Помоги мне избавиться от этого

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 025 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Возвращение в Питер

Настройки
Примечания:
23:58 . Больница "Псих-Форт" За окном дождь , гроза. Очень холодно и сыро... Разумовский услышал быстрые шаги и испуганно обернулся. - К-кто здесь..? Сергей сел на пол и закрыл голову руками. Кто-то быстро и тихо вошёл в комнату и шёпотом произнёс : -Обернись , не бойся... Сергей обернулся на давно знакомый голос и произнёс -О-олег...? Н-но .... Т-ты же.... Из глаз Сергея потекли слёзы. (О) - Тихо , тихо... Волков обнял Серёжу. (С) - Н-нет... Этого не может быть...Это в-всё галлюцинации.. (О)- Нет... Не галлюцинации... Пойдём , тебя надо спасать. (С) - К-куда ... Я не пойду... Ты не настоящий.... Олег вздохнул . (О) - Поднимайся. Разумовский только помотал головой. Олег встал и взял на руки Сергея. (С) - Н-нет! Отпусти ! Ты н-не настоящий ... Сергей начал пытаться выбраться. Он начал бить Олега по груди . Олег же молча вышел из камеры и направился к выходу. (С) - ОТПУСТИ МЕНЯ!... Олег проигнорировал "просьбу" Сергея Разумовский прижался к груди Олега и заплакал сильнее . (С) - /шёпотом / т-ты не настоящий... Отпусти м-меня... П-пожалуйста.... Олег прижал Сергея к своей груди и пошёл дальше (О) - Тс.... Тихо , всё хорошо.. Вскоре Сергей уснул. *** 10:38 Питер. Офис Сергея Разумовского. Лучи Солнца проходящие через тонкую ткань штор разбудили Сергея. (С) - М?... Ч-что.. Как я здесь ок-казался.... Сергей ударил себя по щеке . (С) - О-Олег ?!... Т-ты здесь ? ... Повисла гробовая тишина... (?) - Бу Сергей вздрогнул и повернулся к двери . (С) - С-снова ты.... Сергей вскочил и медленно начал отходить к столу . (?) - Куда же ты уходишь ? С издёвкой спросила Птица. (П) - стой , ты же знаешь .. Что от меня ты не уйдёшь ) Двойник начал подходить к столу (С) - Ч-что тебе нужно ?!... Сказал Сергей прижавшись спиной к стене (П) - да так... Ничего такого ) Двойник подошёл почти вплотную к Сергею (П) - /шёпотом / хочу закончить начатое).. Ты же ещё не истребил всю грязь из этого города , давай продолжим это дело ! Я уверен ты хочешь этого. (С) - Н-НЕТ ! Уйди ! Я не буду убивать людей !...Я не хочу ! Сергей закричал . (П) - кричать бесполезно , Серёженька Сергей спустился по стене на пол и схватился за волосы (С) - Это все не правда... Н-не правда!... Я сплю... Птица истерически засмеялся . /мысли Сергея / попытка не пытка... Можно попробовать... (С) - ОЛЕГ!.... ПОМОГИ !.... (П) - Когда ты уже поймёшь, что никакого Олега НЕТ! ХАХАХА В глазах Разумовского начало резко темнеть . Сергей потерял сознание . *** . 11:07 (О) - очнись... Серёжа ... Сергей приоткрыл глаза и почувствовал ужасную головную боль . (С) - Олег?.... (О) -Д-да).. Олег крепко обнял Сергея и прошептал ему на ухо : (О) - Как же я волновался за тебя , особенно когда ты закричал... (С) - /шёпотом/ Г-голова.... Двойник.... (О) - у тебя снова галлюцинации ?... Олег положил Сергея на диван и взял с тумбочки какие-то таблетки (С) - что это?... (О) - это то что тебе поможет Олег молча протянул Сергею таблетку и стакан воды . Сергей взял стакан с таблеткой дрожащими руками . (С) - З-зачем?... (О) - выпей это. Пожалуйста , тебе станет лучше . Сергей вздознул и слегка поморщился (С) - л-ладно.... Сергей быстро положил таблетку в рот и запил водой Олег улыбнулся и взял стакан из рук Сергея (О) - Молодец , их надо пить регулярно , они правда помогут. Серёжа молча кивнул . Олег поставил стакан на пыльную тумбочку и сел рядом с Сергеем . (С) - Спасибо...) Олег крепко обнял парня . (С) - н-но вот только.... (О) - ? (С) - Как ты попал в Псих Форт и.... Откуда ты узнал... Олег приставил палец к губам Сергея (О) - это длинная история ... Я обещаю , я расскажу тебе всё , но не сейчас. Сергей кивнул . (О) - тебе нужно отдохнуть , поспи (С) - а т-ты?!... (О) - я буду рядом . (С) - уг-гу.. Сергей лёг на диван и почти сразу же уснул .