он действительно не такой…

R
В процессе
22
автор
Фэндом:
MAYOT, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 844 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
-Нет, ну ты точно хочешь слышать эту увлекательную историю?-еще раз переспросил Влад. Я же на него посмотрела ожидающим взглядом, так сказать, в предвкушении своего позора -Ну хорошо, вернёмся в ночь *ночью* -Влад, я не хочу спать!-видимо в голову мне ударила водка -Ну, а что ты хочешь?-с умилением спросил Влад -Ну…ну.. да я не знаю, но точно не спать, давай целоваться? -Чего ты сказала?-удивленно спросил Владик -Да ладно, шучу, пошли ещё выпьем -После таких шуток, мне кажется, что тебе хватит -Ой, не ты тут решаешь сколько мне пить Я резко встала с кровати, правда, чуть не упала, потому что запуталась в ногах, но благо меня успел поймать Влад -Аккуратнее-я лишь ему кивнула в знак согласия и отправилась на кухню, чтобы достать себе бутылку с водкой. Выпив из горла почти половину, я решила потанцевать, так ещё и жопой потверкать. А ещё, у меня есть удивительная способность-не блевать после алкоголя, она мне очень нравится. После того, как я потверкала, я решила посмотреть на Влада -Ну, как тебе? -Тебе нормально вообще совращать старых мужиков? -Да какой, всего-то 5 лет разница, тем более мне через месяц 18 -Но всё же Тут, в мою пьяную голову пришла идея начать подкатывать ко Владу. Я подошла ближе, и долго смотрев ему в глаза, уже потянулась поцеловать его, но потом просто повернула голову и обняла -Вот ты сука, конечно -Спасибо, знаю Он обнял меня в ответ. Тут, опять же таки алкоголь в моей крови решил сыграть плохую шутка и я пошла в душ -Сонь, ты куда? -В душ -Зачем? -Хочу помыться -Сейчас почти пять часов утра -Ну вот, утро Я пошла в сторону ванны, и даже не снимая с себя одежду, залезла в душ. -Влаааад, только не уходи, посиди тут -Где я сяду то? Влад был почти трезвым, поэтому теперь он за мной приглядывал -Ну вон, на унитаз сядь -Хорошо Он опустил крышку и сел ждать, пока я выйду. Спустя минут пять, я решила, что мне достаточно, и начала выходить. -Влааад-прошептала я-принеси мне футболочку какую-нибудь -Какую?-также прошептал он -Я не знаю, можешь дать свою -А ты хочешь? -Да Пока он выходил за своей футболкой, я успела снять мокрую и надеть сухое белье, которое как раз таки лежало здесь. -Так, стоять-сказала я, когда Влад подходил к двери -Что? -Я в одном нижнем белье, положи футболку и выйди -Ладно Он действительно просто положил футболку и вышел. Почему он не воспользовался мной? Нет, я этого не хочу, но просто по рассказам Ксюши, он просто парень, который почти каждый день трахает разных девушек, причём не стесняясь этого. Мне даже захотелось у него это спросить -Владик, можно у тебя кое-что спросить? -Спроси -Почему ты меня ещё не трахнул-от такого вопроса он даже водой подавился -Оу, ну просто не хочу -Я тебе не нравлюсь ? -Не хочу пользоваться тобой, вот поэтому и не делаю этого -Ладно, всё, теперь точно спим Я легла на кровать и начала трогать его пресс. Так как было утро, солнечные лучи проникали в комнату, и я могла даже рассмотреть его татуировки -Когда я буду трезвой, обещай показать мне все свои тату, и рассказать, почему ты их набил -Хорошо, спи, дорогая-улыбнувшись, он прижал меня к себе, и я уснула *утро* -Ты серьезно?-спросила я у Влада -Да, все так и было -Пиздец, мне так стыдно -Да ничего, все нормально, правда-улыбнулся Влад, и мне стало спокойнее, от чего я тоже расплылась в улыбке -А где ребята, они ещё спят?-спросила я -Вроде, пошли проверим Мы встали с кровати и тихонько пошли к ним в комнату. Я открыла дверь и увидела милую картину: Ксюша спит на кровати, а у неё на животике лежит Артем и мило посапывает -Как это миииило-сказала я и достала телефон, чтобы сфоткать -Блин, нам надо так-то на концерт сегодня, надо будить их, кстати, придёте на концерт? Я хотела спросить про билеты, но Влад меня опередил -Вход бесплатный, ну только для вас, поэтому приходите пораньше -Хорошо, мы придём, наверно, только во сколько? -В 17:00 -Думаю, успеем, если что Влад мило мне улыбнулся и пошёл будить Артема с Ксюшей -Сонь, смотри прикол Он подошёл к Артему и начал кричать ему на ухо -АРТЕМ, ВСТАВАЙ, КСЮША БЕРЕМЕННА Артем резко встал и начал говорить спросонья: -Что? Как? Мы же не ебались, нет, этого не может быть, или до меня, ну ничего, мы вместе вырастим ребёнка -Аххахахахахахах-нас с Владом прорвало на истерику -Артем, я, конечно, все понимаю, но я не беременна-сказала Ксюша, которая, видимо, не спала -Пиздец я ляпнул -Ну правду хоть? -Да.. Ксюша мило улыбнулась и, встав с кровати, подошла к Артему и погладила по голове -Ох, какой же ты дурачок Артем мило улыбнулся и кивнул головой. Мы с Владом немного были в шоке, но решили ничего не спрашивать. -Мальчики, вас покормить-спросили мы с Ксю -Да, если можно, а потом мы поедем к концерту готовится-ответил Влад Мы с Ксюшей пошли на кухню и начали думать, что приготовить из того, что есть у нас на кухне. -Ну, давай блинчики пожарим, а ещё им омлет сделаем-предложила подруга -Да, давай, тогда я сделаю тесто, а с тебя омлет -Договорились Мы начали готовить. В перерывах я смотрела на Влада, который следил почти за каждым моим шагом и что-то говорил Артему *от лица Влада* -Бро, я не могу, кайфую с неё-сказал я другу -Да я вижу, как ты на неё смотришь -Че делать то? -Ну, для начала, не трахать, кого попало -Ради неё я готов на всё.. -Видимо, ты реально влюбился. Помню, ты говорил такие слова только с Аленой -Фу, не вспоминай её Алена-моя первая настоящая любовь, но она мне изменила, и с тех пор, ни одна девушка мне не нравится, никого не люблю, но тут.. *от лица Сони* -Так, мальчики, завтрак готов Ребята сели за стол, мы налили им кофе и положили каждому омлет, на столе также стояли блинчики -А почему вы ничего не едите, а только пьете чай?-спросил Артем -Так мы потому что пока жарили блины, параллельно их и ели, вот и покушали-сказала Ксюша -Ну ладно Мальчик продолжили кушать. Они доели и поблагодарили нас за такой вкусный завтрак. Ребята оделись, взяли свои вещи и напоследок сказали: -Ждем на концерте! Мы лишь улыбнулись, и выпроводили их благополучно за дверь. -Так, Ксю, я слушаю -Нуууу, короче, мы зашли в комнату и Артем предложил выпить. Мы открыли вино, и начали пить его прям из горла по очереди, ещё болтали по душам, рассказывали друг другу о жизни -А как так получилось, что он спал у тебя на животе? -Да он дебил, сказал, что на подушке ему неудобно, решил лечь на моей живот, так и уснул, а будить я его не хотела, ну вот и уснули так вместе -Как милооо, вы там не встречаетесь ещё? -Да нет, ты че, я ещё не уверена в нём, да и в его чувствах -Ну хорошо, но я думаю, что что-то да будет, особенно после того, что он сказал утром -Не знаю так-то, а у вас то че как? Я ей рассказала всё, что помнила и также историю Влада -Ну ты подруга молодец, знатно набухалась -Да кто ж знал, что мне так в голову даст этой водкой -Действительно -Все, отстань, ахахахаха -Ладно хахахах, а че за концерт кстати? -А, да у парней сегодня в пять концерт, Влад нас позвал -Вроде, мне говорил что-то вчера об этом Артем, но я это смутно помню -А ещё мне говорит, что я напилась -Цыц блин -Ладно, молчу На часах было 14:00 и мы подумали, что у нас ещё есть время, чтобы отдохнуть и убраться. Мы начали уборку, и я заметила, что Влад забыл свое кольцо, ну ладно, отдам сегодня. После чистки так скажем всей квартиры, мы легли на кровать, но поняли, что зря это сделали -Бляха муха, время то, 15:30 -Блин, пошли до меня дойдём, я хоть переоденусь -Хорошо, а я тогда сейчас оденусь, а накрашусь у тебя -Заметано Ксюша выбрала себе юбку и топ, а сверху надела бежевую клетчатую рубашку. Я тоже оделась и мы пошли до моего дома. От Ксюши я живу в пяти минутах, поэтому через минут 10, я уже выбирала, что надеть, а Ксюша красилась -Как думаешь, классный топ? -Да, выглядит круто Я надела топ, спортивки и большую кофту на молнии, плюс пару цепочек на шею. К тому времени, как я выбрала образ, Ксюша уже накрасилась. Мне лень сегодня было краситься, поэтому я просто нанесла консилер, румяна, накрасила брови и ресницы, и была готова покорять этот мир. -Ну что, время 16:10, пошли к мальчикам-сказала я -Да, думаю уже пора Мы пошли по адресу, который мне скинул Влад. Это был довольно классный клуб, пару раз была в нём. Мы зашли в зал, и я увидела, как Влад стоял с какой-то девушкой и мило общался. Почему мне стало неприятно?…
Примечания:
22 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник