Чай.
Дождь за окном лил как из ведра, Энни с Соичи ели как успели забежать в дом Цудзи. – Аргх! Ненавижу дождь! - выругался Соичи, а после посмотрел на Энн которая была вся мокрая. – Думаю, дождь скоро закончится... Может пока что попьём чай? - она неловко улыбнулась. Мда, прогулка отменилась слишком быстро. Соичи кивнул, а после те отправились в комнату парниши. Дома никого не было, кроме их двоих, похоже уехали куда-то. Соичи протянул девчушке футболку его сестры, а после вышел из комнаты, чтобы она переоделась. Футболка была немного большой, а так в самый раз. Соичи тоже переоделся и повесил одежду сушиться. Вскоре те уже сидели на кухне и заваривали чай. – Как тебе идея, чай с пауками? - он накладывал сахар в чашки. – Плохая идея, хотя... Это дополнительный белок, полезно... – Фу! Это противно! Я же пошутил! - Соичи скревился, а Энн рассмеялась. – Я тоже шучу - взяв чашку которую протянул Соичи, та отпила немного чая. Соичи сел напротив той и тоже отпил немного. Горячий китайский чай согревал, обстановка была уютной, по стеклу били большие капли дождя. Как же хорошо. Энн наблюдала за каплями дождя, как почувствовала на плече тяжесть. Повернув голову она увидела Соичи, который положил свою голову к Энн на плечо. Когда он успел? – Холодно...- пробубнил Соичи. – Да, довольно холодно, на улице дождь...- покроснев проговорила блондинка. Лестер убрала чашку с чаем и взглянула на Соичи, который лежал на её плече, у него был лёгкий румянец. – Знаешь, что... Согрей меня! – Что?! Брюнет прыгнул на Энн как котёнок на мышку и обнял. Девушка видела перед собой только сальную макушку Соичи. – Вот... мне уже тепло. - тот закрыл глаза, а Энни обняла его в ответ. – Хах, может тогда пойдём в твою комнату и ты там оденешь одежду теплее? – Нет! Мне и так тепло. "Божечки, он очень милый когда ведёт себя так."- Подумала про себя Энн.~~~
Пикник.
– Ах, как жарко! - воскликнул Соичи и посмотрел на солнце, а после резко отвёл взгляд, так как глаза начало жечь. – Лето, конечно будет жарко, к тому же ты вышел в чёрной одежде, а она не отражает солнце. - Энн сказала это с насмешкой. Та намазала своё лицо кремом от загара, а после и принялась за Соичи. – Мне нравится этот цвет, он подчёркивает мои глаза. Эй! Что ты делаешь?! - Соичи начал отталкивать от себя Энн. – Это, чтобы твоё лицо не сгорело! И перестань меня отталкивать ногами, иди сюда! – Нет! - крикнул брюнет и показал язык. – Ты сам напросился! - Энни резко схватила Соичи за руку и повалила на себя, а после прижала ногами и оказалась сверху так, чтобы она смогла намазать его кремом. - если ты сгоришь, это будет плохо для твоей кожи! Мы пришли на пикник не чтобы зарабатывать себе болячки, а поесть! - девчушка размазала крем по щекам и лбу брюнета. Соичи не мог пошевилиться, тот всё, что-то бубнил себе не довольно под нос. Закончив, Энн слезла с Соичи и принялась раскладывать еду, а тот начала вытерать ещё не впитавшийся крем с лица. – Хэй! - голубо-глазая ударила того по рукам. – Ай! - прошипел Соичи. – Так тебе и надо! Соичи не мог терпеть такого издевательства над собой. Тот встал подошёл ближе к блондинке, а после начала щекотать. Девчушка залилась смехом и пыталась убрать с себя руки наглого парниши, но тот вечно убирал их и продолжал щекотать. Энни сквозь смех проговорила: – Ладно, всё, сдаюсь! Не надо больше! Тот отстал когда увидел красное лицо девушки. – Давай есть! - Соичи радостно уселся на своё место.