Мой выбор - вы

PG-13
Завершён
89
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 10 403 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 13 Отзывы 36 В сборник

Часть 7

Настройки
      И, вправду, в госпитале накопилось много работы. Кин не отрывалась от бумаг, ассистировала ирьенинов на сложных операциях. Ей сложно давалась концентрация чакры, но она смогла довести свой уровень управления чакрой до уровня опытных врачей. Теперь ей уверенно поручали операции средней сложности. Глава госпиталя даже похвалил ее за точность и индивидуальный подход к каждому пациенту. Теперь она стала намного уверенней в себе. Так и жила Кин между больницей и домом, ощущая приятную усталость в конце дня. Заботилась о детях, Какаши все чаще и чаще навещал их под разными предлогами: то сообщить о новой миссии, то починить кран на кухне, то подлечить "случайную" рану после миссии. Наруто всегда был рад сенсею, а Саске уже понял, что происходит. В один из вечеров, когда они втроем играли в монополию, Наруто сказал:       - Интересно, сенсей сегодня придет?       - Нет Наруто, он отправился на миссию в Страну Волн - без задних мыслей ответила Кин       - А откуда ты знаешь об этом? Какаши никогда не трепался ни с кем о своих миссиях, или он теперь сообщает тебе о каждом своем шаге? - подозревая своего опекуна, спросил Саске.       - Ээм, нет, просто столкнулись вчера на рынке вот и заболтались - нервно ответила Кин.       - Эй, Саске, почему ты так грубо обращаешься с Кин-сан - огрызнулся Наруто.       - Да потому что они встречаются, лопух - у Наруто округлились глаза       - Встречаются? Как это встречаются?       - А вот так, они влюблены друг в друга - с легким отвращением выдал Саске       - Оааа, так это ведь крууто, Какаши-сенсей крутой и хороший, Кин-сан он станет отличным мужем для вас, даттебайо! - Кин чуть не поперхнулась своей же слюной от таких реплик       - Так вы все таки догадались... Я не знала как вам это преподнести, вот мы и прикидывались, так глупо. Хотя о замужестве говорить еще совсем рано - виновато посмеялась девушка - значит вы не против?       - Конечно нет! Это здорово! - Наруто тыкнул в бок брата       - Мне все равно - сухо ответил Саске       - Что ты, конечно нет. Я так рада, что мы это выяснили - после недолгой паузы, Кин с ухмылкой спросила мальчиков - а вы? Вам кто-нибудь нравится из девченок?       - Даа, вот у меня есть девушка, ее зовут Сакура-чан - довольно улыбался Наруто.       - Какая глупость, Сакура чуть что сразу угощает тебя своим кулаком. Да и вообще все это глупости, мне это не интересно - гордо поднял нос Учиха. Кин почувствовала в его голосе щепотку ревности       - Ну что ж, придет время и вы создадите свою собственную семью. Это очень важно. К тому же, как ты собираешься возродить свой клан если тебе не интересны отношения с девочками? - мальчик задумался но не ответил. Поиграв еще немного, Кин отправила детей спать. Подготовила все необходимое на завтра затем и сама уснула.       Был обычный выходной. Кин ждала мальчиков с тренировки, готовила вкусный обед. Ее прервал стук в дверь, за которой она обнаружила двух девочек, с тремя коробочками шоколада.       - Здравствуйте, я Харуно Сакура, а это Хината Хьюга. Мы пришли к Саске и Наруто.       - Здравствуйте... - выдавила из себя брюнетка.       - Здравствуйте девочки, я Кин. Мальчиков сейчас нет, но вы проходите, они должны скоро вернуться - Кин распахнула дверь, приглашая гостей в дом.       - Спасибо. У вас такой красивый дом - сказала Сакура и сделала глоток чая.       - Благодарю Сакура. У вас подарки для моих мальчиков? - Кин посмотрела на коробки и вспомнила что сегодня день влюбленных.       - Дда, вот решили угостить их шоколадом... - занервничала Хината. Кин лишь тихо засмеялась.       - Спасибо, что так добры к моим хулиганам. Я рада что у них есть такие друзья как вы - девочки переглянулись и смущенно заулыбались.       - Они рассказывали про вас, в основном Наруто конечно. Мы так рады за них, за то что у них появилась настоящая семья. Какаши-сенсей тоже часто говорит о вас и спрашивает у мальчиков про ваши дела. Вы ведь были одноклассниками, как мы все? - Харуно тараторила       - Да, мы хорошие друзья...       - Кин-саан, мы дома! - голос Наруто прозвучал как гром среди ясного неба - Хината-чан? Сакура-чан? - у Наруто над головой образовался вопросительный знак. Девочки поприветствовали друзей, засмущались (Хината чуть не упала от волнения), подарили по коробке конфет и третью коробку вручили Кин       - Мы хотим подарить скромный подарок и вам, за все что вы делаете для Наруто и Саске - сказало розоволосое чудо и протянуло Кин красивую коробочку.       - Это так мило, мне очень приятно, спасибо девочки - на глаза навернулись слезы. Мальчики удивленно переглянулись. Будто поняли что так и не поблагодарили ее за все, что она сделала для них.       Девочки остались на обед, все мило беседовали, даже Хината уже уверенно вступала в разговор. Мальчики о чем то перешептывались. После обеда дети отправились гулять, Кин осталась дома.       Спустя время, в дом забежал Наруто, чуть ниже колена у него шла кровь. Кин испугалась и начала лечить довольно глубокую рану. На вопрос что случилось, Наруто тараторил что то о Саске, сюрикенах, соревновании и что Саске специально это сделал. Закончив, Кин убирала грязные бинты и вату.       - Спасибо, мам - Наруто выпрыгнул в окно, Кин даже не успела оглянуться. Так и стояла столбом. Все что было на руках благополучно грохнулось на пол. Наруто назвал ее мамой?! Слезы полились рекой, Кин обнимала себя за плечи и рыдала от счастья. Хотелось догнать, обнять, расцеловать, затискать это маленькое солнышко. Она уже и не надеялась услышать заветное "мама" от своих детей, но этого стоило ждать. Теперь ей можно было в открытую называть их своими сыновьями. Позже ей все таки удалось затискать малыша, пыталась было и к Саске подступиться, но тот убегал от нее как от прокаженной.       Наруто не перестал звать ее мамой, каждый раз ее захлестывал букет эмоций. Когда она назвала его сыном, Наруто заплакал, они долго обнимались. Саске же не любил подобные нежности, и сыном называть себя не разрешал, но со временем смирился. Хотя отказывался называть Кин матерью. И все же, ему было приятно когда Кин ерошила его волосы, по-дружески толкала в бок, готовила его любимые блюда и называла его сыном.       Спустя несколько дней, Кин как обычно шла домой после смены. У двери услышала неразборчивые перешептывания на кухне. Зайдя домой обнаружила Какаши в ее фартуке, который держал букет жасминов, Наруто с старательно нарисованными Кин, Какаши, Саске и Наруто, а Саске что то прятал за спиной.       - Что вы тут затеяли? И когда это ты вернулся, Какаши?       - Сегодня утром, но эти двое уговорили меня молчать чтобы вечером устроить тебе вот такой сюрприз - Какаши потирал затылок.       - Мам, спасибо за все что ты для нас сделала и делаешь каждый день! - Наруто протянул ей рисунок. Слезы уже были наготове - это я сам нарисовал, даже учился этому у своих друзей - рисунок был немного корявым но очень даже похожим на реальных людей.       - Спасибо сынок - Наруто чуть не задохнулся от таких тисков и нервно подозвал Саске, Кин оглянулась       - Кхм, в общем, это тебе - из за спины Саске достал браслет с деревянными бусинами и подвеской в виде знака Деревни Скрытого Листа. Кин уже не сдерживала слезы и начала судорожно обнимать и расцеловывать своего старшего сына - эй, эй, хватит! - Саске сразу же начал вырываться.       - Спасибо сынуля, спасибо вам за все все! - счастью девушки не было предела       - Теперь моя очередь - наблюдавший в стороне Какаши подал голос, протянув букет сказал - спасибо что ты есть, что есть у меня и у детей. Я бесконечно благодарен судьбе за встречу с тобой - Кин его нежно и с благодарностью обняла, но затем отступила. Не хотела напрягать зрителей - Пора ужинать! - забегал по кухне мужчина - ты сиди и не двигайся, а вы марш накрывать на стол - дети демонстративно поднесли руки к виску и забегали вместе с сенсеем. Кин все сидела, вытирая слезы и наблюдая со стороны за настоящим счастьем.       Ужин был достоин того чтобы подаваться в лучших ресторанах столицы       - Какаши-сенсей, да вы просто отлично готовите - смаковал каждый кусочек Наруто       - Спасибо, но до вашей мамы мне еще далеко - Кин закатила глаза. Ужинали все неспеша, шутили, смеялись. В конце Кин так и не позволили хотя бы убраться, а отправили отдыхать. Все таки без разбитых тарелок от рук неуклюжего Наруто не обошлось. Затем все сели играть в карты. Какаши был мастером, дети только учились, Кин смогла обыграть главного соперника только один раз.       Дело близилось к ночи, когда раздался стук в дверь. Все насторожились. Кин медленно открыла дверь и испугалась. За дверью стоял высокий парень, очень похожий на Саске. Волосы его были длинные, собраны в низкий хвост. Взгляд холодный. Не найдя ни одного слова приветствия, Кин пустила гостя в дом.       Все напряглись, когда увидели незваного посетителя. Какаши на всякий случай встал в боевую стойку, Наруто недоумевал, а Саске стоял как вкопанный.       - Добрый вечер - бархатный голос развеял тишину - могу я пройти? - Какаши не хотел его пускать, но почувствовав руку Кин на плече отступил. Итачи встал перед братом - Здравствуй, Саске - мальчик сжал кулаки, молчал несколько минут, затем присел на диван, прикрыл глаза а затем спросил       - Все что я слышал о тебе... Это правда? - Итачи молча сел напротив, также помолчал пару минут, затем активировал Мангёко Шаринган. Все испугались, Какаши приготовился к рывку       - Прошу, позвольте ему показать - голос был спокойным с нотками волнения       - Мы тоже должны это увидеть - решила Кин, не обращая внимания на предостережения Какаши. В итоге все сели напротив Итачи и погрузились в воспоминания брата Саске.       Итачи показал все: собрания клана, планирование переворота Учих, приказ Данзо, ужасающие сцены смертей, как Фугаку и Микото не сопротивляясь гордились сыном и поручили беречь Саске, слезы, еще смерти, маленький Саске, вступление в Акацуки, помощь деревне и все остальное. Все, кроме Какаши рыдали.       - Теперь ты все знаешь, братец.       - Я...я все еще не верю... - неуверенно произнес Саске       - Свитки, место сбора и все остальное говорит о том что это правда... - Кин с сочувствием приобняла сына. Тот впервые в жизни не отталкивал ее, а просто горько плакал.       - Прости меня, Саске - Итачи опустился перед сидящим братом, взял его за плечо и сказал - я обязательно искуплю свою вину - затем направился к выходу       - Постой! - Итачи остановился - не уходи! - Саске подбежал к нему и смотрел на него умоляющим взглядом. Итачи обернулся, присел перед ним и стукнул двумя пальцами в лоб своего брата       - Прости, Саске, в другой раз       - Вы и вправду могли бы остаться - добавила Кин       - У меня есть неоконченные дела. Акацуки знают о моем предательстве, я должен разобраться с ними - Итачи перевел взгяд на Саске - но я обязательно вернусь - и обнял брата. Саске переполнило столько чувств: печаль, радость, горе, злость, счастье, и все это затуманило его разум, он крепко обнял в ответ брата и сказал что будет ждать его. Оба почувствовали облегчение.       - Я благодарен вам, за то что заботитесь о Саске - Итачи поклонился Кин - Спасибо.       - Что вы, в них мое счастье - Кин поклонилась в ответ.       Итачи покинул дом с облегчением и тоске по брату. Ему предстояло преодолеть много испытаний и сражений, но главное испытание он преодолел. Он вернул доверие брата.       После ухода старшего Учихи в доме стояла мертвая тишина. Никто не решался начать разговор. Все ждали реакцию Саске. Вдруг он, после долгого наблюдения за дверью, улыбнулся своим мыслям и побрел в свою комнату. Наруто последовал за ним.       Какаши и Кин остались разбираться со своими мыслями. У Кин будто свалился груз с плеч. Она так переживала за старшего сына, думала что он откажется принимать правду как и ранее. Но все обошлось и она больше ни о чем не жалела.       - Я пожалуй пойду - осторожно сказал Какаши       - Если хочешь, можешь остаться - спокойно произнесла Кин. Какаши опешил. Что делать? Конечно он хотел остаться, но стоит ли? Он итак еле сдерживал себя при одном только ее присутствии, а тут ночевать под одной крышей... В итоге он все же согласился.       Они просто уснули в обнимку. Просто наслаждались присутствием друг друга. После тяжелого дня так хорошо было уткнуться в любимую макушку, чувствовать ее тепло, ее запах, ее сердцебиение. Вымотанная Кин почти сразу уснула, а Какаши еще долго наблюдал за ней, вспоминая первую совместную миссию. Когда он так же смотрел на нее и впервые почувствовал укол в сердце. Теперь, смотря на нее, он ощущал глубокую и сильную любовь, спокойствие и умиротворенность.
89 Нравится 13 Отзывы 36 В сборник