Тепло твоих ладоней

NC-17
В процессе
84
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 094 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник

Я хочу что бы меня услышали...

Настройки
Слова Т/и. Я Т/и, мне 15. И у меня ОКР. Для тех кто не знает - это обсессивно-компульсивное расстройство. Началось оно у меня пару лет назад... В школе меня все унижали за это. По типу: «Шизофреник! Больная! Не подходите еще заразитесь!» И много чего подобного. Но ведь у меня не шизофрения... ОКР это совершенно другое... Из-за этого я учусь дистанционно. Я, конечно, могу вытерпеть постоянные моральные унижения, но не когда это перерастает в травмы! В классе постоянно мне причиняли существенный вред. А пару раз меня даже за школой ждали и... Думаю, вы поняли. После пару таких "встреч" я все таки забрала документы из школы и ушла. Может во мне и имеются силы, что бы дать сдачи, однако я понимала что мне может влететь еще больше, а с этим я уже навряд ли справлюсь. Такие контакты хорошо повлияли на мое отношение к людям. Вызвали страх… А парни и мужчины так тем более меня отталкивают всем своим нутром.. Так же, я всегда в школе пила свои препараты от расстройства, но даже в этом меня задели. Какой то ублюдок за углом столовой насильно запихал в меня таблетки. Мои таблетки! Он запихал их мне в 3 раза больше нормы! … Я могла умереть. Умереть от передоза. По крайней мере осложнения точно бы были… Поэтому я терпеть не могу людей. Эти существа способны на многое. Я не отрицаю, что есть хорошие, однако я таких не встречала. Я живу вместе с отцом но... Он тоже тот еще хуйло! Мама погибла в автокатастрофе, а ему было наплевать. Абсолютно. Мы с ним живем в маленькой двушке и я не очень хочу с ним пересекаться. Он вечно пьет, курит, а бывает в ход идут даже наркотики... Когда мама была жива, он вел себя более адекватно и сдержанно нежели сейчас, но и тогда он пил, правда в меньших количествах и обычно только на значимые даты. Он абсолютно не работает, мы живем на пособие и... Честно, нам совершенно не хватает. Я бы очень хотела зарабатывать, но из-за моего неприятия людей, на данный момент, к сожалению, это невозможно. Отец бывает меня бьет, когда он сильно пьян. В пару местах есть даже шрамы... Я не понимаю. В чем я провинилась? Какие грехи я совершила в прошлой жизни? Каждый раз я выхожу из дома рано утром до поздней ночи дабы избежать домашнего насилия. Этого, конечно, не всегда удается избежать, но все же... Так легче. Думаю, если бы я находилась дома, мне бы доставалось побольше. Рано утром я быстро собираю рюкзак и бегу на своей любимое место. Это крыша одного из соседних домов. Оттуда очень красивый вид! Обычно я беру свой старый ноутбук, еще от мамы... Ха - ха, он еле дышит! Однако, что бы поставить на фон какого то стримера, его хватает. Скетч бук с карандашами. Теплую рубашку, либо толстовку. Термос с горячим чаем, наушники и конечно же таблетки с ингалятором. Ухх... я, видимо, забыла сказать про свою астму. По поводу неё меня тоже не раз задирали… Иногда беру деньги, что бы взять какой нибудь бич-пакет, не голодать же вечно? Думаю, уже все догадались что я люблю рисовать. Мне так кажется. Мне пару раз приходила мысль что бы продавать свои работы, либо же рисовать на заказ. Однако, я совершенно не уверена в том, оценит ли заказчик мою работу по достоинству. Вечные оскорбления в мою сторону обернулись жуткими последствиями. Думаю, всем понятно, что и друзей у меня нету. Но нужны ли они мне на самом деле? Многие подвергаются травле в школе из-за полноты, либо наоборот. В предыдущей школе, к сожалению, это произошло и со мной. Ненавижу, просто ненавижу... Группа идиотов на протяжении многих месяцев внушали мне что я жирная. Что мои ноги даже в колготки не залазят, а щеки-куски сала. Но и я не лучше... Надо же было им поверить? На тот момент у меня был нормальный вес! Нормальные ноги, щеки, руки и я! Я была нормальной. Но... Что бы прекратить эти ежедневные насмешки я начала худеть не самым здоровым образом. Мне кажется многие и так понимают о чем я. После каждого приема пищи мне приходилось заходить в ванную комнату и просто два пальца в