Жизнь в Акацуки

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 822 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Заброшенное здание.

Настройки
Примечания:
Я поела, сделала все утренние дела и решила прогуляться. Я вышла и снова встретила Хидана. -Привет.-Сказала я. -Привет.-Ответил он. -Пошли прогуляемся?-Предложил Хидан. -Пошли.-Ответила я. Мы отошли довольно далеко от здания организации и увидели огромное заброшенное здание. -Ого, что здесь раньше было тут?-Поинтересовалась я -Тут раньше был морг.-Ответил Хидан. -Пошли туда?-Предложил он. -А там нет тр&пов?-Спросила я. -Нету, там вообще не страшно, пойдём.-Сказал Хидан. -Ну пошли.-Ответила я. Мы зашли в это огромное заброшенное здание, там было много комнат и всё почти разваливалось. И тут мы увидели радио. Выглядело оно как новое, как будто его только купили у положили сюда. -Это радио, давай заберём?-Предложил Хидан. -Ну давай.-Ответила я. Мы вдали́ слышали какие-то крики и шаги, а на стенах отпечатки от кровавых ладошек. Мы походили там, забрали радио и ушли. Мы уже пришли в здание организации. -И что мы будем делать с этим радио?-Спросила я. -Пока ничего, пусть стоит у меня в комнате.-Ответил Хидан. День прошёл как обычно, послезавтра нам на миссию, где надо похитить джинчуурики 7-ми хвостого. Это девочка из деревни скрытого водопада Фуу, она ещё генин. *22:54* Я легла спать. *Сон* Я стою на улице на 60 метров от меня стоит высокий силуэт, а рядом со мной то самое радио, которое мы взяли из заброшенного здания. -Я скоро приду за вами, не надо было лезть куда не надо и брать что не надо.- Злобно проговорил силуэт. *Реальность* Я проснулась в холодном поту, время 3:32, мне стало очень страшно и я пошла ночью рассказывать всё это Хидану. Я постучалась к нему, он сразу открыл дверь. -Что ты тут делаешь?-Спросил с удивлением Хидан. -Мне сон страшный приснился, там силуэт, радио, и фраза "Я скоро прийду за вами".-Ответила я в страхе. -Мне тоже это приснилось, ты что боишься?- Спросил Хидан. -Ну, ну да...-Ответила я. -Не бойся.-Сказал Хидан и обнял. -Я это, пойду наверное, я уже не боюсь.-Сказала я. -Ок.-Ответил Хидан. Я пошла к себе уснула, и мне снова приснился этот сон, я уже не боялась т.к. привыкла, каждый раз когда я в эту ночь засыпала, мне сразу снился этот же сон. *8:04* Я проснулась, позавтракала, сделала все утренние дела. Надела на себя чёрные штаны и белую кофту. Я пошла к Хидану. -Привет.-Сказала я. -Привет.-Ответил он. -Давай радио отнесём обратно, а то мне всю ночь этот же сон снился, я не выспалась.-Предложила я. -Давай, я тоже над этим думал.-Ответил Хидан. Мы пошли снова в это заброшенное здание, положили на это же место радио, только мы собирались уходить, как вдруг. -Вы никуда не денетесь.- Сказал злобный голос в радио. Мы убежали.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)