Часть 4
14 мая 2021 г., 18:55
-Нет, ну ты точно хочешь слышать эту увлекательную историю?-еще раз переспросил Влад. Я же на него посмотрела ожидающим взглядом, так сказать, в предвкушении своего позора
-Ну хорошо, вернёмся в ночь
*ночью*
-Влад, я не хочу спать!-видимо в голову мне ударила водка
-Ну, а что ты хочешь?-с умилением спросил Влад
-Ну…ну.. да я не знаю, но точно не спать, давай целоваться?
-Чего ты сказала?-удивленно спросил Владик
-Да ладно, шучу, пошли ещё выпьем
-После таких шуток, мне кажется, что тебе хватит
-Ой, не ты тут решаешь сколько мне пить
Я резко встала с кровати, правда, чуть не упала, потому что запуталась в ногах, но благо меня успел поймать Влад
-Аккуратнее-я лишь ему кивнула в знак согласия и отправилась на кухню, чтобы достать себе бутылку с водкой.
Выпив из горла почти половину, я решила потанцевать, так ещё и жопой потверкать. А ещё, у меня есть удивительная способность-не блевать после алкоголя, она мне очень нравится.
После того, как я потверкала, я решила посмотреть на Влада
-Ну, как тебе?
-Тебе нормально вообще совращать старых мужиков?
-Да какой, всего-то 5 лет разница, тем более мне через месяц 18
-Но всё же
Тут, в мою пьяную голову пришла идея начать подкатывать ко Владу. Я подошла ближе, и долго смотрев ему в глаза, уже потянулась поцеловать его, но потом просто повернула голову и обняла
-Вот ты сука, конечно
-Спасибо, знаю
Он обнял меня в ответ. Тут, опять же таки алкоголь в моей крови решил сыграть плохую шутка и я пошла в душ
-Сонь, ты куда?
-В душ
-Зачем?
-Хочу помыться
-Сейчас почти пять часов утра
-Ну вот, утро
Я пошла в сторону ванны, и даже не снимая с себя одежду, залезла в душ.
-Влаааад, только не уходи, посиди тут
-Где я сяду то?
Влад был почти трезвым, поэтому теперь он за мной приглядывал
-Ну вон, на унитаз сядь
-Хорошо
Он опустил крышку и сел ждать, пока я выйду. Спустя минут пять, я решила, что мне достаточно, и начала выходить.
-Влааад-прошептала я-принеси мне футболочку какую-нибудь
-Какую?-также прошептал он
-Я не знаю, можешь дать свою
-А ты хочешь?
-Да
Пока он выходил за своей футболкой, я успела снять мокрую и надеть сухое белье, которое как раз таки лежало здесь.
-Так, стоять-сказала я, когда Влад подходил к двери
-Что?
-Я в одном нижнем белье, положи футболку и выйди
-Ладно
Он действительно просто положил футболку и вышел. Почему он не воспользовался мной? Нет, я этого не хочу, но просто по рассказам Ксюши, он просто парень, который почти каждый день трахает разных девушек, причём не стесняясь этого.
Мне даже захотелось у него это спросить
-Владик, можно у тебя кое-что спросить?
-Спроси
-Почему ты меня ещё не трахнул-от такого вопроса он даже водой подавился
-Оу, ну просто не хочу
-Я тебе не нравлюсь ?
-Не хочу пользоваться тобой, вот поэтому и не делаю этого
-Ладно, всё, теперь точно спим
Я легла на кровать и начала трогать его пресс. Так как было утро, солнечные лучи проникали в комнату, и я могла даже рассмотреть его татуировки
-Когда я буду трезвой, обещай показать мне все свои тату, и рассказать, почему ты их набил
-Хорошо, спи, дорогая-улыбнувшись, он прижал меня к себе, и я уснула
*утро*
-Ты серьезно?-спросила я у Влада
-Да, все так и было
-Пиздец, мне так стыдно
-Да ничего, все нормально, правда-улыбнулся Влад, и мне стало спокойнее, от чего я тоже расплылась в улыбке
-А где ребята, они ещё спят?-спросила я
-Вроде, пошли проверим
Мы встали с кровати и тихонько пошли к ним в комнату. Я открыла дверь и увидела милую картину: Ксюша спит на кровати, а у неё на животике лежит Артем и мило посапывает
-Как это миииило-сказала я и достала телефон, чтобы сфоткать
-Блин, нам надо так-то на концерт сегодня, надо будить их, кстати, придёте на концерт? Я хотела спросить про билеты, но Влад меня опередил
-Вход бесплатный, ну только для вас, поэтому приходите пораньше
-Хорошо, мы придём, наверно, только во сколько?
-В 17:00
-Думаю, успеем, если что
Влад мило мне улыбнулся и пошёл будить Артема с Ксюшей
-Сонь, смотри прикол
Он подошёл к Артему и начал кричать ему на ухо
-АРТЕМ, ВСТАВАЙ, КСЮША БЕРЕМЕННА
Артем резко встал и начал говорить спросонья:
-Что? Как? Мы же не ебались, нет, этого не может быть, или до меня, ну ничего, мы вместе вырастим ребёнка
-Аххахахахахахах-нас с Владом прорвало на истерику
-Артем, я, конечно, все понимаю, но я не беременна-сказала Ксюша, которая, видимо, не спала
-Пиздец я ляпнул
-Ну правду хоть?
