"я..люблю тебя, солнце"

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 958 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10 спасение?

Настройки
И вот Мису просыпается. Он отчётливо помнит где был и что произошло, находится он в чей то квартире. Закрытая дверь открывается с небольшим скрипом, и Мису притворяется спящим. И вот к нему подходят ближе и практически нависают над ним. ???: блефуешь. У тебя плохо получается притворяться–знакомый голос, это же Нотху. Мису открыл глаза и посмотрел на парня. Мису:..ладно. Что я делаю здесь? Всё же Мису мало что понимал. Нотху: ну скажу в краце. Я нашёл тебя на улице, ты был в отключке ну и можешь сказать спасибо моей совести что я тебя не оставил там. Мису:..... Парень не знал что сказать. Мису приподнимается и тут же Нотху валит его обратно. Мису: хей! Нотху: успокойся. Просто успокойся. Мису: как я по твоему должен быть спокоен когда ты снова нависаешь надо мной с точно таким же лицом! Слышиться хлопок двери, Нотху закрывает рот Мису и немного наклоняется смотря в сторону двери. Он начинает шёпотом говорить уже смотря на лежащего под ним парня. Нотху: Не звука, ясно? Стало слышно какие то шорохи. Стук в дверь. Оба напряглись. Слышно как кто то что то шепчет, а после хлопок двери. Нотху убрал руку. Мису: придурок, дай встану! Мне нужно идти! Мису попытался встать, но второй надавил на болезненную точку у первого и Мису снова лёг болезненно простонав. Нотху: и как ты выйдишь на улицу если нас обоих хотят убить? Мису: ну не сидеть же тут! Нотху снова надавил на точку. Мису снова выдал болезненный стон. Мису: хватит! Нотху: успокойся наконец. Мису снова хотел что то выпалить, но Нотху снова нажал на точку немного придавив. Мису: т-т-т-т-тааааак... Нотху убрал руку. Нотху: слушай, успокойся иначе нас обоих убьют. Нам нужно как то выйти из дома.. Парень посмотрел в сторону окна. Внезапно Мису издал стон, Ху посмотрел на Мису с удивлённым выражением лица. Возникла тишина, первым прервал её Мису. Мису: ч-что ты на меня так смотришь? Ты сам виноват.. Придурок.. Нотху: этот придурок лишил тебя девственности, хехех. Я могу ещё) Мису: блять, нет! Я обещал тебя закопать после этого. Нотху: я пошутил Дверь в комнату открывается и заходит какая то девушка. Нотху посмотрел на неё. Девушка посмотрела сначала на Мису, а потом на Нотху держа в руках топор. Нотху: это не то что ты подумала.. ???: а что же? Нотху: вон смотри там белка! Девушка обернулась в ту сторону куда показал Нотху. Парень же быстро схватил Мису и побежал к балкону. Он закрыл дверь на счёлку и посмотрел вниз. Мису: и что дальше? Нотху: будем прыгать Мису: с 7 этажа?! Ты с ума сошёл?! Нотху: ну а что ты предлагаешь? Мису: я не знаю, ясно!? Послышался оглушительный звон разбитого стекла. Оба парня посмотрели на дверь. ???: ты будешь издеваться? Просто иди сюда вместе с ним. Нотху вздохнул и взяв Мису за запястье он притянул его к себе и подойдя ближе к перилам балкона. Нотху: иди нахуй.. Почти что спрыгнув с балкона и полетев вниз они исчезли. Девушка рывком подошла к краю и стала смотреть где они. Парни появились на какой то поляне, Мису в удивилении для себя прижался к Нотху. Было слышно быстрое дыхание Мису так как ему было страшно. Нотху:..вон смотри, там твоя девушка Мису посмотрела в сторону куда указал Нотху. Действительно. Там сидела Али и смотрела на цветы улыбаясь. Пепельноволосый тут же отлип и побежал к девушке. Нотху отошёл к дереву и достав сигарету стал курить. Мису подбежал к Али и крепко обнял её сев на колени. Али: привет Мису не смог что то сказать, он просто был рад воссоединению со своей любимой девушкой. Второй же парень смотрел на всё это остранённо, продолжая курить. <чувства вроде остыли, но мне всё равно тошно видеть их вместе..> голубоглазый вздохнул и докурив подошёл к Али и Мису. Нотху: это конечно всё очень мило, но это не решает наших с Мису проблем Мису продолжал молчать обнимая Али. Али: проблем? Нотху: нас хотят убить..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник