Однажды вечером у старого пня

R
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 835 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Да ладно!?

Настройки
Примечания:
             Все обернулись на звонок, Дерек подошёл открыть массивную дверь лофта. В помещение зашёл встревоженный Алан Дитон. -Всё, все в зборе? А где Джексон с Лидией, я думал ты всех собрал, Дерек? -Джексон решил свалить отсюда, а Лидия пошла вместе в ним. Как всегда,-Дерек был обеспокоен данной ситуацией. -Раз так, то можно начинать. Как вы скорее всего знаете, произошло два убийства. И самое интересное это то, что жертвы были абсолютно не знакомы, а убиты просто мастерски, ни крови, ни мяса, лишь маленькая рана на шее. После обсуждения этого дела с Питером, мы пришли к выводу, что это были вампиры. Чтобы не было вопросов скажу сразу, они действительно боятся света и кол в сердце, но лишь из омелы. Когда ребята это услышали, по их коже пробежали противные мурашки, после Дарака и Ногицуне им только вампиров не хватало... -Док, ты хочешь сказать, что в нашем городке появились вампиры?- Стайлз был как никогда серьёзен. -Так и есть, поэтому вам нужны определённые меры безопасности, так как они абсолютно не имеют тормозов, гораздо сильнее и быстрее оборотней. Наше везение в том, что вампиры нейтральны по отношению к оборотням, но вот люди.... Дерек даст вам определённые указания,-после этих слов Дитон ушёл, не издав ни звука,словно его здесь и не было. -Вы должны будете всегда ходить вместе, быть на связи и начать усерднее тренироваться, если они нападут, мы должны быть готовы,-после этих слов Дерек отпустил стаю. -Тебя подвести?-когда почти все разошлись, Стайлз подошёл к Скотту. -Сорян, бро, мы с Эллисон хотели сегодня посидеть у неё, Крис не против,-ответил Скотт, с полной виной в глазах. -Ничего страшного, Скотти, сам доеду, удачи вам!-сказал Стайлз, ни на секунду не перестав улыбаться, но сердце его выдавало. Стайлз вышел из лофта и подошёл к своей машине: -Эххх, только ты меня всегда поддерживаешь,-обратился парень к своему Джипу. -Ты поедешь один? Я разве не ясно выразился про меры безопасности? - Дерек подкрался незаметно, от чего Стайлз дёрнулся и отскочил от машины. -Совсем сдурел так пугать, сердце же выскочит, а оно тебе надо, труп прятать, от моего отца бегать!?? -парень не заметил, когда подошёл Дерек, странно. -Один не ходи! Тебя сожрут, а ты и не заметишь!-Дерек стал выходить из себя, разве можно быть таким невнимательным? -Спокойно, Хейл, я до дома и сам доехать могу, тем более телефон заряжен, я на связи, не переживай,-Стайлз не хотел спорить с Дереком, поэтому спокойно ответил ему. -Хорошо, но позвони или отправь сообщение когда доедешь. -Без проблем, Хмуроволк,-сказав это, Стайлз запрыгнул в джип. Джипии завёлся с первого раза, чем очень удивил подростка. По дороге домой, Стайлз напевал какую-то мелодию, отбивая ритм пальцами по рулю, вот только он никак не мог заметить тень, стоящую меж деревьев в лесу.....             
Примечания:
36 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник