Часть 1
12 мая 2021 г., 15:28
Антон жил с мамой,и всегда мечтал переехать.Он любил свою маму,но иногда она его выбешивала.Своей заботой,упрёками и тд.
И вот наконец он нашол идиальную квартиру,не дорогую и уютную.Антон в тот же день собрал вещи(ключи),попрощался с мамой и поехал.Дом был довольно долеко,но это его не пугало.
Вот он приехал.Подошол к подъезду.И понял что забыл код.Но славу богу рядом стоял приятный молодой человек,лет 30,и курил сегарету.Антон подошёл к нему и спросил
-Извините, а вы живёте в этом доме?
- Да,а что? отвечает человек
-Просто я перияхал в этот дом,и забыл код.Вы бы не могли мне помоч?
Молодой человек улыбнулся,бросил сигарету,и пошёл в сторону домофона.
Открыл дверь.Тут он посмотрел вниз и увидел чемодан и много покетов в руках парня.Антон не успел даже поблагодорить мужчину,как он взял все сумки и сказав с улыбкой
- давай помогу донести.
Пошол по ступенькам на верх
Антон удивился,но против не был
-А ты на каком этаже живёш?спрашивает мужчина
-на 4. ответил антон
Потом он предложил поехать на лифте,но мужчина отказал.
-А как звать тебя? Спрашивает мужчина
-Антон.. Антон Шастун.А вас?
-Арсений Попов,можно просто арс или арсений
-ок