Начало и уход
12 мая 2021 г., 20:56
Примечания:
Пожалуйсто не судите строго мой первый фанфик
Наруто очень сильно переживал из за ухода Саске,он даже плакал ,днями не выходил из дома ,ведь это был его первый друг ,который не называл его демоном
Все переживали пытались его развеселить в один из дней Сакура решила пойти к нему домой
С:Наруто ты дома?
Н:сакура-чан уходи
С:н-нет ,открой пожалуйста
Наруто нехотя встал с кровати и направился к двери
Подойдя он ее открыл и спросил
Н:что хотела?
Лицо наруто было опухшим он не спал ночами ,глаза были красными от слез одежда была вся мятая, он выглядел плохо
Сакура была ошарашена видом наруто и тихо ответила
С:может сходим в Ичираку ? Ты же давно меня просил
Н:сакура уходи, пожалуйста
Наруто закрыл дверь прямо перед девушкой и пошел к кровати по дороге он взял фото на котором были они с саске и сакурой
Наруто лег на кровать, из глаз потекли слезы
-зачем.... зачем ты ушел ...саске...
шептал наруто смотря на фото
Наруто не выходил еще 2 дня все очень переживали
В один из дней Киба ,Хината и Сакура увидели Наруто с сумкой который идет в сторону выхода из деревни
С:Наруто!
К:эй Нарутоо!
Х:Н-наруто кун!
Наруто увидев друзей не обрадовался а наоборот стал более злым
Н:чего?
Сакура подбежала к парню
С:куда это ты собрался ?тебя на задание не отправляли ,еще и со всеми вещями
Наруто закатил глаза и ответил грубо
Н:ухожу вам какое дело
Киба Сакура и Хината коротко были в шоке от слов Наруто
Примечания:
Оцените пожалуйсто