***В прошлой части***
- Нагайна, похоже решила порезвиться. - хмыкнул Реддл и заговорил на перселтанге. - Не стоит так пугать его. В следующий раз постарайся быть нежнее. - Хорошшшо, госссподин - прошипела эмея, виновато опустив голову. - Нагайна? - удивлённо спросил юноша, осматривая змею из-за спины Тома.***
- Очень приятссно. - прошипела змея. - Взссаимно. - шипяще ответил Гарри, а затем посмотрел на Тома, - Почему она внезапно решила со мной познакомиться? - Я часто говорил о тебе, пока работал. Так же она принимала участие в твоих поисках. - Редлл сел обратно на кровать, притягивая Поттера к себе и усаживая на колени. - Извини, но у меня ассоциации со змеями после василиска не очень. - виновато опустив взгляд, юноша прижался к слизеринцу. - Обижшшаешь! - Нагайна подняла голову и уже поползла к гриффиндорцу, как вдруг Тёмный лорд выставил перед ней руку - Не ссстоит, девочка. - он остерегающе посмотрел на неё, когда Певерелл вздрогнул. - О чём вы там болтаете? - Снейп с интересом поглядывал на своих новых мужей. - Ни о чём. Кстати. Нужно бы отправиться в медовый месяц. - задумчиво поглаживая подростка Марволо перечислял варианты: - Уже прохладно, но думаю, что Аквапарк может подойти. Потом сауна. Можно даже поехать на лыжный курорт... - Стоп! - прервал размышления мага Гарри. - Давайте просто проведём время в дали от всех... - под конец фразы юноша покраснел. - Вдали от всех. - задумчиво повторил Реддл, а вотом вдруг недобро ухмыльнулся. - У меня есть идея. - Можшшно с вамисс? - змея подползла к ним. - Нет! - на повышенных тонах пропищал Гарри сжавшись в объятиях старшего мага. - Едем безсс тебя, Нагайнасс. - улыбнулся Редлл. - Мы облюбим его со всех сторон, чтобы знал как мы его любим. - поняв намёк Тома, Снейп улыбнулся. - Именно так. - хрипло рассмеялся тёмный лорд.Продолжение следует...