Жизнь в Акацуки

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 822 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Счастливый конец

Настройки
Примечания:
*9:53* Я проснулась позавтракала, сделала все утренние дела. Кто-то постучался ко мне в комнату. Это был Хидан. -Привет.-Сказал он. -Привет.-Ответила я. -Пойдём прогуляемся?-Спросил Хидан. -Пойдём.-Ответила я. Мы вышли на улицу, гуляли, веселились. -Манами слушай...-Сказал Хидан. *Мысли Манами* Что происходит? Он никогда так не говорил, может что-то серьёзное? *Реальность* -Да, что?-Спросила я. -Бл&ть, это конечно как-то глупо но...-Сказал Хидан. -Что такое?-Спросила я. -Я люблю тебя.-Сказал Хидан. -Ч-ч-т-т-о-о прости?-Спросила я. -Люблю я тебя, сразу ты мне понравилась. Такая красивая, хорошая, смешная, добрая.-Ответил Хидан. -Ого, правда что-ли?-Спросила я. -Да, это правда, давай встречаться?-Ответил Хидан. -А, эм, ну мне надо подумать, я пойду пока что.-Сказала я. -Хорошо.-Ответил Хидан. *Мысли Манами* Вот это да, что же делать, что же ему ответить? Так много вопросов и так мало ответов. Он мне тоже давно нравится, но я не знаю встречаться с ним или нет. *Реальность* Я пришла в свою комнату и думала об этом случае, потом я заснула. Прошло 3 часа и я проснулась. Я всё таки решила что ему ответить. Я пошла к нему в комнату. Я постучалась, он открыл дверь. -Это точно тогда не шутка была?-Спросила я. -Нет, не шутка, давай встречаться?-Ответил Хидан. -Я тут подумала, да, давай.-Ответила я. Наши лица начали приближаться и мы поцеловались в обнимку.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)