***
В тот же день когда Гин выбрал своё геройское имя он вновь отправился ночью на прогулку по городу только в этот раз парень не особо искал приключений, скорее просто решил посмотреть на город. Что касается выбора геройского агентства, то он оставил это до утра, сейчас ему нужно было проветриться. Фигура в неоднозначном костюме стояла на крыше какого-то магазина, как вдруг ему кто-то позвонил. Достав телефон из одежды Гин увидел неизвестный номер и не особо горя желанием разговаривать сбросил вызов. *Диринь-Диринь* Видимо это была не реклама стоматологической клиники, так что с тяжёлым вздохом он ответил на звонок. —Ало? —Неплохо вырядился парень, только вот маскировки никакой. Голос раздавался одновременно и из телефона, и из-за спины Шигараки от чего его глаза округлились, он не ожидал, что его найдут так быстро…тем более он. Отклонив голову в бок парень увернулся от красного пера, которое вошло в бетонный пол на половину своей длины. Медленно убрав телефон в карман он развернулся и увидел того же героя, что и этим утром. Судя по самодовольной улыбке тот явно наслаждался этой ситуацией. —Так-так-так, сынок этого старика решил поиграть в линчевателя, только на кой чёрт, ты же учишься в U.A, так не терпелось начистить кому-то рожу, что решил гулять по ночам втайне от родителей и сжигать злодеев заживо? Гин никак не отреагировал на весьма точные слова пернатого героя, он ему не очень нравился и судя по всему это было взаимно. —Ты пришёл один? Не боишься, что я превращу тебя в курицу-гриль? —Сразу так с угроз? Что ж, если хочешь можешь попытаться, но уверяю результат тебя разоча… Ястреб застыл на полуслове, когда Шигараки вынул из пола перо и под изумлённый взгляд героя за секунду обратил его в пепел чёрным пламенем. —Какого...Сотри…умф! Через секунду после этого герой входящий в Топ 10 был впечатан в бетонную крышу, однако он успел смягчить удар перьями, после чего пронзил несколькими из них Шигараки, однако тот даже не шелохнулся от того, что его органы прожили острые как лезвие ножа. —Бесполезно, пока ты здесь на земле, тебя ничего не спасёт, тебе стоило оставаться в небе…тем более Сотриголова может и стёр мою причуду, но вот её последствия он стереть не может. Прямо перед лицом героя в глазах Гина висело окно в котором было сказано, что его причуда «Пожиратель Сил» была временно заблокирована, однако с пирокинезом и остальными навыками этого не произошло ведь причудами они не являлись. В глазах героя отразился ужас от опознавания того факта, что парень мог сжечь его и никто не может это предотвратить. —Знаешь, причуды достаточно ситуативная сила…по этому Топ 10 героев не может состоять из 10 сильнейших, нет он состоит из десятка героев чьи причуды больше всего подходят и для спасения людей и для борьбы с преступниками, как например твои перья… —Только вот я могу испепелить и тебя и любого из Топ 10 одним касанием…если конечно не считать Старателя. Да, даже Всемогущего ведь он не обладает каким-то невероятным сопротивлением к огню и температурам…Что-то я много болтаю в последнее время. Мне не хочется калечить или убивать тебя, ты герой и служишь на благо людей. С этими словами парень убрал руку с челюсти Ястреба и медленно выпрямился во весь рост, из него торчало около десятка перьев, по которым из ран вытекала кровь, а так как его пассивная регенерация была слишком высока он мог истекать кровью почти бесконечно. —Какого чёрта на тебя не работает причуда Сотриголовы!? —Что же, всё очень просто…моё пламя это не причуда. —Что?! Бред, человек не может создавать огонь из своего тела! —Видишь ли, моя причуда позволяет мне адаптироваться к любому типу урона, если он будет постоянно использоваться против меня…но не только это, постепенно она поглощает этот урон даруя мне возможность воспроизводить его самому, то есть если кинуть меня в вулкан, то боюсь из него я вылезу гораздо сильнее, чем был до этого. —Невероятно… —«Не стоит тебе знать, что я так больше не могу, отныне мне придётся избивать тебя до тех пор пока у меня самого не вырастут крылья не так ли Система?» —[Показатели не были повышены, так как ваша причуда заблокирована.] —Жаль… —Ты что-то сказал? —Тебя это не касается, ты меня достаточно развлёк, однако советую в следующий раз прихватить с собой Старателя если ты серьёзно намерен поймать меня. —Хах, не думаю что следующий раз понадобится. Гин наклонил голову в вопросительном жесте, однако за секунду до того как он понял смысл слов героя в его спину на огромной скорости был нанесён удар коленом, который сложил парня пополам и отправил в полёт, закончившийся жёстким ударом об асфальт, чего не выдержала уже его шея. —«Суки, вам чертовски повезло, что я не чувствую боль…» С мерзким хрустом линчеватель поднялся на ноги, маска сломалась окончательно, конечно же пронзив осколками его глаза, впрочем он просто превратил её и осколки в пепел касанием руки. Наконец открыв свои регенерировшие глаза Шигараки увидел того, кто отправил его в полёт, однако легче ему от этого явно не стало. —Какого хера ты творишь малолетний ублюдок!? Я превращу тебя в отбивную, а потом ещё раз и зажарю до хрустящей корочки! —Зная то как ты готовишь, то от меня останутся только хрустящие угольки, не так ли мистер «Я-умею-готовить!»? —Мразь, испепелю. Гин даже не стал сопротивляться, он просто побежал прямо на Тодороки-старшего и тот поспешил исполнить своё обещание обратив его в пепел одной атакой синего пламени. Сам же парень этим просто воспользовался и в своей эфирной форме пришёл сквозь землю и полетел в сторону дома. Шигараки не собирался сражаться со Старателем, ведь это бессмысленно, он бы не дал себя арестовать, а его выносливость как и смертоносность превышает таковую у Старателя. Единственный результат их битвы к которому они могли прийти так это к перемирию, ибо разрушенная улица и невредимый Гин полный сил вполне ясно дали бы понять, что идея арестовывать его без помощи Всемогущего бессмысленна. К тому же, Энджи просто играл на публику, да он бы зол, но полноценно сражаться явно не хотел. —"Стоит извиниться…но утром сейчас я хочу спать ибо на полное восстановление тела уйдёт минимум пятая часть всей энергии…мда будь у меня хоть кусочек пальца регенерация не отняла бы так много сил, стоит что-то с этим сделать, да хотя бы просто накромсать руку и бросить в морозилку в моей комнате."***
Утром Шигараки кое как вымолил прощение у Старателя с условием, что тот теперь будет отправлять всех найденных злодеев в полицейский участок, а вот насколько целыми он не уточнил. Дальше была ежедневная тренировка, во время которой к Гину пришла гениальная идея и он под предлогом небольшого соревнования предложил Энджи армреслинг и простой спарринг без причуд. Старатель без особых раздумий согласился, однако он явно не ожидал, что парень окажется равен ему в физическом плане, во время армреслинга стол за который они держались сломался и им пришлось лечь на песок, в конечном итоге Гин выиграл за счёт выносливости. —[Сила поглощена: все показатели, кроме удачи увеличены на 1, уровень Пирокинеза слегка увеличен, Сопротивление высоким температурам незначительно увеличено.] —«Как я и думал, чёрт побери у отца невероятно огромные показатели с той крысы и парня я получил только 0.1 ко всем показателям!» —Ну что готов к спаррингу, сосунок? Я покажу тебе как я в академии выбивал из таких как ты дурь. —Твой маразм с каждым днём крепчает, такими темпами ты начнёшь разговаривать как сорокалетний гопник… —Ещё хоть слово и решу, что стоит избить тебя вместо того чтобы просто устроить спарринг. —Понял, молчу.<To be continued>