ВАкацуки

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 416 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

🐍Вторая часть 🌇

Настройки
Дейдара: Привет всем,да! Хидан:О,привет Дейдара-чан;) Дейдара:Ты что,охуел? Хидан:Пиздоуебанский мудоспермоёб,сдохни. Дейдара:Ты умеешь ставить точки? Хидан:Да. Дейдара: Сильно. Хидан:Пошли выпьем:) Какузу:У тебя есть деньги? Хидан:Да Какузу:Откуда?...У меня взял? Хидан:Мне твои деньги нахуй не нужны! Я почки продал Кисаме:Сразу две?._. Хидан:Нет. Двадцать Кисаме:0_0 Итачи:Это норма Кисаме:Я просто слишком впечатлительный. Какузу:Сколько же ты получил за них?... (Здесь:1 Рё= 2 $) Хидан:20 миллион Рё. Какузу: И как я раньше не додумался тебя эксплуатировать... Конан:Знаешь Хидан,это гениально...а можешь дать мне пару лямов? Хидан:Тебе зачем? Конан:Я вот думаю...Щас... Пользователь Конан исключил пользователя Нагато и пользователя Пейн Конан:Хочу свозить Нагато в отпуск Сасори:А мы?:( Конан:Ну есть же Какузу Какузу:Даже не пытайся свалить на меня обязанности лидера. Итачи:Добавляй его обратно,он мне всю личку заспамил Конан:Сейчас. Так что,Какузу? Если ты отказываешься то я исключаю тебя из организации. Какузу:Конан,ну ты и мудак...хорошо Итачи:Давай быстрее. У него истерика. Пользователь Конан добавил пользователя Нагато Нагато:И что это было?:'( Конан:Прости,у меня рука случайно нажала не туда и ВА залагал 🙃 Нагато:Окей...а Пейна добавить? Зецу:Я не собираюсь страдать от твоего раздвоения личности. Кисаме:А это нормально что он так с лидером говорит? Зецу:Во первых он не лидер ,он мразь. Во вторых можно. Конан:Ещё раз вякнешь и я тебе очко порву. Неджи:Прошу,Данна,не надо так реагировать. Хидан:Ты это кому?0_0 Неджи:Зецу-Данне Дейдара:Тут даже я охуел. Сасори:Ты всегда ХуЕеШь)9)9) Хидан:Какая-то ХуЁвАя шутка9)9)) Сасори:Бро👽🔥💅 Хидан:Бро😈💵🌇 Какузу:Ещё поебитесь Хидан:Ревнуешь?) Какузу:Да Хидан:Пизда Хидан:Чтоп сто? Какузу:Святая простота. Это шутка Обито:Бухгалтер💵Милый🔥Мой❤️Бухгалтер👑 Такой🤑 Простой 😈 И🐍Такой🌇Молодой🌴 Хидан:Тоби,чо за хуйня? Обито:Тоби подумал что эта песня подходит Какузу-семпаю😋😁 Какузу:Я тебе не семпай. Хидан:В каком месте он простой? Итачи:В каком месте он молодой? Какаши:Обито,не хочешь пойти в "Ичираку Ра́мен"? Обито:Эм,я типо больше не из Конохи🍃 Какаши:Мы по тихому. Обито:Тогда пошли😈 Кисаме:Педики🤔 Итачи:Согласен🤔 Итачи:🤝👨 Кисаме:🤝🦈
Примечания:
26 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)