***
Вы все гуляли около часа, и всё это время ты безпрерывно смотрела на Шото. Его это явно немного бесило — Постойте пока здесь, мы отойдем в магазин Т/И и Шото остались на едине. Пятиминутное неловкое молчание прервал Шото — Почему… ты так смотришь на меня всё время? — А что, нельзя? — Знаешь, это бесит — *вздох* почему ты такой скучный? — Я не скучный, просто не трачу время на не нужное — Да ну) А по-моему ты просто неумеешь веселиться) Т/И потянула Шото за руку, и повела хрен знает куда Когда ваши общие друзья прийдут, они не обнаружат вас, и подумав, что вы не вынесли присутствия друг друга, ушли по домам, поэтому те пошли без вас. А вы двое провели весь день вместе. Т/И целый день водила Тодороки по парку атракционов и прочих развлечений, в конце для вы просто лежали на траве, и смеялись с какой-то фигни. После, Шото провёл тебя до дома, и со словами «спасибо, что показала мне как веселиться» поцеловал тебя в щёку. До этого момента, улыбки не сходили с ваших лиц, но сейчас вы были просто в ступоре. Ты от не понимания, а Шото от осознания что он сделал. Несколько дней спустя, Шото позовет тебя гулять, теперь уже на едине. И в тот же день признаеться, что ты ему симпатична. Ну а ты что? А ты долго не думала, и поцеловала парня БеДнЫй ШоТо Вот так вы и начали встречаться***
Кацуки Бакуго У тебя была лучшая подруга, и всё у вас было хорошо, до того момента как в неё влюбился какой-то парень. Итог — прогулки стали реже, не так интересно общаться, И/П всё время говорит с ним по телефону и т.д. Тебя это конкретно бесило, и ты хотела познакомиться с тем типом, из-за которого ваша дружба дала трещину. И такой шанс у тебя возник. И/П пригласила вас двоих погулять в троем, и познакомить тебя со своим «ухажером» кстати, всё это время, и ты бесила того парня, поскольку он не мог нормально гулять и общаться И/П. И вот, ты идешь к кафе где вы должны были встретиться, а тебе на встречу идёт какой-то парень, и сбивает тебя с ног — Ауч! — Смотри куда прешь тупица! — На себя посмотри! Людей сбиваешь Настроение у тебя было испорчено, из-за этого парня. Ты уже видишь свою подругу, и подходишь — Т/Ишка) Рада что ты пришла. О, а вот и Бакуго сзади тебя — Привет, рада знаком… — сказала ты разворачиваясь к парню. Но недоговорила, когда поняла, что это тот самый парень что сбил тебя с ног — ТЫ?! (Оба) — О, вы уже знакомы) — Лучше бы не знакомились (оба) — Ась?***
Вы пол часа сидели в кафе, после, пошли гулять. За это время Ты и Бакуго успели возненавидеть друг друга ещё больше***
Прошла неделя, ты и Бакуго больше не виделись, и надеялись что не увидитесь, но вот судьба решила иначе Вечер, ты сидишь в клубе, уже полу пьяна. Твой разум был затуманен, поэтому плохо помнишь что было. А на утро ты проснулась в чъих то обьятиях. Повернувшись, вы оба были удивлены — ТЫ?! (Оба) Т/И — Кажеться эта фраза уже вместо приветствия Бакуго — Ага… — Мы переспали…? — Видимо — Пхех… — Чего ты смеешся!??? — Как я могла опуститься до ТАКОГО… — Не знаю я как, но опускалась ты хорошо) — Тц, завали. Как мы И/П обьяснять это будем? — Ф@к… точно. Значит будем скрывать то что случилось***
Прошло ещё две недели. За этот период вы виделись ооочень часто. Столько нервов ушло на то, чтобы скрывать тот случай. Вы оба уже заказывали себе гроб на словах И/П «я тут кое-что узнала…» но это всегда были мелочи. Вы сами не заметили, как за время пока упорно хранили ту тайну, влюбились друг в друга***
— Бакуго, я тут… — И/П, нам нужно расстаться — Чт… почему??? -… я походу Т/И люблю Он не знал, что им тогда руководило, но собрав свои вещи, Бакуго пошел к тебе. А ты приняла его, и вечером вы продолжили то, что начали в клубе…) А теперь вы встречаетесь***
Денки Денки был новеньким в академии, и с интузиазмом рассматривал всё вокруг ??? — Тебя же Денки зовут, да? — Да, а чт… — ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ! -… -… -… — Это взаимно??? -… Э… сорян, я лучше в €банутую влюблюсь) — Денки сказал это чтобы она отстала, вот только случилось кое-что… — АУЧ! — Т/И упала на Денки, когда бежала через каридор — Аргх… съебись — Т/И встала, и убежала прочь. А Денки смотрел ей в след И пРоНзИлА дЕнКи СтРеЛа АмУра~***
Потом он долго и упорно тебя добивался, а ты его отшивала, но всё же вы начали встречаться***