***
После уроков Рома, Бяша и Антон пошли погулять. В это время Антон посмотрел на них и в голове невольно пробежала мысль о том, какие они вдвоем красивые. Антон сразу мотнул головой и чуть приостановился, позже снова пошёл за ними. — Антоха, нам тут нужно поговорить. Мы кое что узнали.. — Рома подошёл ближе к Антону. Сжав футболку Петрова — он продолжил говорить, однако следующую фразу сказал в голос с Бяшей. — Мы знаем, что ты педик! — Что? — Глаза парня забегали от страха. — Как ты таким стал, Антош? — Рома и Бяша ухмыльнулись. Отойдя от Тоши — они сразу спросили. — Ладно. Пройдёмте домой, а то уже темнеет. — Проговорив это, парни пошли домой.Часть 1
12 мая 2021 г., 21:51
Отличные день для того, чтобы встать рано утром, попить горячий час с бутербродом и пойти в школу.
Улицы как во мраке, темно. Возле дома уже ждали Ромка и Бяша, новые друзья Антошки. Одевшись, Петров закрыл за собой дверь и вышел во двор.
Там уже стоял Рома и Бяша, улыбнувшись, они по очереди обняли друга.
— Что-то ты какой-то грустный… Что с тобой, Тоха? — Рома посмотрел на Антона.
— Да просто устал. Ну что, пойдемте? — Антон улыбнулся и пошёл со своими друзьями в школу.
Примечания:
Ну вот.. как то так.<33