Часть 2
13 мая 2021 г., 08:17
Примечания:
глава получилась не такой большой какой я хотела бы, а значит 3 глава будет больше:)
-ну понятно, ты у нас педик получается?- с какой-то странной ухмылкой спросил Рома.
Глаза Антона предательски бегали по кабинету, а ноги подкашивались.
-не бойся так, я к таким как ты нормально отношусь, просто ко мне не лезьте.-грубо и холодно добавил парень, уже собирался выходить.
Тут пришёл врач на проверку. Это была среднего роста девушка с приятным голосом.
-ну как? кто, что чувствует?-она вопросительно смотрела на парней.
До этого момента Антон даже не принюхивался, его просто вид парня настораживал. Вдруг ударит?
Оба стали принюхиваться.
"сладкий запах?.." пронеслось в голове у ребят. Да, они точно чувствовали сладкий феромон.
-сладкий..-первый прервал тишину Рома.
-так, хорошо, а ты?- врач перевёл взгляд на блондина.
-..тоже..-Антон не понимал, почему именно они чувствуют один феромон?
-ага..значит-она немного задумалась, как правильно стоило ей выразиться.-истинные-она улыбнулась смотря на обоих.
Зрачки парней расширились. Они смотрели на друг друга не понимающим взглядом.
-поздравляю вас-в отличии от них, девушка улыбалась, всё-таки не у всех так быстро находиться избранный.
-вы можете это обсудить в коридоре, позовите пожалуйста следующих.
Они вышли из кабинета, Антон весь дрожал, а Рома просто злился.
"И почему именно он?" пронеслось в головах обоих, только в разных интонациях.
-и че нам делать?- спросил юноша наклонившись к блондину.
-..не знаю..может это какая-то ошибка?-все ещё с надеждой говорил белобрысый.
-ошибка, что я твой истинный?-усмехнулся тот и прижал к стене Антона.
-боишься?-спросил юноша наклоняясь ближе к парню.
В этот момент блондин зажмурился, так как боялся что его ударят.
-не бойся, я же тебе говорил, что за просто так не бью.-отстранившись произнёс парень.
-прости..-голос предательски дрожал.
Прозвенел звонок, и все старшие классы направились в столовую.
Рома и Антон не были исключением.
В столовой снова собралась та компания: из Семёна, Ромы и ещё какого-то парня. На вид он казался младше своих друзей.
Блондин пошёл к буфету, дабы купить воды. На улице было около 27 градусов, и все умирали от жары.
Его каким-то образом заметил Семён. Он сразу не возлюбил Антона. Подойдя к нему он начал лезть со своими тупыми, как считал блондин, вопросами.
-ты кто вообще? че ты тут забыл?- Семён подходил ближе, ближе.
Белобрысый в свою очередь, старался игнорировать его. Семён был гаммой, но это всяко лучше, чем быть омегой.
Уже собиравшись коснуться плеча Антона, подошёл Рома, и отрицательно посмотрела на своего друга.
-не лезь к новеньким, ещё настучат на тебя директору или классной твоей.-с его точки зрения, хоть они были истинными, но репутацию нужно было держать.
На взгляде блондина, читалось
"спасибо".
Конец первого учебного дня, все выходили со школы, а вот Антона сказали убрать класс, ибо все кто должен был помогать - разошлись.
Он - погруженный в свои раздумья о том, что он узнал в мед.кабинете, уже раз третий намывал доску. Из раздумий его вытащил знакомый грубый голос. Обернувшись, блондин увидел Рому.
-ты уже третий раз ее намываешь, хочешь чтоб она блестела?-немного усмехнувшись спросил темноволосый.
Он был выше и старше Антона, учился в 11 классе.
-задумался просто..-положив тряпку, блондин стал собирать свои вещи.
-а ты где живешь, хоть?-спросил Рому уже с более ровным голосом.
-достаточно далеко, за лесом.-вздохнувши ответил белобрысый.
-я с тобой за компанию прогуляюсь, не хочу пока дома появляться, жду тебя у лестницы-сказал темноволосый и вышел из класса.
Из тишины послышалось только Антоново "ладно".
И вот они идут по тропинке, было ещё светло, но не так жарко.
Примечания:
надеюсь получилось нормально