Часть 2
13 мая 2021 г., 21:12
Примечания:
приятного чтения)
Пятый: я не умею делать раф, кофемашина рядом с плитой, продукты в холодильнике, кофе я оставлю на столе. Чашки в шкафу справа от меня.
Т\и: спасибо, а расскажи про братьев и сестёр
Пятый: зачем, если сама скоро всё увидишь?
Т/и: ну просто, а я могу взамен рассказать о супер силах, раз ты уже в курсе сто они есть.
ты наливала кофе, параллельно слушая Пятого, и задавая вопросы.
как только она закончил рассказ, ты начала рассказывать о силах.
Т\и: так воооот… у меня есть чтение мыслей, телепортация, невидимость и огонь- сказала ты попивая кофе.
Пятый: понятно, значит так… ты умеешь их контролировать, кроме чтения мыслей?
Т/и: нет, не могу, это трудно и я…- не успела ты договорить как из коридора послышались голоса.
? 1- Пятый ты дома?
? 2- я так устал, где ближайший бар? а Диего? го вместе?
? 3- нет Клаус, я не пойду
? 4-мы неплохо справились
? 5- я на репетицию
? 6- а кто это, с тобой Пятый?
Пятый: это т/и наша сестра
Т/и: привет…)
Примечания:
я надеюсь понравилось, потому что я старалась