-ты что, омега?..

NC-17
Завершён
994
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 343 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
994 Нравится 148 Отзывы 169 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Рому завораживал вид Антона. Эти светлые волосы, переливающиеся на лучах солнца и падающие на глаза, красивый и аккуратный нос, румяные, слегка пухлые губы, все это ему нравилось в блондине. Собравшись с мыслями и зафиксировав руку в правильном положении, он ввёл подавитель и парень начал засыпать. Не понятно из-за чего, он просто уснул. Темноволосого же это наоборот успокаивало, феромоны стали на много слабее и ему удавалось держать себя в руках. Вернувшись на первый этаж к Бяше, Рома сел за стол и продолжил пить свой, уже остывший чай. -ну так че произошло, на?-спросил младший. -ну короче, у нас же в школе проверка была, и нас поставили в одну пару. Мы оказались истинными, но я его блять еще и пяти минут не знал.-с какой-то тревогой произнёс темноволосый. -нихрена-у Бяши зрачки были по пять рублей от удивления. -и че ты делать собираешься? -не знаю.-вздохнув ответил второй. -нужно с ним как то сблизиться, узнать его, вдруг это ошибка какая-то.-уже ровным голосом произнёс Рома. -ты к нему Семена на подпускай, они же ещё и одноклассники, вдруг че умудрит, на.- в голосе Бяши были нотки волнения. -конечно, помнишь что случилось с тем новеньким в прошлом году?..-лица обоих парней значительно помрачнели. Спустя 30 минут послышались шаги на лестнице, это был Антон. -привет?-блондин смотрел то на одного, то на второго. -я Бяша, на-парень помахал рукой, приглашая того за стол. Рома сверлил взглядом младшего, намекав на то, чтобы он ушёл. -я наверное пойду, а то опаздываю, пока.-каким-то чудом оказавшись у двери произнёс Бяша. Он боялся Рому, хоть они и были друзьями, но страх перед альфой не пропадал. -ну и что это было?-обращаясь к блондину, произнёс темноволосый. -это..моя первая течка..-замявшись произнёс второй. -первая!?-почти срываясь на крик спросил Рома. -да...-у парня начали наворачиваться слёзы. Он не переносил крик, в детстве на него много кричали. -прости, я не хотел повышать голос- вздохнув, произнёс темноволосый. -все в порядке-вытирая глаза ответил тот. У Ромы разрывало сердце от вида плачущего Антона. Он встал и обнял второго, крепко, создавая защитную стену для блондина. "что я творю?.." голос в голове не прекращал паниковать, темноволосый сам не понимал что сейчас сделал и зачем. Антон лишь обнял в ответ, прижимаясь к Роме, ища в нем опору и возможно....любовь? Слёзы не переставали наворачиваться, ведь его впервые кто-то так крепко обнимает, кто-то впервые добр к нему. Дав слабину и уступив эмоциям, он начал плакать, слёзы не прекращали скатываться с румяных щёк. Рома старался утешить второго, ему самому было больно от одной мысли о том, что тот кто ему нравится плачет.
Примечания:
994 Нравится 148 Отзывы 169 В сборник
Отзывы (13)