Путь от бессилия.(В прошлом: Путь к бессмертию)

NC-17
В процессе
231
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 58 029 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
231 Нравится 209 Отзывы 76 В сборник

U.S.J.

Настройки
"Иногда интуиция-это единственное, что может спасти вам жизнь от того, о чём вы физически не могли знать."

@Автор.

***

Утро Гина началось…началось с того, что тот очнулся впечатанный в стену дома Тодороки. Вчера после того как он пробудил {Пламя ненависти} ему пришлось идти к директору и просить помощи. Тот сказал, что за ремонт заплатит школа, а костюм отдадут в ремонт, однако о произошедшем сообщат его родителям. Так же эта хитрая мышь своими разговорами почти смогла выпытать информацию об его семье, шрамах, почерневшей руке и прочем… Однако Шигараки хоть и был болтливым, но он никогда не говорил что-то не обдумав последствия. Когда же ему удалось сбежать из кабинета этого белого дьявола он отправился домой на поезде где встретил Фумигаки, оказалось им нужно было в одну сторону. Гин расспрашивал своего друга о битвах которые он пропустил, а Фумигаки в свою очередь интересовался внешностью Гина, особенно внезапно почерневшей рукой. Так за интересным разговором они доехали до своих станций и разошлись в разные стороны. Придя домой первое, что встретило Гина-это кулак Старателя из-за которого он был отправлен в продолжительный полёт. Старатель за все те годы не стал добрее, однако ссоры в семье почти свелись к нулю, а всё из-за Гина. Можно сказать, что он был боксёрской грушей для всей семьи Тодороки, тем самым они все вымещали своё раздражение и гнев на него. В свою очередь Гин был только за такое отношение, ибо это были не только тренировки для него, но и необходимая разрядка для всех. Что касается произошедшего после того удара, то это можно описать только как «эпичная битва». Гин не стесняясь проверял силу своего нового навыка на отце, а тот в свою очередь выбивал дурь из сына-клоуна. Собственно говоря новое пламя Гина почти не причиняло вред Старателю ибо из-за эмоционального истощения он не мог достаточно разозлиться для нормального использования навыка. Максимум, что ему удалось сделать-это подпалить бороду Энджи из-за чего идеально выбритая борода на которой не было огня, всё-таки он был не на работе и мог не тратить на него лишнюю энергию, стала слегка неровной… Собственно говоря по этой причине Гин и оказался впечатан в каменную стену, большинство его рёбер было сломано, а сама грудная клетка прогнулась внутрь. Однако даже казалось бы очень серьёзная травма была относительно быстро излечена зелёным пламенем. Зайдя в дом Шигараки понял, что на часах было всего 4 часа утра и он со спокойной душой отправился спать до 9 часов. Проснувшись он умылся и пошёл завтракать со всеми, Старатель выглядел гораздо строже обычного, но было видно, что это была наигранная ненависть. Рей молча поедала еду приготовленную и изредка просматривала на мужа, у неё всё ещё был страх перед ним. Фуюми и Нацуо обсуждали планы на будущее, а Тойя как всегда сидел в телефоне удивительно, но этот оболтус собирался стать политиком. Сам же Гин наложил себе еды и принялся есть как можно быстрее, это была привычка, которая появилась у него с детства, либо ешь быстро, либо не ешь вообще. Его нисколько не смущало, что его одежда для тренировок почти превратилась в бесполезные тряпки. Вскоре завтрак закончился и все отправились по своим делам, Энджи на патруль, Нацуо убежал в ресторан, Фуюми в художественную школу, а Тойя наконец соизволил пойти на пары, единственная кто осталась дома это Рей. Шото и Гин же отправились в U.A. первый поехал на машине с личным водителем, а второй на поезде где встретил Фумигаки, а потом и Тсуи. Так в приятной компании они наконец добрались до пункта назначения, хотя до занятий был ещё час, но они всё же решили поспешить. И не зря, ведь буквально спустя пять минут вместо небольшой группы репортёров появилась толпа из сотни журналюг, Гин и его спутники едва успели проскочить через Барьер U.A. где их встретил Айдзава-сенсей. В итоге занятия начались на 30 минут позже из-за журналистов, первым уроком была Литература с Цементосом, за ним Английский с Сущим Миком, а после урок Истории с Полночью и вот настал урок Айдзавы… На котором он разбирал их вчерашние битвы и критиковал их за идиотизм, единственным кого он похвалил были Токаями, Момо, Шото и Гин, ибо те действовали наиболее эффективно и продуманно. Когда разбор полётов был окончен, он сказал слова от которых все были в шоке…»Вам предстоит выбрать старосту и его заместителя.» В классе так и был бы балаган если бы их не успокоил Иида, он поведал об большой ответственности на роли старосты и предложил проголосовать. По итогам небольших анонимных выборов старостой была назначена Момо, а вот роль Зам. старосты разделили двое, а конкретно Фумигаки и Изуку, с 2 голосами у каждого. После повторного голосования и отсутствия интереса к должности у Фумигаки, победил Изуку. Казалось бы на этом необычные вещи на сегодня закончились, но в столовой они вновь были поражены…и увы не едой, хотя и ей тоже, а вторжением на территорию академии. Хоть это и были лишь журналисты, но Гина не покидало плохое предчувствие на счёт сегодняшнего урока Геройства.

***

Урок Героической практики начался уже не как обычно, ибо они отправятся в U.S.J. на тренировку: «Спасение». Им предложили одеть геройские костюмы только в том случае, если они не помешают им. Далее они отправились на улицу, где их уже ждал автобус, в котором завязался небольшой разговор. –Эм… Мидория-кун, верно? –Д-да, что такое Асуи-чан? –Зови меня просто Тсуи, я всегда говорю то, что у меня на уме…твоя Причуда очень похожа на Причуду Всемогущего, разве не так? Мидория хотел было начать оправдываться, но неожиданно в разговор встрял Гин, успев перебить Киришиму. –Тсуи, а ты не считаешь, что моя Причуда похожа на Причуду Старателя? У Шото же она тоже походит на неё, так почему ты сравниваешь кого-то с другими человеком потому, что у них похожие Причуды… –Керо?...Прости Мидория-кун, я не имела ввиду ничего такого. –Н-н-ничего Тсуи-чан, в-всё в порядке п-п-правда… –Тишина. Мы скоро приедем так, что приготовьтесь.–После слов Айдзавы автобус погрузился в тишину, что его очень радовало. Гин отвернулся и продолжил смотреть в окно, его до сих пор не покидало чувство тревоги, наоборот оно только усиливалось… Автобус остановился спустя 15 минут перед огромным куполообразным зданием, именуемым U.S.J На входе их встретила героиня: Тринадцатая с Причудой-Чёрная дыра, она рассказала немного об самом здании и о их тренировке. Они зашли внутрь и им предстала грандиозная сцена: оползни, пожары, ливни, наводнения, землетрясения и ураганы, всё это было в U.S.J. Тринадцатая начала свой рассказал об опасности Причуд, из-за чего боевое настроение было немного испорчено, однако Гина это крайне мало волновало… Всё его естество кричало об опасности и Айдзава это заметил, но было поздно… <To be continued>
231 Нравится 209 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (13)