Я не втюрился!...

PG-13
Завершён
5
Размер:
6 страниц, 1 017 слов, 6 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Почему, зачем ты это рассказываешь?!...

Настройки
°После долгой казни Леона все отправились по своим комнатам. Макото лежал на кровати и думал: « - Что со мною не так? Почему я стал смущаться когда разговариваю с Киригири? Неужели это...» Его мысли остановили стук в дверь. Это была Кёко. Макото встал и открыл дверь. Когда увидел Кёко, то просто встал в ступор. Кёко испугалась: - Макото, всё в порядке?... Макото осознал что происходит ответил: - А?... Да всё в порядке, просто... Этого самого... - Ладно тебе, бывает у каждого)... - Успокоила его Кёко. Они прошли в комнату. Кёко начала первой: - Макото, всё хорошо?... Ты просто сам не свой... Не ведёшь себя как раньше... Наверное, это из-за Саяки , да? Макото погруснел и промолчал. - Знаешь, я тут подумала, о чём же думала Саяка во время смерти... Макото ответил: - Откуда я знаю... Кёко объяснила: - Она думала о том, как спасти тебя, Наеги... Она бы не написала эту надпись... Макото посмотрел на неё: - Но, ведь если она просто хотела отомстить Леону?... - Причина её смерти стало то, что она не смогла принять решение... Она хотела тебя подставить, но во время смерти думала зачем, и она хотела искупить вину, Наеги... Макото был зол и закричал: - Зачем?... Зачем ты это рассказываешь?!... - Ты должен пережить смерть всех своих друзей, Наеги... Другого варианта нет... - Но... Нет... Я НЕ МОГУ... - Ты хочешь пойти по другому пути? - Да, я отомщу за Саяку.. Кёко отошла. Макото был красный не от злости, но Кёко думала о другом. - Знаешь, а ты предположил что я буду говорить о Саяке? - Ну... Да) - Как... Это? - Просто шучу, это интуиция))) И Кёко вышла из комнаты попрощавшись с Макото. °
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)