Девушка под дождем

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 251 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Девушка шла по улице кажется начинался дождь но она не очень спешила домой. Прогремел гром и начался дождь . Девушка с черными не длинными волосами и с черными глазами шла под дождем. Кажеться ей нравилось быть под дождем. Все люди бегали в суете от дождя . Кто? Куда они так бежали? Вот дождь кончился и девушка дошла до дома. Куда же она ходила? Она гуляла ничего такого и никаких подвохов. Нашу героиню звали Канаши , к сожалению, фамилии ее никто не знал даже в школе но чаще всего ей давали фамилию Ай. Эта фамилия была ее бабушки которая умерла уже год как. Девушка зашла в дом разделась и налила кофе. Она села на подоконник с кофе и смотрела в окно все было в лужах но вышло солнце. Девушка щурилась смотря на небо что так ярко освещало солнце. Со вздохом Канаши начала пить уже не такое горячее кофе. Выпив кофе и еще по сидев на подоконнике она взяла карандаш и небольшой альбом . Страницы были разрисованны , но там были и записи . Некоторые рисунки были разрисованы яркими и не столь яркими цветами. Девушка начала рисовать. Непонятно долго ли она рисовала или коротко но она нарисовала. На рисунке была изображена девушка очень красивая девушка. Канаши встала с подоконника и пошла леч на кровать . Включив музыку в наушниках закрыла глаза. Она так долго слушала музыку что не заметила что уже вечер и время ложиться спать. Канаши встала и пошла на кухню чтобы поесть что-то перед сном . Она достала салат и сок. Поев она пошла приняла душ и лягла спать .
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)