1 глава "Начало"
12 мая 2021 г., 18:35
Примечания:
1 глава "Начало"
Тихий летний день. Солнце светит в окно и озаряет комнату своим светом. Казалось бы всё идёт хорошо. Но это не так...
- Дина вставай в спорт школу опоздаешь! Дина. Вставай. Да где же она. - сказал Стёпа нервным голосом.
- Опять ушла и не предупредила? - спросила Рита.
- Похоже, что да. - отозвался Стёпа из кухни.
Они были ничуть не удивлены. Дина (дочь Стёпы) часто уходила гулять по утрам никого не предупредив. Она - двенадцатилетняя самостоятельная боевая девчонка выросшая в интернате привыкшая к самостоятельности не выносила присутствие в их квартире Риты. Сколько Стёпа не пытался с ней поговорить, Дина отвергала Риту.
Стёпа и Рита привыкли к этому, но Рита всё же пыталась найти подход к Дине
Примечания:
Публикую фанфики каждый день кроме субботы и воскресенья. Во 2 половине дня.