Олег поцеловал парнишку в лоб и уснул сидя рядом с ним. Было ощущение , что уже конец дня... А хотя было только 12 часов дня и светило яркое солнце. *** На след. день 8:44 Разумовский проснулся от чьего-то присутствия рядом . Олег стоял над спящем парнем с кружкой горячего кофе . (О) - Доброе утро , спящая красавица Олег улыбнулся. Сергей сел и протёр глаза . (С) - мх.... Который час? (О) - не бойся , ещё утро. Олег сел рядом с Сергеем и приобнял его . Сергей грустно улыбнулся. (О) - кофе будешь? Сергей утвердительно кивнул. Олег ушёл делать кофе , в это время Сергей встал и подошёл к окну . В это же время в полицейском участке Цветков снова спорил о чём то с Дубиным (Ц) - приведи нормальные аргументы , я уже заебался с тобой . (Д) - Ну.... (Ц) - Что "ну" ? Раздражённо спросил Цветков . (?) - Цветков встань! Прокопеныч идёт . Цветков встал и за шиворот поднял Дубина . (Ц) - Дубин , я с тобой потом разберусь . (П) - Грома ко мне . (Ц) - сейчас приведём . Игорь встал из за стола и медленно пошёл за Прокопенко (И) - спасибо , Цветков. Сам приду. Огрызнулся Игорь. Гром зашёл в кабинет вслед за Прокопенко . (Ц) - чё он там опять натворил? (?) - да вроде ничё (Ц) -ну что... Цветков подошёл к одному из столов и положил зелёную купюру (Ц) - Ставим на то что Гром снова что то натворил ! Спустя буквально 2 минуты на столе лежала кругленькая сумма . В это время в кабинете Фёдора Прокопенко . (П) - Игорёк... Тут такое дело.... (И) - М? (П) - Ты новости смотрел ? (И) - Нет , а что случилось ? Сонным , уставшим голосом спросил Гром . (П) - Ну все понятно... Прокопенко включил новости и развернул ноутбук к Игорю . (Новости) - Вчера в районе 11 часов ночи из больницы "Псих-Форт" сбежал Сергей Разумовский , создатель компании "Вместе"... Прокопенко закрыл ноутбук . (П) - Ну что? (И) - Что? (П) - Не смей браться за это дело. Тем более один. Игорь раздражённо ответил : (И) - Мг. Игорь вышел из кабинета . В офисе было довольно шумно , все о чём то разговаривали и шептались. (?) - Ну что ? (?) - Что ты снова натворил? (?) - Тебя уволили ? Игорь подошёл к столу и забрал деньги . (?) - Значит не уволили Все были слегка шокированы . (Ц) - И что же тебе сказал Прокопеныч ? (И) - Да так... Тебе то какое дело? Ну не бойся , не про увольнение ) Цветков закатил глаза . (Ц) - Ну опять радуется , что деньги его . (И) - Ну да , а ты бы как реагировал ? Цветков проигнорировал эту фразу . Гром усмехнулся и осмотрел офис . (Д) - Игорь ! Игорь ! Иди сюда ! Игорь собрал деньги в карман и подошёл к Диме . (И) - чего? (Д) - Чего там тебе Прокопеныч сказал ? (И) - Слышал про этого шизика , Разумовского ? Типа сбежал . (Д) - Ну.. Да (И) - Сказал не браться за это дело.. Игорь улыбнулся (И) - Он думает , что может меня остановить ) Дима усмехнулся (Д) - ну тут он прокололся . (И) - Ага. (Д) - Может пойдём в его офис ? Только когда... (И) - Да хоть завтра . (Д) - О, тогда завтра . Я приду к тебе и пойдём . (И) - Мг.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник