Глава 2. В Дрим Тим.
12 мая 2021 г., 22:37
Ребята выделили мне отдельную комнату, где я могла спокойно заниматься своими делами. Я разложила вещи и легла на кровать. Слушала музыку в наушниках. Но мне было не очень спокойно. Я посмотрела на ручку двери. Она двигалась. Ко мне зашел Артур. Он сел на кровать, вытащил из моих ушей наушники и спросил:
- Ну как тебе тут?
- Если честно, то не очень. Меня немного раздражает Даня, и я себя неуютно чувствую.
- Ты привыкнешь. А на Даню не обращай внимания, он любит глупо шутить.
Мы засмеялись. Артур уже собирался уходить, но я остановила его, сказав:
- Побудь со мной. Мне кажется, что я сейчас лишняя, но ты успокаиваешь меня.
- Ну ладно.
- Как ты привык к этой обстановке, ребятам и совместному проживанию?
- Это было нелегко. Я вообще попал сюда благодаря Нютику.
- Ты так Аню Покров называешь?
- Ну да.
- Мило.
- На самом деле мы просто друзья.
- Я что, зря вас шипперила?
Мы опять засмеялись. Позже Артур ушел, а я заснула.
Примечания:
Простите, что такие маленькие главы(( До этого писала и сохраняла на телефоне, и объем казался мне больше)