Заброшенное здание.
16 мая 2021 г., 10:56
Примечания:
Эта часть будет страшная и следующие части будут мистические и немного романтические.
Я поела, сделала все утренние дела и решила прогуляться. Я вышла и снова встретила Хидана.
-Привет.-Сказала я.
-Привет.-Ответил он.
-Пошли прогуляемся?-Предложил Хидан.
-Пошли.-Ответила я.
Мы отошли довольно далеко от здания организации и увидели огромное заброшенное здание.
-Ого, что здесь раньше было тут?-Поинтересовалась я
-Тут раньше был морг.-Ответил Хидан.
-Пошли туда?-Предложил он.
-А там нет тр&пов?-Спросила я.
-Нету, там вообще не страшно, пойдём.-Сказал Хидан.
-Ну пошли.-Ответила я.
Мы зашли в это огромное заброшенное здание, там было много комнат и всё почти разваливалось. И тут мы увидели радио. Выглядело оно как новое, как будто его только купили у положили сюда.
-Это радио, давай заберём?-Предложил Хидан.
-Ну давай.-Ответила я.
Мы вдали́ слышали какие-то крики и шаги, а на стенах отпечатки от кровавых ладошек. Мы походили там, забрали радио и ушли. Мы уже пришли в здание организации.
-И что мы будем делать с этим радио?-Спросила я.
-Пока ничего, пусть стоит у меня в комнате.-Ответил Хидан.
День прошёл как обычно, послезавтра нам на миссию, где надо похитить джинчуурики 7-ми хвостого.
Это девочка из деревни скрытого водопада Фуу, она ещё генин.
*22:54*
Я легла спать.
*Сон*
Я стою на улице на 60 метров от меня стоит высокий силуэт, а рядом со мной то самое радио, которое мы взяли из заброшенного здания.
-Я скоро приду за вами, не надо было лезть куда не надо и брать что не надо.- Злобно проговорил силуэт.
*Реальность*
Я проснулась в холодном поту, время 3:32, мне стало очень страшно и я пошла ночью рассказывать всё это Хидану. Я постучалась к нему, он сразу открыл дверь.
-Что ты тут делаешь?-Спросил с удивлением Хидан.
-Мне сон страшный приснился, там силуэт, радио, и фраза "Я скоро прийду за вами".-Ответила я в страхе.
-Мне тоже это приснилось, ты что боишься?- Спросил Хидан.
-Ну, ну да...-Ответила я.
-Не бойся.-Сказал Хидан и обнял.
-Я это, пойду наверное, я уже не боюсь.-Сказала я.
-Ок.-Ответил Хидан.
Я пошла к себе уснула, и мне снова приснился этот сон, я уже не боялась т.к. привыкла, каждый раз когда я в эту ночь засыпала, мне сразу снился этот же сон.
*8:04*
Я проснулась, позавтракала, сделала все утренние дела. Надела на себя чёрные штаны и белую кофту. Я пошла к Хидану.
-Привет.-Сказала я.
-Привет.-Ответил он.
-Давай радио отнесём обратно, а то мне всю ночь этот же сон снился, я не выспалась.-Предложила я.
-Давай, я тоже над этим думал.-Ответил Хидан.
Мы пошли снова в это заброшенное здание, положили на это же место радио, только мы собирались уходить, как вдруг.
-Вы никуда не денетесь.- Сказал злобный голос в радио.
Мы убежали.
Примечания:
Надеюсь вам понравится новая часть💗