-ты что, омега?..

NC-17
Завершён
994
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 343 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
994 Нравится 148 Отзывы 169 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-ну понятно, ты у нас педик получается?- с какой-то странной ухмылкой спросил Рома. Глаза Антона предательски бегали по кабинету, а ноги подкашивались. -не бойся так, я к таким как ты нормально отношусь, просто ко мне не лезьте.-грубо и холодно добавил парень, уже собирался выходить. Тут пришёл врач на проверку. Это была среднего роста девушка с приятным голосом. -ну как? кто, что чувствует?-она вопросительно смотрела на парней. До этого момента Антон даже не принюхивался, его просто вид парня настораживал. Вдруг ударит? Оба стали принюхиваться. "сладкий запах?.." пронеслось в голове у ребят. Да, они точно чувствовали сладкий феромон. -сладкий..-первый прервал тишину Рома. -так, хорошо, а ты?- врач перевёл взгляд на блондина. -..тоже..-Антон не понимал, почему именно они чувствуют один феромон? -ага..значит-она немного задумалась, как правильно стоило ей выразиться.-истинные-она улыбнулась смотря на обоих. Зрачки парней расширились. Они смотрели на друг друга не понимающим взглядом. -поздравляю вас-в отличии от них, девушка улыбалась, всё-таки не у всех так быстро находиться избранный. -вы можете это обсудить в коридоре, позовите пожалуйста следующих. Они вышли из кабинета, Антон весь дрожал, а Рома просто злился. "И почему именно он?" пронеслось в головах обоих, только в разных интонациях. -и че нам делать?- спросил юноша наклонившись к блондину. -..не знаю..может это какая-то ошибка?-все ещё с надеждой говорил белобрысый. -ошибка, что я твой истинный?-усмехнулся тот и прижал к стене Антона. -боишься?-спросил юноша наклоняясь ближе к парню. В этот момент блондин зажмурился, так как боялся что его ударят. -не бойся, я же тебе говорил, что за просто так не бью.-отстранившись произнёс парень. -прости..-голос предательски дрожал. Прозвенел звонок, и все старшие классы направились в столовую. Рома и Антон не были исключением. В столовой снова собралась та компания: из Семёна, Ромы и ещё какого-то парня. На вид он казался младше своих друзей. Блондин пошёл к буфету, дабы купить воды. На улице было около 27 градусов, и все умирали от жары. Его каким-то образом заметил Семён. Он сразу не возлюбил Антона. Подойдя к нему он начал лезть со своими тупыми, как считал блондин, вопросами. -ты кто вообще? че ты тут забыл?- Семён подходил ближе, ближе. Белобрысый в свою очередь, старался игнорировать его. Семён был гаммой, но это всяко лучше, чем быть омегой. Уже собиравшись коснуться плеча Антона, подошёл Рома, и отрицательно посмотрела на своего друга. -не лезь к новеньким, ещё настучат на тебя директору или классной твоей.-с его точки зрения, хоть они были истинными, но репутацию нужно было держать. На взгляде блондина, читалось "спасибо". Конец первого учебного дня, все выходили со школы, а вот Антона сказали убрать класс, ибо все кто должен был помогать - разошлись. Он - погруженный в свои раздумья о том, что он узнал в мед.кабинете, уже раз третий намывал доску. Из раздумий его вытащил знакомый грубый голос. Обернувшись, блондин увидел Рому. -ты уже третий раз ее намываешь, хочешь чтоб она блестела?-немного усмехнувшись спросил темноволосый. Он был выше и старше Антона, учился в 11 классе. -задумался просто..-положив тряпку, блондин стал собирать свои вещи. -а ты где живешь, хоть?-спросил Рому уже с более ровным голосом. -достаточно далеко, за лесом.-вздохнувши ответил белобрысый. -я с тобой за компанию прогуляюсь, не хочу пока дома появляться, жду тебя у лестницы-сказал темноволосый и вышел из класса. Из тишины послышалось только Антоново "ладно". И вот они идут по тропинке, было ещё светло, но не так жарко.
Примечания:
994 Нравится 148 Отзывы 169 В сборник
Отзывы (11)