Часть 1
12 мая 2021 г., 17:18
Примечания:
ПРИВЕТ и я Шаловливый-Автор
Девушка шла по улице кажется начинался дождь но она не очень спешила домой.
Прогремел гром и начался дождь .
Девушка с черными не длинными волосами и с черными глазами шла под дождем.
Кажеться ей нравилось быть под дождем.
Все люди бегали в суете от дождя .
Кто? Куда они так бежали?
Вот дождь кончился и девушка дошла до дома.
Куда же она ходила? Она гуляла ничего такого и никаких подвохов.
Нашу героиню звали Канаши , к сожалению, фамилии ее никто не знал даже в школе но чаще всего ей давали фамилию Ай.
Эта фамилия была ее бабушки которая умерла уже год как.
Девушка зашла в дом разделась и налила кофе.
Она села на подоконник с кофе и смотрела в окно все было в лужах но вышло солнце.
Девушка щурилась смотря на небо что так ярко освещало солнце.
Со вздохом Канаши начала пить уже не такое горячее кофе.
Выпив кофе и еще по сидев на подоконнике она взяла карандаш и небольшой альбом .
Страницы были разрисованны , но там были и записи .
Некоторые рисунки были разрисованы яркими и не столь яркими цветами.
Девушка начала рисовать.
Непонятно долго ли она рисовала или коротко но она нарисовала.
На рисунке была изображена девушка очень красивая девушка.
Канаши встала с подоконника и пошла
леч на кровать .
Включив музыку в наушниках закрыла глаза.
Она так долго слушала музыку что не заметила что уже вечер и время ложиться спать.
Канаши встала и пошла на кухню чтобы поесть что-то перед сном .
Она достала салат и сок.
Поев она пошла приняла душ и лягла спать .
Примечания:
Часть не интересная но дальше вхыхыххы ждите большего.