***
Кацуки Бакуго Ты ушла из дому и всё полетело верх дном. В прямом смысле этого слова. Каччан разгромил весь дом, и так продолжалось до утра. Всю неделю ему было очень плохо без тебя, а иногда он даже пил. В итоге он не выдержал и поехал домой к твоим родителям где ты сейчас и жила. Когда дверь открыли, на пороге стояла ты. Бакуго без слов закинул тебя на плечо, и понес домой. После он пытался извиниться, но… вышло не очень***
Изуку Мидория Был очень расстроен и подавлен, хотел подойти к тебе и попросить прощения, и чтоб ты вернулась, но не хватало храбрости. Но в один день он увидел тебя и какого-то парня, с которым ты мило болтала. Это стало последней каплей и он догнав вас сказал — Т/И, прости пожалуйста! Не бросай меня! Я же лучше чем он! А если тебя что-то не устраивает, я исправлюсь, только скажи! — --_-- это мой брат * упал в обморок * В итоге ты его простила, и вернулась домой***
Каминари Денки — Ну Т/Ишуля, пожалуйста не уходиии. Я ведь без тебя не могу!!! — говорил Каминари стоящий на коленях и обнимающий тебя за ноги — Нет, я уже решила. — Ах так? * подхватил на руки и понес в спальню * — Не пущу Сказал Денки, и обняв тебя чтоб ты не ушла, уснул***
Даби — Т/Ишка, ну и куда ты намылилась? — Не твоего ума дело — Ммм, правда? Я так не думаю * подхватил тебя и понес в кровать * Короче говоря, утром даже если ты захочешь уйти, ты просто физически не сможешь это сделать***