Часть 1
12 мая 2021 г., 14:46
Город вымер. Город вымерз.
Никого в округе нет.
Твоё дьявольское имя повторяю, словно бред.
Я шепчу его, а губы посинели.
Сердце стыло шлёт сигналы мне на убыль
без остатков сна и пыла.
Это - горечь от утраты, сто потеряных имён.
Ты был другом. Больше - братом.
Даже код твой изменён.
Город вымер.
Город вымерз.
Вспоминаю имена.
Между нами, между ними -
полоса слепого сна.