@Рокки Бальбоа
***
Две недели прошли практически незаметно для учеников класса 1А, Айдзава загонял их чуть ли не до изнеможения, чтобы те хоть ненадолго забыли о нападении. Тренировки Гина сильно отличались от тех которые проходили все остальные ибо Айдзава ещё в первый день понял, что смысла от физических тренировок ему не было… особенно после того как он сказал отжаться столько, сколько смогут, а Гин побил мировой рекорд по отжиманиям на одной руке. Тренировки Шигараки заключались в том чтобы он получил больше опыта реальных битв, из-за чего сражаться ему приходилось против про-Героев в отставке, которые были не прочь размять кости и показать нахальному мальцу где раки зимуют. Что собственно говоря у них и выходило, не смотря на колоссальное превосходство в силе, скорости и реакция он не мог одолеть их из-за слаженной командной работы и огромного опыта битв на смерть. Казалось бы люди в преклонном возрасте, некоторые даже инвалиды, но все они не смотря на это возвышались на несколько ступеней над Гином. Единственное, что ему оставалось это стаскивать зубы от каждого удара и искать бреши в их тактике дабы контратаковать. Выходило это с переменным успехом, кроме того в каждой новой битве они закрывали эти бреши в тактике. Айдзава думал, что Гин не продержится и недели против этих «старичков», но каждый раз он вставал с широкой улыбкой и огнём в глазах. Казалось он был рождён дабы сражаться и вставать раз за разом, его переполняла сила и после каждого очередного поражения он начинал лучше понимать, как её использовать. Каждый день он достигал пика своих возможностей и каждый раз понимая, что этого недостаточно Гин просто вставал и бился головой об свой лимит.***
Две недели ада наконец закончились и все из класса 1А смогли выдохнуть спокойно, однако в этот день начинался спортивный фестиваль U.A. В классе были все кроме Гина, Киришима спросил учителя об этом, но Айдзава просто отмахнулся от вопроса. Из-за чего Киришима был не особо рад, но фестиваль внушал надежду на то, что это будет хороший день.***
Они прибыли на территорию стадиона и направились под предводительством Айдзавы к чёрному входу где их ждал тот кого они не ожидали сегодня увидеть. Шигараки Гин стоял прямо около входа и махал им рукой однако то, что больше всего цепляло взгляды окружающих-это его одежда, а если быть точным то её почти полное отсутствие. Единственными элементами его одежды были шорты и кроссовки выполненные в цвет спортивной формы U.A. Что открывало вид не только на его стальные загорелые мускулы, которые реально блестели на солнце и отдавали металлом, но и на все его ужасающие шрамы которые не смотря на их серьёзность тоже были покрыты слоями мускулов. –Что-то вы долго, Полночь-сенсей сказала, что фестиваль начнётся всего через 35 минут. –Помолчал бы, я удивлён, что ты на ногах стоять можешь, причём на своих, видимо «старички» не сильно старались. –Ха-ха….ха……. давайте зайдём внутрь, а то заставлять одноклассников ждать не очень хорошо… Гин неловко потёр затылок и посмотрел на одноклассников невинно-глуповатым взглядом, для полной картины ему не хватало только громкого смеха… Мало кто воспринял его всерьёз, однако Шото и Токаями прекрасно чувствовали его всепоглощающую мощь, которую он скрывал. Класс 1А зашли в стадион и следуя за своим учителем попали в раздевалку, где все одели спортивную форму…все кроме Гина, который просто переодел шорты на другие только чёрного цвета и странными надписями на английском. Никто не стал задавать ему вопрос на счёт этого, ибо все были напряжены и сосредоточены дабы оправдать надежды возложенные на них. –ВСТРЕЧАЙТЕ, ТЕХ КТО ПЕРЕЖИЛ ИНЦИДЕНТ В U.S.G! ГЕРОЙСКИЙ КУРС: КЛАСС 1А!!! КАЖДЫЙ ИЗ НИХ УЖЕ ПОБЫВАЛ НА РЕАЛЬНОМ ПОЛЕ БОЯ И ОНИ ГОТОВЫ ПОБЕЖДАТЬ! С этими словами класс 1А вышел из тоннеля сопровождаемые громкими овациями и криками зрителей. –ПРЯМО ЗА НИМИ, НЕ ТАКИЕ ЗНАМЕНИТЫЕ, НО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ, ГЕРОЙСКИЙ КУРС: КЛАСС 1B!!! Класс 1B под предводительством Мономы встал справа от класса 1А, большинство из B-класса с презрением смотрели на своих сокурсников. –Следующие классы может и не такие выдающиеся, но! Они явно будут сражаться за место на пьедестале до конца! Классы общего образования: 1C, 1D, 1E! Классы общего образования встали справа от класса 1B, большинство из них выглядели немного подавленно, но были и те кто готовы биться до конца. –Кто же дальше? А это будущие всей индустрии героев, именно на выпускниках этих классов держится геройское общество! ФАКУЛЬТЕТ ПОДДЕРЖКИ; КЛАССЫ 1F, 1G и 1H Думаю не стоит говорить, что факультет поддержки встал слева от факультета общего образования, большинство из них либо носили, либо держали в руках свои изобретения. –И В КОНЦЕ! ОНИ ТЕ САМЫЕ РЕБЯТА КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВАС НЕИМОВЕРНО БОГАТЫМИ и себя заодно, ИМЕННО ОНИ СОЗДАЮТ ВАМ ОБРАЗ И ПОМОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРОБЛЕМНОЙ СИТУАЦИИ С ВЛАСТЯМИ! ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ: КЛАССЫ 1J, 1I и 1K! Факультет управления выглядел так, как будто их насильно заставили здесь оказаться. Как только Сущий Мик закончил представление факультетов на сцену посреди арены вышла полночь в своём Геройском костюме. –Что здесь делает герой рейтинга R(18+)? –Не знаю чувак, но она реально горячая… –ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! Я здесь на легальном основании! Сейчас начнётся 1 этап из 3, так сказать отборочный…ох сколько же слёз на нём было пролито и судьб разрушено…сегодняшние испытания мы определим… С театральной паузой Полночь указала на сцену позади себя из которой появилось ничто иное как… –…Колесо Фортуны! Именно оно сегодня решит вашу судьбу, но для начала на сцену приглашается ученик класса 1А набравший больше всего баллов на вступительном экзамене: Катцуки Бакуго! Катцуки удивился такому повороту событий, но быстро взяв себя в руки он поднялся на сцену и подошёл к микрофону. –Не стойте на моём пути, ибо я займу 1 место и стану героем №1!–Эти слова вызвали возмущение класса 1В и большинства из 1А, из-за чего под удивлённые взгляды всех зрителей и учеников на сцену поднялся Гин, который с ростом в 185 сантиметров и накаченным телом выглядел как колосс по сравнению с Бакуго. –…Что бы говорить такие громкие слова нужно иметь не только длинный язык, но и достаточно силы… надеюсь ты меня не разочаруешь…друг. Сказав эти слова Гин стал спускаться вниз по лестнице которая трескалась и скрипела под весом Гина в 120 килограмм чистейших мышц. За ним отправился и Бакуго который явно был раздражён словами своего «друга», о котором он раньше не знал. –Что ж это было неожиданно, но мне понравилось! А теперь перейдем к выбору испытания для всех этих детишек С этими словами Полночь нажала на кнопку и колесо Фортуны неимоверно быстро закрутилось, а через секунду остановилась на… –Бег с препятствиями!<To be continued>