-Да..
Ксюша мило улыбнулась и, встав с кровати, подошла к Артему и погладила по голове
-Ох, какой же ты дурачок
Артем мило улыбнулся и кивнул головой.
Мы с Владом немного были в шоке, но решили ничего не спрашивать.
-Мальчики, вас покормить-спросили мы с Ксю
-Да, если можно, а потом мы поедем к концерту готовится-ответил Влад
Мы с Ксюшей пошли на кухню и начали думать, что приготовить из того, что есть у нас на кухне.
-Ну, давай блинчики пожарим, а ещё им омлет сделаем-предложила подруга
-Да, давай, тогда я сделаю тесто, а с тебя омлет
-Договорились
Мы начали готовить. В перерывах я смотрела на Влада, который следил почти за каждым моим шагом и что-то говорил Артему
*от лица Влада*
-Бро, я не могу, кайфую с неё-сказал я другу
-Да я вижу, как ты на неё смотришь
-Че делать то?
-Ну, для начала, не трахать, кого попало
-Ради неё я готов на всё..
-Видимо, ты реально влюбился. Помню, ты говорил такие слова только с Аленой
-Фу, не вспоминай её
Алена-моя первая настоящая любовь, но она мне изменила, и с тех пор, ни одна девушка мне не нравится, никого не люблю, но тут..
*от лица Сони*
-Так, мальчики, завтрак готов
Ребята сели за стол, мы налили им кофе и положили каждому омлет, на столе также стояли блинчики
-А почему вы ничего не едите, а только пьете чай?-спросил Артем
-Так мы потому что пока жарили блины, параллельно их и ели, вот и покушали-сказала Ксюша
-Ну ладно
Мальчик продолжили кушать.
Они доели и поблагодарили нас за такой вкусный завтрак. Ребята оделись, взяли свои вещи и напоследок сказали:
-Ждем на концерте!
Мы лишь улыбнулись, и выпроводили их благополучно за дверь.
-Так, Ксю, я слушаю
-Нуууу, короче, мы зашли в комнату и Артем предложил выпить. Мы открыли вино, и начали пить его прям из горла по очереди, ещё болтали по душам, рассказывали друг другу о жизни
-А как так получилось, что он спал у тебя на животе?
-Да он дебил, сказал, что на подушке ему неудобно, решил лечь на моей живот, так и уснул, а будить я его не хотела, ну вот и уснули так вместе
-Как милооо, вы там не встречаетесь ещё?
-Да нет, ты че, я ещё не уверена в нём, да и в его чувствах
-Ну хорошо, но я думаю, что что-то да будет, особенно после того, что он сказал утром
-Не знаю так-то, а у вас то че как?
Я ей рассказала всё, что помнила и также историю Влада
-Ну ты подруга молодец, знатно набухалась
-Да кто ж знал, что мне так в голову даст этой водкой
-Действительно
-Все, отстань, ахахахаха
-Ладно хахахах, а че за концерт кстати?
-А, да у парней сегодня в пять концерт, Влад нас позвал
-Вроде, мне говорил что-то вчера об этом Артем, но я это смутно помню
-А ещё мне говорит, что я напилась
-Цыц блин
-Ладно, молчу
На часах было 14:00 и мы подумали, что у нас ещё есть время, чтобы отдохнуть и убраться.
Мы начали уборку, и я заметила, что Влад забыл свое кольцо, ну ладно, отдам сегодня.
После чистки так скажем всей квартиры, мы легли на кровать, но поняли, что зря это сделали
-Бляха муха, время то, 15:30
-Блин, пошли до меня дойдём, я хоть переоденусь
-Хорошо, а я тогда сейчас оденусь, а накрашусь у тебя
-Заметано
Ксюша выбрала себе юбку и топ, а сверху надела бежевую клетчатую рубашку.
Я тоже оделась и мы пошли до моего дома. От Ксюши я живу в пяти минутах, поэтому через минут 10, я уже выбирала, что надеть, а Ксюша красилась
-Как думаешь, классный топ?
-Да, выглядит круто
Я надела топ, спортивки и большую кофту на молнии, плюс пару цепочек на шею. К тому времени, как я выбрала образ, Ксюша уже накрасилась.
Мне лень сегодня было краситься, поэтому я просто нанесла консилер, румяна, накрасила брови и ресницы, и была готова покорять этот мир.
-Ну что, время 16:10, пошли к мальчикам-сказала я
-Да, думаю уже пора
Мы пошли по адресу, который мне скинул Влад. Это был довольно классный клуб, пару раз была в нём.
Мы зашли в зал, и я увидела, как Влад стоял с какой-то девушкой и мило общался.
Почему мне стало неприятно?…
Примечания:
части будут выходить каждый вечер, надеюсь, просто у меня сейчас экзамены будут🥺