Наруто и жизнь беглеца

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 20 166 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 14 Отзывы 22 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Через месяц после того как Наруто говорил с Мито объявили экзамен на чунина. Экзамен полностью проходил в скрытом песке и это было в новинку. Раса (Четвертый Казекаге) заключил договор с Конохой о перемирии и предложил провести экзамен в его деревне. На одном из задании в песке Раса попросил Наруто придти к нему в удобное время. Наруто спал до обеда пока его не разбудила Миа.  — Наруто ты ещё спишь? Сколько можно? — говорила девушка когда зашла домой и увидела спящего блондина.  — У меня выходной. Пожалуйста можно я посплю до вечера. — сказал сонным голосом парень  — Нет вставал. Ты слышал что завтра будет экзамен на чунина в песке?  — И что с того?  — Не хочешь посмотреть как будет сражаться стоя сестрёнка?  — Бл*ть я забыл что я должен придти к Казекаге! — с криком подскочил с кровати Наруто и стал одевать одежду. После того как оделся схватил катану и только открыл дверь как послышалось.  — Кхм… Ты ничего не забыл?  — Вроде нечего. — в это время Миа кивнула в сторону шкафа в котором висели жёлтые доспехи. — Бл*ть точно! — Наруто разулся и пошел одевать доспехи, но его остановила девушка.  — Погоди как ты не пойдешь пока не позавтракаешь.  — Ладно я бы был не против завтрака. Девушка приготовила завтрак. После завтрака Наруто одел доспехи и сказал девушке на последок.  — В шкафу весят доспехи АНБУ для тебя специально. Наденишь их, мою маску АНБУ и катану тоже возьмёшь.  — Зачем?!  — Приходи поле завтра до обеда в песок. Я думаю что Раса что-то задумал, а ты если что будешь защищать Отца.  — Хорошо я понял! — - — Наруто повешал катану на пояс и ушел. Он шел не спеша, пришел он в скрытый песок только на следующий день вечером. В этот день уже прошел второй этап экзамена. Наруто шел через всю деревню его доспехи громыхали все жители смотрели на него и шептались друг с другом. Жёлтый самурай заработал большую репутацию его боялись и уважали. Никто не пытался выйти с ним в бой, только пьяные и умалишенные вызывали его на бой. Наруто же не принимал их вызовы, он понимал что лучше пусть пьяницы гордятся тем что жёлтый самурай отказался от вызова чем спускаться до их уровня и терять свою репутацию. Наруто зашёл в здание Каге и поднялся на этаж где был кабинет Расы. Парень постучал в дверь и открыл ее. За столом сидел сам Раса, а рядом сидели старейшины. Раса выгнал стариков и дал миссию Наруто.  — Миссия заключается в том что нужно убить Хокаге ну или же его дочку это уже будет на твое усмотрение. Только недооценивай четвертого Хокаге. Его телепортационная техника его главное оружие, скорость к него выше чем у Райкаге.  — Моя скорость тоже больше чем У Райкаге. Только я не пользуюсь телепортационными техниками. — серьезно ответил Наруто.  — Ну тогда я не буду волноваться. За выполнение задания ты получишь 5000 Рё это больше чем обычная цена за миссию S ранга. Можешь сам выбрать момент когда они умрут. Договор на миссию лежит у меня на столе когда выполнишь задание подпишешь его и можешь быть свободен.  — Я понял задание будет выполнено. — Наруто ушел из кабинета. Прошло пару часов со встречи с Расой. Наруто гулял по городу вдруг он увидел трёх детей Расы. Гаара, Темари и Канкуро шли по ночному городу и осматривали окрестности. Наруто подошёл к ним и начал разговаривать.  — Я приветствую детей Казекаге. — сказал он и слегка поклонился.  — Привет. — сказал пофигистически Гаара. — что ты хотел?  — Можно я поговорю с вашей сестрой наедине? — в этот момент Темари покраснела.  — Хорошо. Темари догонишь нас. — сказал Гаара и ушел Канкуро пошел за ним.  — Самурай-сама вы что-то хотели?  — К тебе есть дело. — серьезным голосом сказал Наруто.  — Какое дело?  — Пробились в кабинет отца и забери один документ.  — Я не буду этого делать!  — Темари милочка ты же хочешь мир между Песком и Листом?  — Да!  — У тебя есть друзья из Конохи?  — Да. Мито, Сакура и ещё пару девочек.  — Ты же не хочешь оборвать вашу дружбу?  — Нет конечно.  — Ну тогда забери документы.  — Хорошо! О что за документ?  — Он лежит на столе, там будет написано про Мито и Хокаге. Забери документ и принеси мне. Я буду тебя ждать в самом большом кафе.  — Хорошо. Я быстро! — крикнула маленькая Темари и убежала. Наруто пошел в назначенное место. Наруто зашёл в кафе и заказал пару палочек данго. Через несколько минут ему принесли его заказ. Наруто снял нижнюю часть маски, а верхняя также осталась на лице. Наруто закрасил полоски на щеках специальным гримом. Теперь вместо шести полосок у него был герб клана Узумаки. Наруто взял палочку с данго и начал есть как в кафе зашли Какаши и его генины. Мито сразу узнала не давно знакомого самурая. Она подбежал к нему.  — Самурай-сама здравствуйте!  — Мито не мешай человеку! — пригрозил Какаши.  — Ничего она мне не мешает. — сказал Наруто.  — А что вы здесь делаете? — спрашивала Сакура.  — Я жду когда мне принесут один важный документ. — Мито внимательно смотрела на самурая и ее внимание привлекли его глаза.  — Самурай-сама я только заметила что у вас голубые глаза!  — И правда! — подтвердила сакура которая смотрела на парня.  — А что с твоими глазми? — грубо спросил Саске.  — Саске проявляй уважание к старшим! — сказал Какаши севший рядом за другим столиком.  — Такие зрачки у меня с рождения.  — А они отличаются от обычных!  — Нет они просто увеличивают мой обзор. Я могу увидеть врага за спиной и хорошо разглядеть его черты лица.  — Практически как бьякуган Хинаты! — воскликнула Мито.  — Мито а вы зачем здесь? — задал вопрос Наруто.  — Мы пришли на экзамен. Возможно я стану чунином! — говорила красноволосая девочка. — А вы зачем здесь?  — Хочу посмотреть кто станет чунином. Ну и просто посмотреть на способности нового поколения. Возможно даже ученика себе присмотрю.  — Самурай-сама но вы же самурай! — сказал Мито.  — И что тут такого? — удивился Наруто.  — Как всем известно самураи не используют техники! — влез Саске.  — А я понял что вы имеете ввиду. Я самурай не из страны железа. Я стал самураем сама и я использую техники в бою.  — Ого а сколько вы знаете техник?  — Мало, но они достаточно сильные.  — Как например?! — Мито хотела узнать про него много.  — В обычном бою я использую просто катану которая проводит мою чакру тем самым я могу увеличить зону порождения.  — Как Асума-сенсей! Он использует кастеты из чакро клинков! — сказала Мито.  — Асума увеличивает лезвие своей чакрой и его кастеты становятся длиннее. — сказал Какаши.  — Как я знаю Сарутоби Асума может не только увеличивать длинну кастетов но и затачивать их своей стехией ветра  — Да верно но откуда вы знаете? — удивлённо спрашивал Какаши.  — Да так слышал от одного мастера по оружию. Я работаю таким же образом моя катана становится длиннее и опасней, а также она очень острая. Она может разрезать пополам дубы и другие огромные деревья.  — Ого круто! Самурай-сама получите меня немного! — Мито упрашивала самурая но Наруто не соглашался. В этот момент в каше забежала маленькая Темари и подбежала к самураю  — Самурай-сама вот этот документ! — Темари заметила своих подруг. — Мито Сакура?! — девочки стали обниматься.  — Темари. — позвал девочку самурай.  — Да?  — Ты читала документ?  — Да. — настроение девочки упало.  — Не волнуйся они не пострадают! Я не буду выполнять это задание только никому не говори понятно?  — Да! — настроение девочки поднялось.  — Кто не пострадают? — начал интересоваться Саске.  — Это не твое дело! Мой тебе совет Саске Учиха! Тренеруйся больше и возможно ты сможешь отомстить брату.  — Откуда вы.? — вдруг самурай пропал.  — Откуда он знает?  — Саске по всей видимости он встречал твоего брата и понял что ты захочешь отомстить. — сказал Какаши.
85 Нравится 14 Отзывы 22 В сборник