🐍Вторая часть 🌇
13 мая 2021 г., 16:33
Дейдара: Привет всем,да!
Хидан:О,привет Дейдара-чан;)
Дейдара:Ты что,охуел?
Хидан:Пиздоуебанский мудоспермоёб,сдохни.
Дейдара:Ты умеешь ставить точки?
Хидан:Да.
Дейдара: Сильно.
Хидан:Пошли выпьем:)
Какузу:У тебя есть деньги?
Хидан:Да
Какузу:Откуда?...У меня взял?
Хидан:Мне твои деньги нахуй не нужны! Я почки продал
Кисаме:Сразу две?._.
Хидан:Нет. Двадцать
Кисаме:0_0
Итачи:Это норма
Кисаме:Я просто слишком впечатлительный.
Какузу:Сколько же ты получил за них?...
(Здесь:1 Рё= 2 $)
Хидан:20 миллион Рё.
Какузу: И как я раньше не додумался тебя эксплуатировать...
Конан:Знаешь Хидан,это гениально...а можешь дать мне пару лямов?
Хидан:Тебе зачем?
Конан:Я вот думаю...Щас...
Пользователь Конан исключил пользователя Нагато и пользователя Пейн
Конан:Хочу свозить Нагато в отпуск
Сасори:А мы?:(
Конан:Ну есть же Какузу
Какузу:Даже не пытайся свалить на меня обязанности лидера.
Итачи:Добавляй его обратно,он мне всю личку заспамил
Конан:Сейчас. Так что,Какузу? Если ты отказываешься то я исключаю тебя из организации.
Какузу:Конан,ну ты и мудак...хорошо
Итачи:Давай быстрее. У него истерика.
Пользователь Конан добавил пользователя Нагато
Нагато:И что это было?:'(
Конан:Прости,у меня рука случайно нажала не туда и ВА залагал 🙃
Нагато:Окей...а Пейна добавить?
Зецу:Я не собираюсь страдать от твоего раздвоения личности.
Кисаме:А это нормально что он так с лидером говорит?
Зецу:Во первых он не лидер ,он мразь. Во вторых можно.
Конан:Ещё раз вякнешь и я тебе очко порву.
Неджи:Прошу,Данна,не надо так реагировать.
Хидан:Ты это кому?0_0
Неджи:Зецу-Данне
Дейдара:Тут даже я охуел.
Сасори:Ты всегда ХуЕеШь)9)9)
Хидан:Какая-то ХуЁвАя шутка9)9))
Сасори:Бро👽🔥💅
Хидан:Бро😈💵🌇
Какузу:Ещё поебитесь
Хидан:Ревнуешь?)
Какузу:Да
Хидан:Пизда
Хидан:Чтоп сто?
Какузу:Святая простота. Это шутка
Обито:Бухгалтер💵Милый🔥Мой❤️Бухгалтер👑
Такой🤑 Простой 😈 И🐍Такой🌇Молодой🌴
Хидан:Тоби,чо за хуйня?
Обито:Тоби подумал что эта песня подходит Какузу-семпаю😋😁
Какузу:Я тебе не семпай.
Хидан:В каком месте он простой?
Итачи:В каком месте он молодой?
Какаши:Обито,не хочешь пойти в "Ичираку Ра́мен"?
Обито:Эм,я типо больше не из Конохи🍃
Какаши:Мы по тихому.
Обито:Тогда пошли😈
Кисаме:Педики🤔
Итачи:Согласен🤔
Итачи:🤝👨
Кисаме:🤝🦈
Примечания:
Даже не знаю,что написала. Вообще мой основной фанфик это "ВТейвате".
Этот я пишу чтобы расслабиться от бесконечного редактирования и сложных ников🤔😩
Надеюсь вам понравилось😁😋