Часть 1
12 мая 2021 г., 21:49
Примечания:
Мяу
Цветущий сад, манящий взгляд,
"Прекрасный вид" — кивок и смех.
Она прекрасна, я горю...
Мне мало шуток и потех.
Тропинка в сад, там виноград
Собрали сладкий вместе с ней.
Кусает гроздь, меня дразня...
Нельзя, но я хочу сильней.
Чудесный сад, где ягод град,
Вот и до вишни добрались.
Я ем её, — но взгляд мой где?.. —
И, морщась, думаю:"Очнись!"
Я помню сад, где был я рад.
Мы в том саду шли бок о бок...
...в тот час я чуял на губах
Помаду и вишнёвый сок.
Вернуться б в сад, в тот самый сад,
Торчать там ночи напролёт...
Цветы завяли, виноград...
Но вишня до сих пор цветёт.
Примечания:
Ну как?