рот. Я из-за них чуть ли не дошла до критического состояния. Слава Богу Мама... В один день, после еды, я так же пошла в туалет, забыв закрыть дверь. Мама проследила за мной и увидела весь процесс. Она во время меня остановила и привела к психологу. После нескольких десятков сеансов , я начала полноценно кушать. На данный момент я не выгляжу как палка. Скорее всего, те ноги, щеки вернулись ко мне.. Однако есть как прежде уже не выходит, увы и ах. Я слышала что в похожих на мою ситуацию люди задумываются о суициде. Я не раз думала о том, как прекрасно моментом взять и упасть с крыши. Вот так, просто. Но эти мысли перебивают другие. Будто бы, об этом кто то узнает... Чаще всего люди решаются на такое, потому что им не хватает внимание родителей, друзей, партнера… Но у меня из этого только отец и кому я что пытаюсь доказать? Я порой думаю что нужно внести вклад в жизнь. Что бы многие о тебе узнали, а потом раз и все... Это бы хотя бы смысл имело. Поэтому сейчас я не особо часто вспоминаю об этом. Я очень хочу вернуть свою мать в живые... Мне нужна просто поддержка... Просто, блять, чертова поддержка от человека, который мне дорог!       Слезы начали литься сами собой. Почему все так не справедливо? Почему?! Почему...       В этот раз ты тоже сидела на крыше.       Тебе в голову пришла идея, сегодня ты взяла немного карманных денег. Может оставить все здесь и сбегать вниз за разными приколюхами? Здесь все равно никто не ходит. Решено! Пойду куплю побыстрому что нибудь.       Так как крыша была не высоко от земли, девушка спрыгнула прям к двери магазина.       Ты молча зашла в магазин, с прикрытым носом от шарфика и заметила, что на тебя смотрит парень с косым взглядом и слегка вытянутой рукой, в которой была бутылочка фиолетовой газировки.       Такая реакция была не удивительна, не каждый же день с неба падают люди.       Молча начав высматривать полки, дабы найти что нибудь интересное, ты поддерживала свой шарфик рукой, что бы он не спал с твоего лица.       Ты увидела выбор парня, который остановился на виноградной газировке.       Ты взяла себе тот же виноградный напиток и в добавок не понятные мягкие фигурки с изображением каких то знаменитых личностей.       На них были нарисованы президенты твоей страны за последние столетия, поэтому ты не была уверена что это еда, однако все таки взяла из-за заманчиво маленькой цены.       Пройдя на кассу, ты шустро оплатила и пошла на свое место.       Спокойно пройдя на крышу, уселась, открыла жидкость, сделала глоток и продолжила рисовать.       Ты не замечала как за тобой следит тот самый парень из магазина, но он дал о себе знать.       Мальчишка подошел поближе и сел рядом.       Повернувшись к нему лицом, ты вздрогнула и резко встала при этом отходя назад, прям к обрыву крыши. -Эй - эй, ты пугайся ты так, ни - хи - хи! Я что, настолько страшный?-парень бросил грустный, жалостный взгляд.-Мне стоило привести себя получше в порядок утром? -Ты.. Вы.. Что вы здесь делаете? То есть.. как!? Зачем!,-слова вылетали из твоего рта не успевая генерироваться -Я просто проследил за тобой.,-Протараторил мальчик. -И ты.. вы.. это даже не скрываете?-сделав еще маленький шаг, промолвила девушка. -Хэээй.. не свались там! Не хочу быть свидетелем подобного.       Ты обернулась, и вправду, стояв уже на самом конце, вздохнула. -У-уйди..те. Пожалуйста. -Прогоняешь? а что если я не уйду?) К примеру.. какая мне выгода от того, что я развернусь и уйду?,-Он условия ставит, или что?       Не сообразив что ответить, промолчала. -Тоже любишь панту? -…Вы про..,-ты глянула на бутылку, в руках мальчика и обреченно вздохнула.-Я первый раз взяла попробовать.. -Ууумммммгуу. И как?,-улыбнулся. -Нормально.,-между вами определенно было напряжение, по крайне мере, с твоей стороны. -Так, ладно, чего то я задержался тут с тобой.       Парень протянул какую то бумажку тебе в руки и собрался уходить. -Меня Кокичи зовут, Кокичи Ома. Захочешь, позвонишь, ну или напишешь, ни-хи-хи!)) -Парень ярко улыбнулся и убежал, изредка подпрыгивая. -И что это было?... К чему это..
Примечания:
84 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)