Счастливый конец
26 мая 2021 г., 21:27
Примечания:
Извините что так долго не было частей
*9:53*
Я проснулась позавтракала, сделала все утренние дела. Кто-то постучался ко мне в комнату. Это был Хидан.
-Привет.-Сказал он.
-Привет.-Ответила я.
-Пойдём прогуляемся?-Спросил Хидан.
-Пойдём.-Ответила я.
Мы вышли на улицу, гуляли, веселились.
-Манами слушай...-Сказал Хидан.
*Мысли Манами*
Что происходит? Он никогда так не говорил, может что-то серьёзное?
*Реальность*
-Да, что?-Спросила я.
-Бл&ть, это конечно как-то глупо но...-Сказал Хидан.
-Что такое?-Спросила я.
-Я люблю тебя.-Сказал Хидан.
-Ч-ч-т-т-о-о прости?-Спросила я.
-Люблю я тебя, сразу ты мне понравилась. Такая красивая, хорошая, смешная, добрая.-Ответил Хидан.
-Ого, правда что-ли?-Спросила я.
-Да, это правда, давай встречаться?-Ответил Хидан.
-А, эм, ну мне надо подумать, я пойду пока что.-Сказала я.
-Хорошо.-Ответил Хидан.
*Мысли Манами*
Вот это да, что же делать, что же ему ответить? Так много вопросов и так мало ответов. Он мне тоже давно нравится, но я не знаю встречаться с ним или нет.
*Реальность*
Я пришла в свою комнату и думала об этом случае, потом я заснула. Прошло 3 часа и я проснулась. Я всё таки решила что ему ответить. Я пошла к нему в комнату. Я постучалась, он открыл дверь.
-Это точно тогда не шутка была?-Спросила я.
-Нет, не шутка, давай встречаться?-Ответил Хидан.
-Я тут подумала, да, давай.-Ответила я.
Наши лица начали приближаться и мы поцеловались в обнимку.
Примечания:
Это всё, фанфик закончен, я надеюсь что вам он понравился💗