Красная нить

PG-13
Завершён
16
Фэндом:
SK8
Размер:
2 страницы, 724 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Ау про Рэлангу

Настройки
AU:Это мир где когда человеку исполнятся 17 то у него на указательном пальце появляется красная нить которая ведёт человека к его соулмейту,если одному из соулов есть 17,а другому челу нет, то у того кого есть нить красная обрезана на половину —У тебя же завтра день рождения,да,Ланга?-В голосе Кяна слышалась грусть которая показывала,что рыжие был обеспокоен тем,что найдя соула он перестанет кататься с ним на скейтах и вовсе забудет его —Да,Рэки,ты меня уже 100 раз спросил когда у меня день рождения,ты волнуешься?-Ланга приобнял Рэки и положил голову на голову рыжика —Я просто волнуюсь за то,что ты найдя соулмейта забудешь обо мне и скейте-пояснил Рэки с таким же грустным тоном —Вот оно что..Не волнуйся я никогда не забуду то,что ты сделал для меня) -Ланга улыбнулся и погладил своего учителя по голове —Точно?-получив тоже самое в свою сторону тот улыбнулся и достав телефон глянул на время-Уже пол третьего ночи,думаю пора домой —Ты прав Парни попрощались и разошлись по домам °.•Утром•.° Ланга проснулся где то в половину 8-го,завтра у него появится ниточка чтобы найти соулмейта,тот надеется что его соулмейт это будет кто то из его знакомых чтобы долго не морочаться со знакомством —Блииин,завтра мое ДР,а я волнуюсь так же сильно,как впервые боялся встать на скейт..-Ланга выдохнул и встав с кровати похуярил переодеваться и готовить завтрак °.•Вечер,Ланга сидел дома и переписывался с Рэки•.° •...•-Ланга ^...^-Рэки •Думаешь мой соулмейт это Адам?• ^Кто знает,может вообще старушка какая^ •Не гони чушь,это маловероятно• ^Я серьезно!^ •Ладно-ладно• ^Все,я обиделся и пойду спать!^ •спокойной ночи?• ^Ага>:[ ^ Ланга отложил телефон и решил пойти покататься на скейте,взяв скейт тот пошел на скейт площадку,катаясь там,тот заметил в далике знакомую фигуру,было не так поздно(и не темно) так что решив что это Рэки тот с криком "Рэки!)" побежал в сторону этой фигуры,подбегая ближе тот стал видеть ясно не Рэки,а..Адама?Да,именно его,Адам же заметил "свою" Еву и пошел ему на встречу,понимая что это не Рэки,Ланга извинился и хотел убежать как его взяли за руку -Черт..-пронеслось у Сноу в голове и он ради "уважения" повернулся к нему —Прости,Адам,я не тебе-Ланга вывернул руку из хватки Адама —Не извиняйся,все хорошо,снежок)-Адам улыбнулся и потянулся чтобы обнять Хасегаву,но тот угадав действие отвернулся и встав на скейт поехал от Адама Тот вздохнул и решил что позже его словит остался смотреть на уезжающего Лангу Ланга приехал на детскую площадку и оставив скейт пошел на качели,как никак,детство в жопе может заиграть в любой момент,катаясь он думал о своем соулмейте -Интересно,а эта девушка будет красивая?А если это паре..Да нет!Точно нет!-Ланга встряхнул голову и продолжил кататься думая уже не о соуле,а о чем то своём Когда Хасегаве надоело качаться он,взяв скейт,пошел гулять по Окинаве Резко его телефон зазвонил,взяв телефон он глянул причину,"точно,я же поставил будильник за 5 минут до моего дня рождения чтобы успеть посмотреть соула",отключив будильник тот стал пристально смотреть на свой палец Эти пять минут он думал об одном-скорее бы найти хотя бы дом соулмейта,отвлекаясь на мысли он не заметил жгучую боль на пальце,а лишь спустя 10 секунд когда боль стада невыносимая,от этого Ланга аж расплакался,молясь,чтобы скорее все проявилось,спустя 2 минуты диких мучений все прошло,успокоившись лишь спустя 5 минут он стёр слезы и побежал забрав скейт по этой нити,паралельно звоня Рэки тот рассказывал что идёт по нити и скоро будет у соула,Рэки же сказывал что радуется,а на самом деле чуть ли не плакал думая что сейчас он найдет соулмейта и их пути разойдутся,и вот Ланга радостно закричал что нашел соулмейта —Поздравляю-кое как выдавил Рэки и откинув телефон подальше уткнулся лицом в подушку начиная плакать Ланга еле услышал что Рэки плачет и сбросив трубку стал искать ключи от дома Рэки(прикол в том что они не так давно сделали ещё ключи и обменялись ими чтобы на всякий пожарный),найдя их он открыл дверь и тихо закрыв пошел на второй этаж дома чтобы зайти к Рэки и успокоить его,забежав в его комнату он прямо набросился на плачущий комок своего счастья и перевернув его на спину заставил смотреть на себя —Рэки,я твой соулмейт,прошу не плачь-Проговорив эти слова Ланга улыбнулся и поцеловал Кяна в губы Не понимая что происходит он хотел сказать что то Ланге,но тот заткнул его поцелуем,Рэки обнял Лангу за шею и ответил на поцелуй не представляя что это правда И вот когда они отстранились и Ланга показал ему свой палец Рэки улыбаясь накинулся на Хасегаву с обнимашками —Я люблю тебя,Ланга,я счастлив что никакой Адам не тронет тебя больше Рэки уткнулся носом в плечо Ланги,на что тот стал успокаивающе гладить СВОЕГО Рэки по голове
Примечания:
16 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)