он уже заполнил всю его попку :male_sign:semen:male_sign:(кавоо). Они поменялись местами и Эльфос медленно ебал Нотива в жопу :sob: - Ах!Ааах! - начал стонать Нотив (прикол) - Я словно ебу Леона из бравл старс..~~~ - сказал Эльфос - Я канчаю! Канчаю !Ах,что ты меня так жесткость! - Не бойся,я тебя не порву))))) Порвал жопу нотиву Утром, двух пацанов нашли в парке, всех в конче, и они лежали под опенинг яричиного клуба.