То,что не знали
12 мая 2021 г., 16:55
-*он так прекрасен...ох...он посмотрел на меня...он точно любит меня! - Привет!девчонки!что вы тут обсуждаете? - представляешь,оказываетсяМаксик любит Ульяну! - А...да...ахах,вау...круто что ли.... - Кхм,Ульян..привет - А?Алиса?приветик!что хотела? -пойдем сегодня поседим в кафе?я угощаю! - конечно!сегодня в 17:45? - Да,отлично!жду!